Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: самая лучшая мамочка-знаменитость

Пока вы участвуете в итоговом голосовании ПОПКОРНNews, мы продолжаем знакомить вас с героями разных номинаций. Сегодня вспоминаем, кто из знаменитостей в этом году оказался самой лучшей мамой. За победу сражаются Дженнифер Гарнер, Анджелина Джоли, Ким Кардашьян, Синди Кроуфорд и Виктория Бекхэм.

Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: самая лучшая мамочка-знаменитость

Дженнифер Гарнер

В 2015 году Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек объявили о разводе, однако подчеркнули, что сохранят дружеские отношения ради детей. Текущий 2016 год показал, что Дженнифер действительно сумела остаться верной своим словам: актриса смогла, несмотря на расставание с супругом, сделать так, что на детях звездной пары этот разрыв сказался лишь минимально. Гарнер и Аффлек по-прежнему проводят очень много времени вместе, отмечая с детьми все праздники, и периодически вместе водят их в школу. А когда Бен улетел в Великобританию, чтобы сниматься в «Лиге справедливости», Дженнифер вместе с детьми последовала за ним и на несколько месяцев поселилась в Лондоне.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер до сих пор не подали документы на развод

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек вместе отметили Пасху

Дженнифер Гарнер в журнале Vanity Fair: о свадьбе, разводе и скандале с няней

Анджелина Джоли

Всех подробностей скандального бракоразводного процесса Анджелины Джоли и Брэда Питта мы не знаем (и, наверное, не узнаем никогда), но, если отсеять многочисленные слухи, нельзя отрицать, что в этом году актриса проявила себя хорошей и в какой-то степени даже самоотверженной матерью. На фоне слухов о том, что Брэд Питт не ладил с детьми, Анджелина, подав на развод, дала понять, что собирается бороться за право единоличной опеки – и по условиям временного соглашения сейчас дети звездной пары живут с ней. Чтобы минимизировать травму от развода родителей, Анджелина водит детей к семейному психологу и не стала ограничивать их общение с отцом – у Питта по условиям временного соглашения есть право навещать детей. А чтобы в это сложное время детей не «доставали» папарацци, Джоли даже переехала вместе с ними в закрытый городок неподалеку от Лос-Анджелеса.

Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились о временной опеке над детьми

Брэд Питт отказался от суда и предоставил Анджелине Джоли опеку над детьми

Анджелина Джоли вместе с детьми начали семейную терапию

Анджелина Джоли переселилась с детьми в закрытый город

Ким Кардашьян

Можно сколько угодно считать Ким Кардашьян легкомысленной реалити-звездой, но нет сомнений в том, что к своим материнским обязанностям Ким, в декабре прошлого года во второй раз ставшая мамой, относится с должной серьезностью. Несмотря на то, что теперь звезде необходимо ухаживать за младшим сыном, которому едва исполнился год, она старается уделять равное внимание и старшей дочери – а еще не жалеет никаких денег на одежду, игрушки и хобби своих детей.

Фото: Ким Кардашьян учит дочку Норт Уэст кататься на коньках

Ким Кардашьян с дочерью и племянницей на пасхальной ярмарке

Гардероб трехлетней дочери Ким Кардашьян стоит больше миллиона долларов

Трехлетняя дочь Ким Кардашьян учится играть на скрипке

Синди Кроуфорд

В 2016 году Синди Кроуфорд продемонстрировала высочайшую степень родительской поддержки: ее 15-летняя дочь Кайя Гербер начала карьеру модели, и Синди с уважением отнеслась к выбору дочери, не став ее отговаривать и, наоборот, поддержав. Кроуфорд вместе с Кайей даже снялась в нескольких фотосессиях для Vogue и других глянцевых изданий – хотя в интервью People и признавалась, что немного волнуется за модельную карьеру дочери-подростка.

Фото: Синди Кроуфорд с дочерью для французского Vogue, апрель 2016

Синди Кроуфорд с дочерью в фотосессии для Chrome Hearts

Виктория Бекхэм

Вот уже несколько лет подряд Виктории Бекхэм отлично удается сложная задача – балансировать блестящую карьеру модного дизайнера и семейную жизнь. Несмотря на то, что выстраивание собственной модной империи отнимает у Виктории немало времени и сил, она не забывает о детях – и поддерживает увлечения и новые начинания сыновей и дочери. Так, совсем недавно стало известно, что Виктория поддержала решение младшего сына, 11-летнего Круза, заняться музыкой – и даже помогла ему заключить первый контракт с продюсером.

11-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм начал карьеру певца

Дэвид и Виктория Бекхэм трогательно поздравили дочь Харпер с 5-летием

Виктория Бекхэм похвасталась новыми успехами дочери Харпер