Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: самая сексуальная женщина

На нашем сайте продолжается итоговое голосование, а мы продолжаем знакомить вас с героями номинаций. И сегодня выясняем, кто и почему попал в категорию «Самая сексуальная женщина». Здесь представлены Марго Робби, Джиджи Хадид, Дженнифер Лоуренс, Селена Гомес и Дженнифер Лопес.

Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: самая сексуальная женщина

Марго Робби

Звезда «Тарзана» Марго Робби в этом году стала одной из самых обсуждаемых актрис – не в последнюю очередь благодаря запоминающемуся образу Харли Квинн в «Отряде самоубийц». Несомненная привлекательность звезды наверняка сыграла немалую роль в том, что образ Харли стал самым популярным костюмом на прошедший Хэллоуин, а тандем сексуальной Марго и идеальных «кубиков» Александра Скарсгарда сделал фильм «Тарзан. Легенда» «горячим» до невозможности.

Джиджи Хадид

Пухлые губы, выразительные глаза и легчайший намек на экзотические черты лица обеспечили Джиджи Хадид в этом году рекламные контракты со множеством известных модных брендов – и место в нашем голосовании за самую сексуальную звезду года.

Дженнифер Лоуренс

Звезда франшизы «Люди Икс» может похвастаться не только многомиллионными гонорарами (как самая высокооплачиваемая актриса Голливуда, Дженнифер только за новый фильм «Пассажиры» заработала $20 млн), но и красивой внешностью – издание FHM отвело Лоуренс место в рейтинге самых сексуальных женщин 2016 года.

Селена Гомес

В последнее время Селена Гомес практически не появлялась на публике, однако СМИ певицу не забывали – Селена не только стала самой обсуждаемой звездой этого года в социальных сетях, но и попала в составленный GQ рейтинг самых сексуальных женщин мира.

Дженнифер Лопес

В этом году Дженнифер Лопес отметила 47-й день рождения, однако по-прежнему выглядит потрясающе – что не преминул отметить знаменитый бренд нижнего белья Victorias Secret, назвавший Джей Ло самой сексуальной женщиной планеты. Создатели убеждены в том, что их рейтинг максимально объективный: в него не попадают звезды, которые часто обнажаются перед камерой, типа Ким Кардашьян, а также супермодели-«ангелы» Victorias Secret.