Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: лучший мужской торс

Сделаем вечер пятницы горячим: на очереди в процессе подведения итогов 2016 года на Попкорнnews.ru – голосование за лучший мужской торс года. Светить мускулами и повышать градус сексуальности в этой номинации будут Том Хиддлстон, Крис Эванс, Александр Скарсгард, Дэниел Рэдклифф и Джаред Лето.

Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: лучший мужской торс

Том Хиддлстон

Сдержанный и элегантный британец с ироничной улыбкой в 2016 году обнажил для нас совершенно другую свою сторону (причем обнажил в буквальном смысле) – и сторона эта оказалась весьма впечатляющей. Полюбоваться на мускулистый торс и другие, не менее примечательные части тела Хиддлстона в этом году можно было в фильме «Высотка», где актер раздевался полностью, в сериале «Ночной администратор» и в горячей фотосессии для W Magazine.

Крис Эванс

Бравый Капитан Америка на протяжении нескольких месяцев пропадал в спортзале, готовясь к роли в «Первый Мститель: Противостояние» - и порадовал зрителей безупречным торсом и совершенно безумными бицепсами (фанаты Криса Эванса наверняка еще не скоро забудут сцену с этими самыми бицепсами и вертолетом в «Противостоянии»). В отличие от того же Хиддлстона, Крис Эванс в 2016 году обнаженным торсом не «светил» - но даже фирменных обтягивающих футболочек Капитана Америки нам более чем достаточно :)

Крис Эванс в фотосессии для Rolling Stone

Крис Эванс в фотосессии для W Magazine, октябрь 2016

Александр Скарсгард

Внушительный торс Александра Скарсгарда оказался неплохим маркетинговым инструментом и стараниями пиар-команды Warner Bros. украшал десятки постеров фильма «Тарзан. Легенда», в котором Скарсгард сыграл главную роль наряду с Марго Робби. Ради сногсшибательного торса актеру пришлось как следует пострадать: ради «кубиков» пресса Скарсгард сидел на диете полгода, ежедневно тренировался и набрал почти 15 килограммов чистой мышечной массы.

Александр Скарсгард в фотосессии для Vogue, июнь 2016

Александр Скарсгард в «Тарзан. Легенда»

Дэниел Рэдклифф

Гарри Поттер уже не тот – в самом позитивном смысле: на протяжении 2016 года Дэниел Рэдклифф демонстрировал не только впечатляющий актерский диапазон (не зря же он присутствует в нашем голосовании за лучшего актера 2016), но и не менее впечатляющее тело. «Подкачаться» Рэдклиффу пришлось, в первую очередь, для роли в фильме «Абсолютная власть», где он сыграл агента ФБР под прикрытием, проникающего в сообщество «белых расистов».

Дэниел Рэдклифф в итальянском Vanity Fair, январь 2016

Дэниел Рэдклифф в фотосете для Modern Luxury, 2016

Джаред Лето

Подтянутый торс Джареда Лето в этом году можно было наблюдать и в глянце (снявшись в «Отряде самоубийц» после двухлетнего затишья в кинокарьере, Джаред, разумеется, не мог не привлечь внимания СМИ), и на большом экране, и даже в рекламе аромата Gucci Guilty. Кстати, в «Отряде самоубийц» Джаред должен был продемонстрировать не только торс, но и кое-что еще – однако сцену с обнаженным Джокером из фильма вырезали, чтобы «уложиться» в «детский» возрастной рейтинг для показа в кинотеатрах.

Джаред Лето на обложке Rolling Stone, август 2016

Джаред Лето в рекламе Gucci Guilty (+ видео со съемок)