Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: ребенок года

Итоговое селебрити-голосование ПОПКОРНNews продолжается, и у нас на очереди самая милая и сложная номинация — ребенок года. Звездные дети с рождения привыкли к повышенному вниманию. И некоторые малыши уже завоевали не меньшую популярность, чем их знаменитые родители. Так что самое время узнать, кто из этих очаровашек оказался самым популярным ребенком года. В номинации представлены принц Джордж, Айви Блу, Норт Уэст, Харпер Бекхэм и Уайатт Катчер.

Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: ребенок года

Норт Уэст

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян привлекает не меньшее внимание папарацци, чем ее звездные родители – и регулярно фигурирует в новостях. Ким прикладывает все усилия к тому, чтобы 3-летняя Норт Уэст соответствовала статусу «звездного ребенка» - покупает для нее одежду у известнейших дизайнеров (гардероб малышки, по самым скромным оценкам, стоит больше миллиона долларов!) и занимается всесторонним развитием дочери. Правда, статус звездного ребенка Норт переносит не слишком легко – не так давно Кардашьян признавалась, что ей пришлось отправить дочь к психотерапевту.

Гардероб трехлетней дочери Ким Кардашьян стоит больше миллиона долларов

Трехлетняя дочь Ким Кардашьян учится играть на скрипке

Ким Кардашьян отправила трехлетнюю дочь Норт к психотерапевту

Трехлетняя дочь Ким Кардашьян носит сумочку Fendi за 2000 долларов

Принц Джордж

Трехлетний сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон привыкает к публичности чуть ли не с рождения – и, судя по всему, прекрасно переносит тот факт, что на протяжении всей жизни к нему будет приковано всеобщее внимание. Малыш достойно ведет себя на публике и даже радуется всеобщему вниманию, а этим летом стал своеобразным «примером для подражания» - в Великобритании его признали «детской иконой стиля».

Принц Джордж впервые пошел в детский сад: фото

Двухлетний принц Джордж впервые вышел в свет

Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма в восторге от публичности

Принца Джорджа признали «детской» иконой стиля

Айви Блу

Певица Бейонсе и ее супруг, рэпер Джей Зи, в отличие от коллег по шоу-бизнесу, крайне неохотно демонстрируют свою жизнь на публике – и исключение делают лишь для четырехлетней Айви Блу, которая, несмотря на свой юный возраст, уже «попробовала» звездную жизнь «на вкус». Девочка уже успела побывать на сцене на концерте Бейонсе, появиться в клипе певицы Formation, а в ближайшем будущем отправится в престижную закрытую школу, где раскрывают музыкальные и другие творческие таланты звездных детей.

Бейонсе устроила 4-летней дочери «сказочный» день рождения

Бейонсе и Блу Иви показали фото к Пасхе

Дочь Бейонсе и Джей Зи отправится в школу за 19 тысяч долларов

Четырёхлетняя дочь Бейонсе Блу Айви сама редактирует фото для соцсетей

Харпер Бэкхем

Пятилетней Харпер есть, с кого брать пример, и девочка старается вовсю. По примеру звездной мамы, Виктории Бекхэм, она уже носит туфли на каблуках и сопровождает ее на модных показах, а весной этого года была признана самым влиятельным ребенком Великобритании – составители рейтинга в результате исследования выяснили, что при покупке одежды для своих маленьких дочерей родители в основном ориентируются на модный образ Харпер.

Пятилетняя дочь Виктории Бекхэм носит туфли на каблуках

Харпер Бекхэм стала самым влиятельным ребенком Великобритании

Дочь Виктории Бекхэм пошла по стопам звездной мамы

Виктория Бекхэм похвасталась новыми успехами Харпер

Уайатт Катчер

Мила Кунис и Эштон Катчер не допускают общественность в свою жизнь, но ради дочери Уайатт Эштон, кажется, раз за разом делает исключение – и хвастается успехами малышки в интервью. Например, совсем недавно актер со смехом признался, что его двухлетняя дочь уже успела научиться нецензурной лексике. Впрочем, на самом деле к воспитанию дочери Мила и Эштон подходят серьезно – и заранее решили, что воспитают ее «обычным» человеком и не пустят в шоу-бизнес.

Эштон Катчер научил двухлетнюю дочь нецензурной лексике

Эштон Катчер не пустит родную дочь в шоу-бизнес

Эштон Катчер рассказал о тайной свадьбе с Милой Кунис и воспитании дочери