Итоги года 2015 по версии ПОПКОРНNews: Самая яркая пара

Мы продолжаем итоговое звездное голосование и сегодня ближе знакомимся с участниками номинации «Самая яркая пара». Кто чаще всего мелькал на журнальных страницах и радовал поклонников своими чувствами? За перевенство соревнуются Анджелина Джоли и Брэд Питт, Ирина Шейк и Брэдли Купер, Роберт Паттинсон и FKA twigs, Ким Кардашьян и Канье Уэст, Тейлор Свифт и Келвин Харрис.

Итоги года 2015 по версии ПОПКОРНNews: Самая яркая пара

Анджелина Джоли и Брэд Питт из года в год радуют поклонников своими крепкими отношениями. Они вместе воспитывают детей, вместе преодолевают любые трудности, вместе работают. Брэд терпеливо поддерживал супругу, пока она решала проблемы со здоровьем, и даже осмелился сняться в фильме «Лазурный берег» под руководством Энджи. Кажется, эти двое могут быть вместе 24 часа в сутки и не нуждаются в отдыхе друг от друга.

Анджелина Джоли рассказала о трудностях в браке с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли и Брэд Питт рассказали о борьбе с раком в совместном интервью

Анджелина Джоли и Брэд Питт собираются переехать в Лондон

Ирина Шейк недолго переживала из-за разрыва с Криштиану Роналду. Ко всеобщему удивлению, российская модель закрутила роман с оскароносным актером Брэдли Купером. И хотя влюбленные не торопятся откровенничать о своих отношениях, их чувства явно крепнут с каждым днем.

Ирина Шейк и Брэдли Купер на романтическом свидании: новые фото

Ирина Шейк познакомилась с мамой Брэдли Купера

Брэдли Купер переехал жить к Ирине Шейк

Пресса долго не могла забыть Роберту Паттинсону громкий разрыв с Кристен Стюарт. Но теперь он наконец-то избавился от образа несчастного влюбленного. Роб начал встречаться с экстравагантной британской певицей FKA twigs и наконец-то перестал прятать ото всех свою личную жизнь. Поговаривают даже, что Паттинсон и его возлюбленная готовятся к свадьбе.

Роберт Паттинсон и FKA Twigs на свидании в Лондоне

Роберт Паттинсон и FKA Twigs помолвлены?

Роберт Паттинсон и FKA twigs обменялись кольцами

Ким Кардашьян и Канье Уэст — пара неоднозначная, но, безусловно, яркая. Супруги привыкли эпатировать публику, но скандальное поведение не мешает им поддерживать теплые и доверительные отношения. В этом году Ким и Канье во второй раз стали родителями. Они поддерживают друг друга в любой ситуации и могут похвастаться крепким счастливым браком.

У Ким Кардашьян и Канье Уэста родился сын

Ким Кардашьян и Канье Уэст отсудили $440 млн у основателя YouTube

Канье Уэст хочет уволить персонального тренера Ким Кардашян

Тейлор Свифт наконец нашла свою любовь. После многочисленных фиаско в личной жизни певица решилась на длительные серьезные отношения. Ее избранником стал музыкант и диджей Келвин Харрис. Нам очень нравится пара Тейлор и Келвина. А вам?

Келвин Харрис намерен судиться из-за слухов о расставании с Тейлор Свифт

Тейлор Свифт и Келвин Харрис стали самой высокооплачиваемой парой года

Келвин Харрис познакомит Тейлор Свифт с родителями

Отдай свой голос за самую яркую звездную пару. Напоминаем, что голосовать можно 1 раз в день. До конца голосования остается совсем чуть-чуть, так что самое время активизироваться и помочь своим любимцам выбиться в лидеры.