Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: самая лучшая мамочка-знаменитость

Пока вы участвуете в итоговом голосовании ПОПКОРНNews, мы продолжаем знакомить вас с героями разных номинаций. Сегодня вспоминаем, кто из знаменитостей в этом году оказался самой лучшей мамой. За победу сражаются Дженнифер Гарнер, Анджелина Джоли, Ким Кардашьян, Синди Кроуфорд и Виктория Бекхэм.

Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: самая лучшая мамочка-знаменитость

Дженнифер Гарнер

В 2015 году Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек объявили о разводе, однако подчеркнули, что сохранят дружеские отношения ради детей. Текущий 2016 год показал, что Дженнифер действительно сумела остаться верной своим словам: актриса смогла, несмотря на расставание с супругом, сделать так, что на детях звездной пары этот разрыв сказался лишь минимально. Гарнер и Аффлек по-прежнему проводят очень много времени вместе, отмечая с детьми все праздники, и периодически вместе водят их в школу. А когда Бен улетел в Великобританию, чтобы сниматься в «Лиге справедливости», Дженнифер вместе с детьми последовала за ним и на несколько месяцев поселилась в Лондоне.

 

 

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер до сих пор не подали документы на развод

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек вместе отметили Пасху

Дженнифер Гарнер в журнале Vanity Fair: о свадьбе, разводе и скандале с няней

 

Анджелина Джоли

Всех подробностей скандального бракоразводного процесса Анджелины Джоли и Брэда Питта мы не знаем (и, наверное, не узнаем никогда), но, если отсеять многочисленные слухи, нельзя отрицать, что в этом году актриса проявила себя хорошей и в какой-то степени даже самоотверженной матерью. На фоне слухов о том, что Брэд Питт не ладил с детьми, Анджелина, подав на развод, дала понять, что собирается бороться за право единоличной опеки – и по условиям временного соглашения сейчас дети звездной пары живут с ней. Чтобы минимизировать травму от развода родителей, Анджелина водит детей к семейному психологу и не стала ограничивать их общение с отцом – у Питта по условиям временного соглашения есть право навещать детей. А чтобы в это сложное время детей не «доставали» папарацци, Джоли даже переехала вместе с ними в закрытый городок неподалеку от Лос-Анджелеса.

 

Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились о временной опеке над детьми

Брэд Питт отказался от суда и предоставил Анджелине Джоли опеку над детьми

Анджелина Джоли вместе с детьми начали семейную терапию

Анджелина Джоли переселилась с детьми в закрытый город

 

Ким Кардашьян

Можно сколько угодно считать Ким Кардашьян легкомысленной реалити-звездой, но нет сомнений в том, что к своим материнским обязанностям Ким, в декабре прошлого года во второй раз ставшая мамой, относится с должной серьезностью. Несмотря на то, что теперь звезде необходимо ухаживать за младшим сыном, которому едва исполнился год, она старается уделять равное внимание и старшей дочери – а еще не жалеет никаких денег на одежду, игрушки и хобби своих детей.

 

Фото: Ким Кардашьян учит дочку Норт Уэст кататься на коньках

Ким Кардашьян с дочерью и племянницей на пасхальной ярмарке

Гардероб трехлетней дочери Ким Кардашьян стоит больше миллиона долларов

Трехлетняя дочь Ким Кардашьян учится играть на скрипке

 

Синди Кроуфорд

В 2016 году Синди Кроуфорд продемонстрировала высочайшую степень родительской поддержки: ее 15-летняя дочь Кайя Гербер начала карьеру модели, и Синди с уважением отнеслась к выбору дочери, не став ее отговаривать и, наоборот, поддержав. Кроуфорд вместе с Кайей даже снялась в нескольких фотосессиях для Vogue и других глянцевых изданий – хотя в интервью People и признавалась, что немного волнуется за модельную карьеру дочери-подростка.

 

 

Фото: Синди Кроуфорд с дочерью для французского Vogue, апрель 2016

Синди Кроуфорд с дочерью в фотосессии для Chrome Hearts

 

Виктория Бекхэм

Вот уже несколько лет подряд Виктории Бекхэм отлично удается сложная задача – балансировать блестящую карьеру модного дизайнера и семейную жизнь. Несмотря на то, что выстраивание собственной модной империи отнимает у Виктории немало времени и сил, она не забывает о детях – и поддерживает увлечения и новые начинания сыновей и дочери. Так, совсем недавно стало известно, что Виктория поддержала решение младшего сына, 11-летнего Круза, заняться музыкой – и даже помогла ему заключить первый контракт с продюсером.

 

 

11-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм начал карьеру певца

Дэвид и Виктория Бекхэм трогательно поздравили дочь Харпер с 5-летием

Виктория Бекхэм похвасталась новыми успехами дочери Харпер

 

 

 

Самая лучшая мамочка-знаменитость
Дженнифер Гарнер
Анджелина Джоли
Виктория Бекхэм
Синди Кроуфорд
Ким Кардашьян

комментарии

174 Написать новый

Гарнер.

Городской сумашедший 08 декабря 2016, 17:04
15148

Не знаю,но голос за Вику отдам..

Sick Sad World 08 декабря 2016, 18:33
2325

Голосую за Анджелину Джоли

Jangooo 08 декабря 2016, 17:04
2378

Где ж она хорошая мать? Грязи куча вокруг ....

Алехандра 08 декабря 2016, 17:10
1832

Она отличная мама а вся эта грязь вокруг неё от ''прессы''... всегда рядом со своими детьми. доже от работы отказалась ради них.

madam Rony 08 декабря 2016, 17:15
233

Вы это лично проверяли?))) Спорим, что вы это утверждать не можете. А вот то что она выставляет прежде всего себя в плохом свете, вынося сор из избы, очень красноречиво говорит о ней как о плохой матери.

Алехандра 08 декабря 2016, 17:34
1832

Ой как я с Вами не согласна , она не тупая женщина , чтоб грязь на улицу выносить...
Я жду вью от нее или от Бреда

madam Rony 09 декабря 2016, 00:34
233

Она как раз тупая.Иначе бы не создала эту ситуацию.Откуда ты упала? Весь мир в курсе,а ты чего-то там ждешь.

kalina77777 09 декабря 2016, 15:44
65

Это вы мне написали? не помню что я на раньше нажимала на ответить вам

madam Rony 12 декабря 2016, 18:10
233

Не только как плохой матери,но как плохой жене и плохом человеке.

andri 10 декабря 2016, 15:13
339

Ладно бы сор выносила.А то же врет,клевещет и как с гуся вода.Поведения натурально психически больной.Сделать что-то и не испытывать ничего .

andri 12 декабря 2016, 13:42
339

Она фейковая мамочка.Все кроме нее отличные мамы.Голосую за всех.

лерочка- лера 09 декабря 2016, 15:13
108

Есть такое слова как репутация.И прессы не надо.Репутация сама за себя скажет.

morgo 09 декабря 2016, 18:36
51

Вот уж точно.Ее РЕПУТАЦИЯ сама за себя говорит.И СМИ не надо.Как это некоторые,кто сейчас опомнился и увидел какая она на самом деле,так долго не могли понять.

andri 10 декабря 2016, 15:11
339

Обожаю грязь

Jangooo 08 декабря 2016, 17:28
2378

Meriko 09 декабря 2016, 11:56
11505

Оно и видно.

rok)))))) 10 декабря 2016, 02:43
65

серьезно ?

Jangooo 10 декабря 2016, 16:25
2378

Свинья грязь всегда найдет

люка 12 декабря 2016, 13:17
778

верно
Еще и свиньи ищут трюфели , но в твоем случае я утверждаю, это грязь

Jangooo 13 декабря 2016, 14:07
2378

Где она там дерьмо.И так было всегда.За Дженнифер и Вики.

lika 09 декабря 2016, 15:16
864

Скажи-ка мне, давно ли театр Вахтангова в Питер переехал?
Катерина Крамзина

Natalie_VK 24 декабря 2016, 20:30
2651

Кому То очень выгодно эта ситуация !

anchik 25 декабря 2016, 22:34
664

Лидирует Джоли, кто бы сомневался.

Городской сумашедший 08 декабря 2016, 17:05
15148

теперь уже Гарнер

Boyd 08 декабря 2016, 17:18
13293

Кстати, какие ж два полярных подхода к разводу - Джоли и Гарнер.

Robin 08 декабря 2016, 17:22
30635

ага. Гарнер молодчина. ведь и там были слухи об изменах Бэна (с Эмили Ратажковски вроде), но она не стала разводить скандал из за них и вредить детям. Пэлтроу тоже удалось развестись по тихому, не травмировав детей. у Херд, ладно, были фотки с побоями, видео, и там не было общих маленьких детей. с Джоли вообще непонятно, что ей так не нравится, из за чего она злится, за что мстит Брэду и травмирует этим детей... а может она просто не хочет разводиться?

Boyd 08 декабря 2016, 17:32
13293

Это две совершенно полярны личности.

ron 09 декабря 2016, 14:36
733

И не только к разводу.Одна этичная,другая беспардонная.Одна о детях думает,другая о себе прежде всего.

люка 12 декабря 2016, 13:18
778

Для меня была есть и останется, мама знаменитость Анджелина Джоли
Синди Кроуфорд и Гарнер тоже нравятся

b-elen 08 декабря 2016, 17:08
4459

От это троллинг с Джоли!

Robin 08 декабря 2016, 17:08
30635

Однозначно троллинг.Но фанам хоть радость .Пусть резвятся,вон как яро голосуют.

andri 10 декабря 2016, 15:10
339

За свою любимую Энджи

Багира-DRESS 08 декабря 2016, 17:11
1698

За Дженнифер

milashka12 08 декабря 2016, 17:12
61

Всегда считала Джоли хорошей матерью. Теперь не считаю. Дети в аду каком-то живут, а ад этот создаёт мать, что тут хорошего?

Robin 08 декабря 2016, 17:12
30635

А почему это они в аду живут?
А что она должна была делать? как поступить в этой ситуации?
Раз она так поступила значит это самый нормальный вариант для детей, в худшем случае она тоже бы их потеряла.

madam Rony 08 декабря 2016, 17:18
233

Нормальный вариант для детей - это мама и папа вместе. Но это идеальный вариант. А жизненный - хотя бы не выносить сор из избы. Психологи и психиатры, закрытые кварталы, тесты на наркотики, громкие судебные тяжбы - это ненормальный вариант.

Robin 08 декабря 2016, 17:19
30635

Иногда бывает так ,что папа и мама не все вместе решают ! К сожалению это жизнь.
Хотя в этом случае мне кажется они все вместе решали.

madam Rony 08 декабря 2016, 17:24
233

Ну вот, а мне кажется, что Питт не горел желанием ежедневно пИсать в баночку, чтобы видеть детей.
Мы не знаем, что у них там происходит, но факт того, что мы что-то неприятное узнаём, детям пользы не приносит однозначно.

Robin 08 декабря 2016, 17:26
30635

Мне кажется Джоли тоже не горела желанием пережить это все!
Скорее всего был какой-то конфликт между Питтом и Мэдом, и был анонимный звонок в ФБР.
и страдают от этого все и они и дети.
А то что с Брэда Питта так быстро сняли все обвинение думаю есть заслуга Джоли, она скорее всего поддержала его.

madam Rony 08 декабря 2016, 17:33
233

а источники, якобы приближенные к ним наоборот твердят, что она пришла в бешенство, когда ей сообщили, что с Брэда сняли все обвинения

Boyd 08 декабря 2016, 17:38
13293

Лично я в подобные источники не верю
сейчас только одно действует деньги деньги и деньги, кто как может зарабатывает на этом разводе
Таблоиды это все продают как горячие пирожки

Boden 08 декабря 2016, 17:43
946

вот недавно была какая-то новость якоба ее дети называют Джонни дэпа папой

Boden 08 декабря 2016, 17:45
946

нее, я не говорю, что свято верю в СМИ. ихним статьям нет никаких реальных подтверждений, так же как и нет ни малейших реальных подтверждений обвинениям Джоли... если бы были у нее доказательства того, что Брэд неадекват, агрессивен, бьет детей, пьет/употребляет - Джоли бы предоставила их своим адвокатам, а те суду (не обязательно, как Эмбер Херд сливать их в интернет) и добилась бы давно того, чего так сильно хочет - единоличной опеки над детьми. но у нее против Брэда на руках нет ничего, ее устные обвинения (очень серьезные!) под сомнением пока не покажет доказательства. поэтому процесс и затягивается...

Boyd 08 декабря 2016, 19:28
13293

Я просто не понимаю с чего Вы взяли , что она хочет угробить Бреда ? Ой как я не верю в это ... пока он и она будут молчать , кто то за них все придумает показать изображение и подобных примеров миллион

madam Rony 09 декабря 2016, 00:39
233

не знаю, но мне почему-то кажется так... с самого начала. что Брэд ее сильно обидел чем-то (это не обязательно должно быть измена)... и она ему за это мстит. именно такое вот впечатление от происходящего...
то, что Джоли предъявила против Брэда эти обвинения - уже как бы факт. их адвокаты это не отрицают. они ведь вроде делали официальные заявления. так вот, мы имеем: Эндж хочет единоличной опеки над всеми их детьми, серьезные обвинения против Брэда, никаких доказательств к ним - мой вывод вполне себе нормальный в этой ситуации. даже если и было грубое отношение к Мэддоксу - такое ощущение, что Джоли тысячекратно это преувеличивает...

Boyd 09 декабря 2016, 12:28
13293

XS Extreme Girl.
Я тоже не знаю, что у них там произошло и скорее всего вряд ли узнаю.
А насчет того ,что она обвинила его жестоком обращении, разве была такая официальная информация от адвокатов? Или я что-то пропустила?

..............
Ну скажите мне пожалуйста ,ну это уже не по разводу, как мне быть с этими людьми которые оскорбляют меня тут? мы с вами вроде общаемся не оскорбляем друг друга и сразу переходит 3 4 5 персона, конечно это всё в одном лице и пошло поехало.

madam Rony 12 декабря 2016, 18:21
233

помню точно, что было несколько официальных заявлений от адвокатов, после статей о том, что Эндж обвиняет Брэда в жестоком обращении и просит единоличную опеку над детьми. никто не отрицал эту инфу. полиция и даже ФБР занимались этим делом, если все это выдумки ЖП - они бы опровергли их. а еще адвокаты подтверждали, что Джоли хочет полную опеку, если не было никаких обвинений с ее стороны - то на какой основе они судились бы за детей? просто и мирно бы получили совместную опеку.
не обращайте внимание на троллей. это их работа - грубить людям и оскорблять.

Boyd 12 декабря 2016, 19:39
13293

Столько словесной шелухи.Перемалывать одно и тоже сто раз. Есть известные факты,что Джоли обманула всех обвинив Питта в том чего не было.Вывод,с ней все в порядке? А дети,которые в замешательстве? А общественность которая будет думать плохо о Пите?А его родные?Поклонники? Это что не считается? О чем тут еще можно говорить? И что обсуждать?

люка 12 декабря 2016, 13:19
778

показать изображение

madam Rony 09 декабря 2016, 00:40
233

ЖП верить нельзя. но тем не менее не вся информация с нее оказывается 100% выдумкой. о том, что Джоли хочет единоличной опеки над детьми мы вначале узнали тоже от ЖП, позже информация подтвердилась. и о том, что Джоли против Брэда предъявила обвинения в грубом обращении с детьми и в том, что он агрессивен тоже писало ЖП, а потом и эта инфа подтвердилась. Брэд же не зря анализы сдавал, а на днях, даже документ об их соглашении слили в сеть.

Boyd 09 декабря 2016, 12:33
13293

Почему она подала на развод? Может быть она просто поддерживает старшего сына?
Если честно я вообще уже не знаю что и думать, Брэд мне симпатичен больше чем Джоли и я очень надеюсь что он ни в чём не виноват.
Еще я уверена в том ,что Энджи не из-за чего не стала бы рушит свою великолепную семью...

madam Rony 12 декабря 2016, 18:39
233

Странно,что она радовалась тому,что сама и сделала? Включи хоть разум немного.

morgo 09 декабря 2016, 18:38
51

Тебя бросили на амбразуру как очередную Радугу ?Одна за всех как говориться.

andri 10 декабря 2016, 15:07
339

конечно же Синди , идеальная семья, идеальные дети, все здоровые , счастливые, без скандалов , сплетен, и т.д. - идеальная

PERSIK 08 декабря 2016, 17:14
4017

Синди умница и так странно что голосов мало.

лерочка- лера 20 декабря 2016, 01:21
108

Кроуфорд больше всех нравится.

Dinnnna 08 декабря 2016, 17:15
1655

мой голос за Гарнер.
но Синди и Викторию тоже считаю хорошими мамами.

Boyd 08 декабря 2016, 17:20
13293

Гарнер Джоли Кроуфорд

Boden 08 декабря 2016, 17:39
946

Гарнер

marsonutay 08 декабря 2016, 18:01
6204

Давайте голосовать и поддержим Джен в лучших мамочках,Она этого стоит!

лерочка- лера 20 декабря 2016, 01:17
108

Дженни

Шестерёнка 08 декабря 2016, 18:10
2624

За Дженнифер Гарнер. Возникает ощущение, что она потребности деток ставит выше собственных.

Daenerys 08 декабря 2016, 18:11
123001

Джоли еще принимает участие в "конкурсе" на роль самой лучшей мамочки

Albinka 08 декабря 2016, 18:53
7545

Меня тоже это сильно удивило.

julsha 08 декабря 2016, 19:20
2449

Все мамочки хороши кроме одной и она вдруг метит на 1 место

лерочка- лера 20 декабря 2016, 01:18
108

Мой голос за Кроуфорд. Доча красивая,как и мама) И скандалов за ними не замечалось!

Albinka 08 декабря 2016, 18:56
7545

Кажется мне именно в 2016 лучшая - Гарнер. Развод, какие интервью она давала, как ради детей поступала все время, идеальная мать!
Бекхэм можно дать звание лучшей матери всех времен)

Виктория_Пашкова 08 декабря 2016, 19:20
10

Так точноНо Дженнифер тоже прекрасная мама.Все кто тут представлен,кроме наркоши.

andri 10 декабря 2016, 15:03
339

Я за Викторию проголосовала, но и Гарднер нравится.

julsha 08 декабря 2016, 19:20
2449

Only Victoria

мисс Спирс 08 декабря 2016, 19:27
3666

а по моему Синди... вырастила замечательных детей, прекрасная семья без дрязг и шумихи вокруг только почему на фото только дочь, а у всех остальных никого не забыли и чем интересно остальные лучше
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение

Ириска 08 декабря 2016, 19:27
13477

Однозначно за Гарнер.

BecHa 08 декабря 2016, 19:29
13538

Джен молодчинка, что несмотря на развод, делает все возможное, чтобы детей не коснулось ничего. И у Вики дети просто замечательные, талантливые

davvy 08 декабря 2016, 19:30
1012

На фоне событий, Джоли как-то сомнительна в этом списке))

Lady Winchester 08 декабря 2016, 19:44
13456

Это как насмешка под хорошими мамочками.

ron 09 декабря 2016, 14:38
733

Проголосовала за Викки! Отлично выглядит и хороших сыновей воспитала!
А вот Джоли сильно разочаровала с этим разводом и скандалом...

йцук 08 декабря 2016, 19:44
1286

Разумеется Гарнер!

DELIS 08 декабря 2016, 19:50
5720

За Джен) Она молодец, столько всего перенесла. Всегда была сдержана, достойна, и в первую очередь думала о детях

Na*Ta*LI* 08 декабря 2016, 19:51
170

Гарнер и Кроуфорд лучшие мамы на мой взгляд.

LissAa 08 декабря 2016, 20:28
22

Однозначно, за Джен. Тут без вариантов

Katalina H 08 декабря 2016, 20:41
2633

Мама это святое
Все мамы хорошие

TUSA 08 декабря 2016, 20:54
20701

Это клише,все мамы хороши.Если бы все было так,то в мире не было бы брошенных и несчастных детей.Дети могут быть несчастными и брощенными живя в типа хороших материальных условиях,но по сути в аду.

andri 12 декабря 2016, 13:37
339

Я про тех мам,что здесь заявлены.

TUSA 13 декабря 2016, 21:10
20701

за гарнер за простоту и нормальное воспитание детей

VIKACORN 08 декабря 2016, 22:06
69

Джоли - ржу аки конь

Голос отдала за Дженнифер - всегда она мне импонировала, да и с большим достоинством вышла из всей этой ситуации с изменами Бена и слухами вокруг. Но Кроуфорд и Бэкхем считаю также замечательными мамами

Novela 08 декабря 2016, 22:56
1732

Поддержу Джоли

TOMCE 08 декабря 2016, 23:12
574

Все мамы хорошие для своих детишек, как мы можем судить. Но тоже поддержу Джоли в этот непростой период.

Tinker bell 08 декабря 2016, 23:20
1047

Я тоже ее поддержу

EmiliaClarke 09 декабря 2016, 00:03
38

я за Гарнер

Panchenko 08 декабря 2016, 23:30
6071

Вот Анджелину поставили , чтоб все на нее напали , хотя она классная мама . А вот про Маддону забыли

EmiliaClarke 09 декабря 2016, 00:01
38

А ты от кого голубушка отпочковалась?

cати 10 декабря 2016, 14:09
1010

Женщина у Вас все хорошо ?

EmiliaClarke 10 декабря 2016, 16:52
38

Они отпочкованых сюда бросили,а сами только наблюдают.Стратеги блин?

andri 12 декабря 2016, 13:39
339

Без комментариев

Natalie_VK 24 декабря 2016, 20:33
2651

Багира-DRESS 24 декабря 2016, 23:23
1698

показать изображение

Уничтожь себя

Багира-DRESS 24 декабря 2016, 23:26
1698

видимо Джоли участвует в голосилке для придания остроты)

Лана 09 декабря 2016, 01:34
9651

все трое хорошие мамы.
про Джоли, к сожалению, так не скажешь.

Лана 09 декабря 2016, 01:36
9651

нравятся Гарнер, Вики, Синди. Проголосовала за Гарнер - за её достойное поведение во время разлада с Беном.

БУ2 09 декабря 2016, 06:11
2670

мне тоже она нравиться ,но немного стервозности ей не помешало бы!

Meriko 09 декабря 2016, 11:59
11505

Гарнер умничка. но она и так на 1 месте. голоснула за Синди. уж больно мне Кая нравится.

Evil Evil Witch 09 декабря 2016, 07:31
11738

Мать моя женщина! Джоли на втором месте

Albinka 09 декабря 2016, 10:12
7545

ну и классно

b-elen 09 декабря 2016, 10:33
4459

Фаны и из помощники-тролли выведут ее еще и на первое.Вот смеху-то будет.

cати 10 декабря 2016, 14:09
1010

Не удивлюсь если так и будет

Albinka 10 декабря 2016, 14:46
7545

уже есть.. хотя конечно это нонсенс и такой слепой фанатизм уже пугает

Ириска 21 декабря 2016, 23:57
13477

А слепой фанатизм антифанов не пугает?

Багира-DRESS 22 декабря 2016, 12:26
1698

а это оправдывает слепой фанатизм фанов разницы не вижу... но здесь я как раз про то, что написала...

Ириска 22 декабря 2016, 21:22
13477

Багира-DRESS 24 декабря 2016, 23:27
1698

Ой успокойтесь , так не будет слишком много фальшивых

Багира-DRESS 24 декабря 2016, 23:29
1698

за Синди.
а так Джоли люблю больше всех

debrad 09 декабря 2016, 10:54
1316

Кимка!

Meriko 09 декабря 2016, 11:56
11505

Джоли отличилась немного за коллекцию ножей, которой она разрешает играть детям, мне кажется такие пристрастия должны держаться по замком... Дочка Синди ну копия мамы)))))

kazarka 09 декабря 2016, 12:00
74

Ножи? Это еще меньшее из зол,что она делает.

люка 12 декабря 2016, 13:22
778

Госпааади....... ну что это за *ОПА у Кимки на второй фотке, ужОс какой то, сколько не смотрю, так и не привыкну

kazarka 09 декабря 2016, 12:02
74

мне ее тоненьких шпилек очень жалко... такой тяжелый груз им приходится на себе таскать...

Boyd 09 декабря 2016, 12:14
13293

Я изначально считала что Джоли еще покажет свою личину, спорила тут, что бывших наркоманок не бывает...что от количества детей и благотворительности не скроется отвратительное прошлое и оно рано или поздно даст о себе знать.. что и требовалось доказать..И самое главное, не подумайте, я не радуюсь, мне просто печально и жалко детей..Голосовала за Синди(люблю её), но считаю великолепной мамой Гарнер..

Японка 09 декабря 2016, 12:46
2103

А я радуюсь что эту фальшивку разоблачили,вернее она сама себя разоблачила.А детей было жалко сразу же.С психом очень трудно взрослым,а детям убийственно.

cати 10 декабря 2016, 14:07
1010

У Синди очаровательнейшая дочь

Настя.я 09 декабря 2016, 14:02
203

Я, как всегда, за Энжди!

Фирюза 09 декабря 2016, 16:33
4912

Я разрываюсь между Викторией и Дженнифер.Буду голосовать день за одну,другой за другую.

morgo 09 декабря 2016, 18:42
51

Так так так, корн специально устроил Trolling вокруг Джоли! Учитывая последние события эту семейку надо оставить в покое.
Честно говоря хотела кликнуть на Синди Кроуфорд но принципиально кликну на Анджелину.

BENYA 10 декабря 2016, 12:11
111

Причем тут семейка? Тут голосуют за лучшую мамочку. Тем более что эта больная на голову сама же создала и спровоцировала все это.

andri 10 декабря 2016, 15:00
339

У меня такое чувство , что в лучшие папочки Брэд будет... может и ошибаюсь.
А вашу вторую фразу я не поняла.

BENYA 10 декабря 2016, 18:10
111

странная принципиальность

Ириска 11 декабря 2016, 11:47
13477

Никакой странности принципиальность и всё.

BENYA 12 декабря 2016, 00:39
111

Анджелина форева

легушонок 10 декабря 2016, 13:08
511

Может ей и форева,вот ее деткам как?

ада 12 декабря 2016, 01:19
914

Фаны Анжелки и компания их троллей выводят ее на первое место.Я писала лет пять назад,что они создают левых перед любым голосованием. Раньше бы мне не поверили,но сейчас когда ее имидж в заднице и вдруг она на первом месте.Чудо?! Они так много и яро кричат про троллей, понятно же ,что у них рыльце в пушку.Смешные.Ну будет она на первом месте здесь и что?Станет лучше,благороднее? Нет. Каr была плохой матерью и гнилой женщиной,так и останется.Фас! Начинайте свою песню Тролли,тролли,тролли.

cати 10 декабря 2016, 14:06
1010

тссс лапуся многоликая, прими галоперидолу, а то еще поплохеет и кто будет разыгрывать представления на сайте?

Штурман_Вика 11 декабря 2016, 22:42
61

галоперидолу клюкнули те, кто Джоли в лучшие со страстью выводют

Ириска 22 декабря 2016, 00:10
13477

Тут однозначно Гарнер!Вот уж у кого точно на первом месте забота о благополучии семьи и детей.

Temperance 10 декабря 2016, 15:38
2405

За Дженнифер Гарнер , она всегда с детьми

Iconik 10 декабря 2016, 17:06
1

конечно Гарнер, на нееи детей приятно смотреть)

Margritt 11 декабря 2016, 01:32
6432

Так и есть.Ухоженные с умными глазами и веселые почти всегда.Счастливые дети одним словом.

ада 12 декабря 2016, 01:19
914

Джоли уже на втором... и правда любовь слепа

Ириска 11 декабря 2016, 11:50
13477

Точно также как и ненависть и зависть...

BENYA 12 декабря 2016, 00:40
111

А к кому зависть? Неужели к Анжелке? Ее только пожалеть можно.Она думает что дети ее простят?

andri 12 декабря 2016, 01:27
339

Каждый коммент каждого пользователя говорит сам за себя.

BENYA 12 декабря 2016, 13:30
111

Вот уж точно.Так ты в чем поддерживаешь ее?В том,что она приносит боль детям и травмирует их своими действиями?Так это твое представление о хорошей маме?Тогда ты от этой больной на голову не далеко ушла.

andri 12 декабря 2016, 13:33
339

Во-первых мы с Вами не знакомы и попрошу хоть немного уважения. Да ,понимаю это интернет , виртуальный мир, но всё же!!! То что там у них происходит я не знаю свечку не держала! Если бы она была больной или психопаткой , детишек б у нее отняли... с этими вещами там не шутят!

BENYA 16 декабря 2016, 19:15
111

у всех остальных детей тоже не отняли и мне например за Синди очень обидно. по моему мнению она идеальная мама, потому что вырастила красивых счастливых деток, сохранила нормальную любящую дружную семью и это самый тот показатель лучшести... но вы гляньте на проценты... она в хвосте только потому, что вокруг этой женщины ни одного скандала, шлейфа бурной молодости и странного развода... что в таком случае есть.. идеальная мать для голосующих и понятно, что вся эта голосиилка ерунда ерундовая, ну раз уж мы в неё играем...

Ириска 22 декабря 2016, 00:12
13477

Как можно так думать об итогах года этого сайта

Jangooo 22 декабря 2016, 12:40
2378

а почему нет.. мы ж тут живём... как жеж не обсудить соседей по лестничной площадке

Ириска 22 декабря 2016, 21:23
13477

Фанатизм это психическая болезнь.Как она вообще тут оказалась?

ада 12 декабря 2016, 01:17
914

Так у них же огромная армия левых.Без подмоги она была бы точно последней. Не может она быть даже в тройке, учитывая все обстоятельства.Опозорилась по крупному.Но это же в любом случаи ей не поможет по жизни. И не думаю,что она поднимется после этого скандала,так как тут дети замешены.Сама-то она из любого позора выныривала.Прыткая тетка.

ron 15 декабря 2016, 01:37
733

после видео где-то в просторах инета, на котором ким забыла дочь в отеле, видеть ее тут ну просто смешно)))

SempreN 11 декабря 2016, 22:48
448

Я все не могу понять,а анжелка что тут делает? Админы,что с вами? Как можно эту тетку сюда помещать?

люка 12 декабря 2016, 13:45
778

Не нравится ? обойдешься

Багира-DRESS 13 декабря 2016, 13:41
1698

что за комменты? тупая ,больная ,ненормальная... Админы, пожалуйста удалите эти комментарии..Как можно оскорблять людей которые оставляют безобидные комментарии
Это безработная тетя надоела уже своими фальшивыми аккаунтами ...

Багира-DRESS 12 декабря 2016, 17:26
1698

Не нравится?А когда других обзываете,нравится? Всполошились.Но так и есть,она неумная,с психическими проблемами,даже ее папа объявил это на весь мир,что ей надо лечиться.Нормальная будет так поступать?Лгать ,врать про мужа,травмировать детей?Да и судя по тому,что она делает нормальной ее трудно назвать. Правда глаза колет? Все претензии к Джоли.Или адвоката найми,ты же хотела. Люди пишут то,что считают нужным.И нечего тут указывать.А в отношении троллей,начни с себя.

eva 13 декабря 2016, 01:29
1498

Так так тут говорят 99% адекватных.Ты,что читаешь через одного?

ron 15 декабря 2016, 01:32
733

Я про тебя мать

Багира-DRESS 24 декабря 2016, 23:23
1698

Мне лично нравится Джессика Альба. К тому же, хоть она и не так, что бы секи, тем не менее, когда улыбается, сам невольно улыбаешься тоже. Милашка, в общем.

Arakan 13 декабря 2016, 01:02
779

Мне тоже.Странно что ее нет в лучших мамочках,а Джоли есть.Да еще при помощи троллей вышла на второе место.

eva 13 декабря 2016, 01:30
1498

каких троллей, многоликая? ты конкретно назови, голословие это прям фу. или ты от себя какашки отскребаешь?

Варвара-краса 13 декабря 2016, 23:59
490

Не обращайте внимания. У них одна и та же песня во время этих итогов!

anchik 14 декабря 2016, 23:41
664

А я вот вами восхищаюсь. Сколько создать левых .... что бы джольку вывести на 2 место.Не удивлюсь,если выведите на первое.Ну молодцы.Только вот заткнуться надо про троллей.Больше чем у вас их нет ни у кого.Ведь понятно же,кто кричит ДЕРЖИ ВОРА,сам им и является.

ron 15 декабря 2016, 01:30
733

опять голословие, ты конкретно назови имена, пустобрёшка.

Варвара-краса 15 декабря 2016, 12:32
490

Аааааа,первое место! Мир сошёл с ума!

Albinka 21 декабря 2016, 01:14
7545

Как можно так негативно относиться к человеку которого не знаешь?
В данной ситуации это она отказалась от всего и сидит дома с детьми она прекрасная мать и личность...

anchik 21 декабря 2016, 16:22
664

Да,конечно,мать героиня! Говна вылила ведро и сидит дома теперь!

Albinka 21 декабря 2016, 16:26
7545

да вы что как можно сидеть рядом ,воняет

Jangooo 21 декабря 2016, 19:07
2378

Не поняла. Кому с кем сидеть?

Albinka 22 декабря 2016, 00:04
7545

я так поняла.. ей с ведром

Ириска 22 декабря 2016, 00:32
13477

Чтобы я без тебя делал ты все понимаешь мать
И где моя буква (С) подевалась ты не в курсе?

Jangooo 22 декабря 2016, 12:39
2378

поищи её где была... перед х2))
а я вот понимаю и за это минусы получаю.. как думаешь.. завидуют

Ириска 22 декабря 2016, 21:26
13477

поищи её где была... наверху... перед х2 а я вот понимаю и за это минусы получаю.. как думаешь.. завидуют?

Ириска 22 декабря 2016, 21:26
13477

))) и давайте поговорим о армии клонов

Irisca06 21 декабря 2016, 13:22
1950

Что тут говорить? Всё,как говорится, на лицо!

Albinka 21 декабря 2016, 16:27
7545

Конечно, всё и так видно