Итоги года 2015 по версии ПОПКОРНNews: Свадьба года

Наше итоговое голосование выходит на финишную прямую, а мы продолжаем вспоминать главных героев уходящего года. И сегодня выбираем победителя в номинации "Свадьба года". Здесь представлены Йен Сомерхолдер и Никки Рид, Джонни Депп и Эмбер Херд, Дженнифер Энистон и Джастин Теру, Мила Кунис и Эштон Кутчер, София Вергара и Джо Манганьелло.

Итоги года 2015 по версии ПОПКОРНNews: Свадьба года

Роман Йена Сомерхолдера и Никки Рид оказался весьма стремительным. Актер сделал своей возлюбленной предложение всего через несколько месяцев отношений. И к свадьбе они не стали готовиться годами, как некоторые звездные пары. Впрочем, это никак не отразилось на торжестве. Скромная загородная церемония получилась очень красивой, а фотографии - замечательными. Надеемся, для Никки и Йена это лишь начало долгой совместной жизни.

Никки Рид трогательно поздравила Йена Сомерхолдера с днем рождения

Йен Сомерхолдер и Никки Рид привели ламу на красную дорожку

Никки Рид и Йен Сомерхолдер показали официальные фото со свадьбы

Кто бы мог подумать, что Джонни Депп и Эмбер Херд решатся узаконить свои отношения? Он прежде много лет предпочитал гражданский брак с Ванессой Паради, а она избегала обязательств и открыто заявляла о своей бисексуальности. Тем не менее, Джонни и Эмбер поженились. Журналистов на торжество не позвали, но от этого событие не стало менее значимым.

Видео: Джонни Депп жестко разыграл свою жену Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд собираются завести ребенка

Джонни Депп и Эмбер Херд на романтической прогулке в Венеции

Свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру стала едва ли не самым ожидаемым событием года. Влюбленные были обручены уже 3 года, но со свадьбой не спешили. В СМИ уже начали поговаривать о том, что Теру и Энистон на грани расставания. Но, оказывается, эти двое просто ждали подходящего момента. Даже гости не знали, что приглашены на свадьбу. Но вечеринка в честь дня рождения Джастина внезапно превратилась в церемонию бракосочетания.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру ждут сына?

Дженнифер Энистон и Джастин Теру впервые вышли в свет после свадьбы

Джастин Теру впервые рассказал о семейной жизни с Дженнифер Энистон

София Вергара и Джо Манганьелло не стали скрываться. Они открыто заявили о помолвке и начали готовиться к свадьбе. Несколько месяцев подготовки закончились грандиозной церемонией, похожей на настоящую сказку.

София Вергара и Джо Манганьелло потратят на свадьбу 3 млн долларов

София Вергара подыскивает суррогатную мать, чтобы завести ребенка с Джо Манганьелло

София Вергара и Джо Манганьелло поженились: первые фото со свадьбы

Для Милы Кунис и Эштона Кутчера свадьба стала простой формальностью. Однако рождение дочери все же вдохновило пару на этот шаг. Эштон и Мила организовали скромную тайную церемонию и лишь потом рассказали обо всем прессе и поклонников. От этого событие не стало менее сенсационным.

Эштон Кутчер и Мила Кунис тайно поженились

Мила Кунис и Эштон Кутчер: новые подробности свадьбы

Эштон Кутчер и Мила Кунис судятся с британским таблоидом Daily Mail

Чья свадьба стала для вас самой-самой? Самой красивой, самой долгожданной или, может быть, самой неожиданной? Голосуй.