Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: самая сексуальная женщина

На нашем сайте продолжается итоговое голосование, а мы продолжаем знакомить вас с героями номинаций. И сегодня выясняем, кто и почему попал в категорию «Самая сексуальная женщина». Здесь представлены Марго Робби, Джиджи Хадид, Дженнифер Лоуренс, Селена Гомес и Дженнифер Лопес.

Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: самая сексуальная женщина

Марго Робби

Звезда «Тарзана» Марго Робби в этом году стала одной из самых обсуждаемых актрис – не в последнюю очередь благодаря запоминающемуся образу Харли Квинн в «Отряде самоубийц». Несомненная привлекательность звезды наверняка сыграла немалую роль в том, что образ Харли стал самым популярным костюмом на прошедший Хэллоуин, а тандем сексуальной Марго и идеальных «кубиков» Александра Скарсгарда сделал фильм «Тарзан. Легенда» «горячим» до невозможности.

 

 

Марго Робби рассказала о съемках секс-сцены с Леонардо ДиКаприо

Марго Робби снялась в рекламной кампании Calvin Klein: первый взгляд

Марго Робби слишком занята, чтобы выходить замуж

 

Джиджи Хадид

Пухлые губы, выразительные глаза и легчайший намек на экзотические черты лица обеспечили Джиджи Хадид в этом году рекламные контракты со множеством известных модных брендов – и место в нашем голосовании за самую сексуальную звезду года.

 

 

Джиджи Хадид снялась в рождественской рекламе Tommy Hilfiger

Джиджи Хадид украсила вторую за несколько месяцев обложку Vogue Paris

Карли Клосс и Джиджи Хадид снялись в новой рекламной кампании Versace

 

Дженнифер Лоуренс

Звезда франшизы «Люди Икс» может похвастаться не только многомиллионными гонорарами (как самая высокооплачиваемая актриса Голливуда, Дженнифер только за новый фильм «Пассажиры» заработала $20 млн), но и красивой внешностью – издание FHM отвело Лоуренс место в рейтинге самых сексуальных женщин 2016 года.

 

 

Дженнифер Лоуренс снялась в рекламе сумок Dior осень-зима 2016-2017

Софи Тернер о съемках с Дженнифер Лоуренс в новых «Людях Икс»: «Она мне как сестра»

Фото: Дженнифер Лоуренс снялась в нижнем белье для Glamour

 

Селена Гомес

В последнее время Селена Гомес практически не появлялась на публике, однако СМИ певицу не забывали – Селена не только стала самой обсуждаемой звездой этого года в социальных сетях, но и попала в составленный GQ рейтинг самых сексуальных женщин мира.

 

 

Ким Кардашьян и Селена Гомес вошли в список самых сексуальных женщин года GQ

Новое фото Селены Гомес побило рекорд Instagram

Селена Гомес в шапке-ушанке снялась в рекламе Louis Vuitton

Фото: Селена Гомес снялась топлесс для GQ 

 

Дженнифер Лопес

В этом году Дженнифер Лопес отметила 47-й день рождения, однако по-прежнему выглядит потрясающе – что не преминул отметить знаменитый бренд нижнего белья Victorias Secret, назвавший Джей Ло самой сексуальной женщиной планеты. Создатели убеждены в том, что их рейтинг максимально объективный: в него не попадают звезды, которые часто обнажаются перед камерой, типа Ким Кардашьян, а также супермодели-«ангелы» Victorias Secret.

 

 

Дженнифер Лопес удивила поклонников нелепым облегающим нарядом 

Дженнифер Лопес представила клип на песню Ain’t Your Mama 

Дженнифер Лопес стала самой сексуальной женщиной планеты по версии Victorias Secret 

 

 

Самая сексуальная женщина
Марго Робби
48.4% голосов
Дженнифер Лопес
24.6% голосов
Дженнифер Лоуренс
11.9% голосов
Джиджи Хадид
8.3% голосов
Селена Гомес
6.9% голосов

комментарии

57 Написать новый

никто. Блондинки самые обычные, Селенка маленькая а Лопес немного взрослая.

Лона 09 декабря 2016, 11:08
3268

Селена Гомес - это бэйби фейс. по-моему, девушка с таким лицом не может в принципе быть сексуальной. миленькой, хорошенькой- да, но секс - нееет, не сюда вообще.

Anny 09 декабря 2016, 11:15
5717

мне кажется,что когда Селене будет за 30,то её детское личико начнет играть ей на пользу, вот тогда она будет секси) как Приянка Чопра, у нее тоже миленькое личико,зато сейчас ащщщ

PrinstonGirl 09 декабря 2016, 17:06
297

Дженнифер Лоуренс, ибо у меня есть развернутые доказательства

DELIS 09 декабря 2016, 11:26
6393

а Шейк где?

Meriko 09 декабря 2016, 11:35
11737

Селена ни разу не сексуальная -милая ,приторная мордашка всего лишь!

Meriko 09 декабря 2016, 11:36
11737

Марго самая классная. Конфета.

Kadi 09 декабря 2016, 11:51
547

Марго. Очень красивая девушка.

arsi 09 декабря 2016, 11:57
19

Марго

Aqua Tofana 09 декабря 2016, 12:00
212

ДЖИДЖИ?СЕРЬЁЗНО?А ВООБЩЕ,НИКТО

kiraNN 09 декабря 2016, 12:05
152

чем больше женщина оголяется, тем меньше в ней сексуальности

вьюга 09 декабря 2016, 12:10
4450

какая замечательная мысль, донести бы ее до всех)

Nasty_Fly_Girl 09 декабря 2016, 12:28
28019

голосую за Марго Робби

debrad 09 декабря 2016, 12:13
1374

Блин проголосовала за Марго, а потом поняла, что чет не то, надо было за Лопез

Lenchik444 09 декабря 2016, 12:17
8432

не в обиду, но когда вижу номинации "...женщина" и в ней имя селены, я немножко теряюсь каждый раз

Nasty_Fly_Girl 09 декабря 2016, 12:29
28019

Ну, чисто технически...

DELIS 09 декабря 2016, 16:11
6393

никаких технически я не воспринимаю никогда. извините, но технически некоторые и в 12 лет, и что, сразу "женщина"? смешно.
термин "женщина" все-таки подразумевает какую-то стать, жизненный опыт и так далее, так что я соотношу понятия "девушка" "женщина" в большей степени по возрастному критерию в том числе.
мы с селеной примерно в одной возрастной категории, ну и лично меня бы задело обращение "женщина" где-либо в общественном месте. (раздражает слегка даже когда мамашки детям говорят - смотри, тетя)
пы.сы. грубовато кажется написала, но это не на ваш счет, а вообще, в целом и по сути)

Nasty_Fly_Girl 09 декабря 2016, 16:59
28019

и если уж дальше относительно списка говорить, отсюда бы еще турнуть лоуренс и хадид)

Nasty_Fly_Girl 09 декабря 2016, 17:00
28019

В принципе я согласна, но давайте просто поставим на главный план слово сексуальная. Тогда легко выкинем Гомес, но оставим Лоуренс. Она могёт в сексуальность, честно-честно.

DELIS 09 декабря 2016, 21:30
6393

и хадид тоже)
а лоуренс всему миру доказала что могёт, дада)))

Nasty_Fly_Girl 12 декабря 2016, 09:18
28019

а по-твоему она мужик что-ли??

Анастасия_Митрохина 30 января 2017, 08:01
1

а мы переходили на "ты"? не знала)
во-вторых, термин "мужик" это что-то такое с быдло оттенком.
в-третьих, разумеется она не представитель сильного пола, который, в свою очередь, имеет логичную градацию - мальчик, молодой человек, мужчина.
в-четвертых, точно такую же градацию имеет и слабая половина человечества - девочка, девушка, женщина.
и, при всем уважении, селена к последней категории совершенно не относится, на мой взгляд.

Nasty_Fly_Girl 30 января 2017, 09:54
28019

Хотела проголосовать за Ирину Шейк или Меган Фокс, но никого из них нету в списке(

bota305 09 декабря 2016, 12:45
682

Лопес, все при ней)

julia.n9 09 декабря 2016, 12:51
773

Жаль, здесь нет Шейк, я бы только за неё голосовала. А так за ДжейЛо, остальные или несозревшие девушки, или приторные. ДжейЛо - сексуальная, уверенная в себе красивая ухоженная женщина, всегда выглядящая отлично.

Dzhamilevna 09 декабря 2016, 12:51
12287

ну я за Лопес конечно

Ириска 09 декабря 2016, 13:01
16107

Однозначно Маргооооо!

muneca 09 декабря 2016, 13:06
1858

Харли Квин заставила вспотеть даже меня Поэтому Марго однозначно!

йцук 09 декабря 2016, 13:34
1302

голосну за Марго. в этой девушке несомненно есть притягательность.
Лопес в последнее время немного помешалась на демонстрации своего телапоказать изображение
что не вяжется с сексуальностью.

Лана 09 декабря 2016, 13:35
9651

Разрываюсь между Маргошей, Джиджи и Дженей Лоуренс!!!! Каждая по-своему прекрасна! Дженя Лопес трогательно мною любима и все еще роскошна, но кажется, потихоньку начинает сдавать позиции....

Соглашусь - в этом топе не хватает Иринки Шейк!!!! Ну а как тут оказался пухленький милый щеночек по имени Селена - загадка! Думаю, за нее голосовали небритые юнцы, любители нимфеток и почтенные дедульки))))

jolly 09 декабря 2016, 13:53
252

Лопес!

GReeN. 09 декабря 2016, 14:17
869

Самая секси женщина она и только она показать изображение

urod 09 декабря 2016, 14:25
2826

Мужчины выбрали бы Лопес. Или Марго. Слишком маленький выбор. Походу Корн от себя составил

yulix 09 декабря 2016, 14:39
1310

Самая секси Меган Фокс была и будет показать изображение

Lexy love 09 декабря 2016, 15:18
198

согласна на все 100%)))))

Panchenko 09 декабря 2016, 23:39
6809

Лопес уже приелась. Джиджи не считаю сексуальной. Лоуренс так вообще надоела. Что она такого сделала,что резко во всех номинациях появилась?! Селена очень милая и симпатичная,но как-то секазной страсти в ней нет!
Голосую за Марго!

Albinka 09 декабря 2016, 16:00
7881

Селене до самой сексуальной еще очень далеко

marsonutay 09 декабря 2016, 16:17
6405

У Лоуренс вечно одно выражение лица.

marsonutay 09 декабря 2016, 16:18
6405

Жаль Шейк нету, поэтому отдаю голос Марго.

marsonutay 09 декабря 2016, 16:18
6405

Марго без вариантов

PERSIK 09 декабря 2016, 16:19
4269

Комментарий удален

Nasty_Fly_Girl 09 декабря 2016, 16:58
28019

конечно, это Марго

GRACE_KELLY 09 декабря 2016, 17:46
11271

Маргоша Покорила своей ролью в "Отряде"))

vampigirl$) 09 декабря 2016, 18:25
141

За Марго. Хотя, Лопес тоже горяча.

Daenerys 09 декабря 2016, 18:26
123746

Для меня Лопес.
Удивительно, что никого из семейки Кардашьян нет.

Vestra 09 декабря 2016, 18:31
16610

Я не мужчина и мне трудно оценить сексуальность других дам, но Селена... Блин, какая сексуальность??? Где? Лоуренс - пресная, Джиджи - унылая. Марго ещё туды-сюды, ничё вроде. Ну и Дженифер Лопез, кончно, секси, хоть и не девочка уже далеко.

julsha 09 декабря 2016, 18:47
2450

у Джиджи и Лопес не самые удачные фото подобраны

Boyd 09 декабря 2016, 18:51
16448

Ржу) хадид и гомес хороший такой антисекс. Однозначно Робби.

Antibody 09 декабря 2016, 19:51
1863

Марго Робби. Лопес тоже секси, но возраст уже не тот.

Tinker bell 09 декабря 2016, 19:57
1065

Марго, однозначно, для меня из вышепредставленных.

INSOLENCE 09 декабря 2016, 20:35
3327

из этого списка мне никто не нравится)))))))))

Panchenko 09 декабря 2016, 23:40
6809

Из этого перечня я за Марго.

Temperance 10 декабря 2016, 15:36
2610

Марго

elen@ka 10 декабря 2016, 17:20
25734

Джиджи

LettaKat 10 декабря 2016, 22:52
192

Марго действительно секси) голосую за нее!
Лопес тоже тянет одеялко на себя))
Селена тут ни к селу(

SempreN 11 декабря 2016, 22:44
448

Лопес конечно!

Вкусняшка 12 декабря 2016, 11:04
27

ну тут явно Марго. Ну Лопес ещё. Лоуренс тоже в общем-то хороша. Селена просто миленькая, как и Джиджи.

Evil Evil Witch 13 декабря 2016, 07:17
12169