Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: самая скандальная звезда

Мы продолжаем подводить итоги уходящего года, и на очереди – сомнительная конкуренция за звание самой скандальной звезды 2016. В этом году на поприще главных звездных скандалистов отличились Линдси Лохан, Канье Уэст, Джастин Бибер, Эмбер Херд и Мадонна.

Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: самая скандальная звезда

Линдси Лохан

Одной из самых «горячих» тем для обсуждения в 2016 году стало скандальное расставание Линдси Лохан с женихом, превратившееся в настоящую эпопею. Сначала Линдси публично заявила, что теперь уже бывший жених пытался ее задушить, он, в свою очередь, обвинил актрису в воровстве и даже собирался подать на нее в суд. Линдси дошла до того, что приехала в Россию и приняла участие в ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», чтобы обсудить свое скандальное расставание с Егором Тарабасовым. Фоном прошли и другие скандалы с участием актрисы – ругань с поклонниками, судебная тяжба с создателями игры GTA и обвинение во всех грехах Голливуда.

Линдси Лохан обвинила Голливуд в смерти Антона Ельчина

Линдси Лохан утверждает, что жених пытался ее задушить

Несостоявшийся жених обвинил Линдси Лохан в воровстве

Канье Уэст

Канье Уэст в этом году успел отличиться не только возобновившейся враждой с Тейлор Свифт, но и множеством других скандалов помельче – объявил себя банкротом и попросил спонсорской помощи у создателя Facebook, выпустил скандальный клип на песню Famous с голыми звездами (а точнее, их восковыми фигурами), обвинил в непрофессионализме модных экспертов, когда те разгромили очередную его коллекцию одежды, и после провального показа на Неделе моды уволил несколько десятков сотрудников.

Скандальный клип Канье Уэста Famous с голыми звездами появился на YouTube

Канье Уэст: «В мире моды меня поймут, когда меня не станет»

Канье Уэст оскорбил Бейонсе и обидел своих фанатов

Джастин Бибер

Джастин Бибер в 2016 году регулярно становился героем новостных заголовков – и, к сожалению, почти всегда по очередному скандальному поводу. Особенно тяжело Джастину, в этом году отправившемуся в международный гастрольный тур, дались отношения с фанатами: Бибер регулярно с ними ругался и даже ушел из-за критики из Instagram, не так давно ударил одного из поклонников, разбив ему губу, и уходил из-за разбушевавшихся фанатов со сцены прямо во время концерта.

Джастин Бибер подрался с фанатом

Джастин Бибер в очередной раз свалился со сцены на своем концерте

Джастин Бибер ушел со сцены во время концерта из-за разбушевавшихся фанатов

Эмбер Херд

Для Эмбер Херд 2016 год тоже выдался неудачным – актриса оказалась в центре громкого скандала из-за развода с Джонни Деппом. Публика обсуждала даже не сам развод, а то, что Эмбер Херд обвинила своего теперь уже бывшего супруга в насилии – и даже демонстрировала синяки, якобы оставшиеся после побоев. А уже после того, как развод Эмбер и Джонни был оформлен, актриса вновь попала в СМИ – на этот раз на нее подали в суд из-за того, что Херд нарушила условия контракта и отказалась сниматься обнаженной.

На Эмбер Херд подали в суд за отказ сниматься обнаженной

Эмбер Херд судится с другом Джонни Деппа

Эмбер Херд «слила» в сеть видео с пьяным Джонни Деппом

Мадонна

Не так давно выяснилось, что сын Мадонны попал в полицию за употребление наркотиков. Впрочем, сама Мадонна примерным поведением тоже не отличалась – в этом году она успела несколько раз выйти на сцену во время концерта пьяной, со сцены же нецензурно оскорбить своего бывшего мужа, режиссера Гая Ричи, начала судебную тяжбу с соседями и призвала своих подписчиков в соцсетях устроить «революцию» после победы Трампа на президентских выборах в США.

Мадонна нецензурно оскорбила Гая Ричи со сцены

Мадонна подала в суд на своих соседей

Марк Руффало и Мадонна приняли участие в протестах против Трампа