Итоги года 2015 по версии ПОПКОРНNews: Самая лучшая мамочка-знаменитость

Пока вы участвуете в итоговом голосовании ПОПКОРНNews, мы продолжаем знакомить вас с героями разных номинаций. Сегодня вспоминаем, кто из знаменитостей в этом году оказался самой лучшей мамой. За победу сражаются Анджелина Джоли, Виктория Бекхэм, Сандра Буллок, Шарлиз Терон и Бейонсе.

Итоги года 2015 по версии ПОПКОРНNews: Самая лучшая мамочка-знаменитость

Ни для кого не секрет, что Анджелина Джоли обожает детей. Они с Брэдом Питтом воспитывают шестерых детей: троих родных и троих приемных. К чести Энджи, несмотря на плотный рабочий график, она много времени уделяет семье. Теперь, когда дети немного подросли, актриса привлекает их к работе над своими проектами и даже появляется с ними на красных дорожках. Образцовая мать.

Анджелина Джоли и ее сын снимут фильм о войне в Камбодже

Анджелина Джоли не сможет иметь детей в результате перенесенной операции

Анджелина Джоли оставит карьеру в Голливуде ради детей и мужа

Виктория Бекхэм тоже может похвастаться большой семьей. Звезда успевает все: строить успешную карьеру, активно заниматься благотворительной деятельностью и воспитывать детей. У Вики и ее супруга Дэвида Бекхэма, как известно, трое сыновей и дочь. И никто из них не обделен вниманием звездной мамы.

Дэвид и Виктория Бекхэм поздравили сына Ромео с 13-летием

Семейство Бекхэм посетило Диснейленд

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм принял участие в Лондонском марафоне

Сандра Буллок прекрасно знает, что мать — это не та, которая родила, а та, которая воспитала. Актриса, которая в 2010 усыновила мальчика, в этом году взяла еще одного приемного ребенка — девочку по имени ЛиЛа. Звезда не делает из этого PR-кампанию, она просто наслаждается своим родительским статусом.

Сандра Буллок удочерила 3-летнюю девочку

Сандра Буллок с детства рассказывает сыну о расизме

Сандра Буллок выступила в поддержку прав женщин: «Такое впечатление, что на нас открыли сезон охоты»

Как и Сандра, Шарлиз Терон в 2015 во второй раз стала мамой, удочерив малышку по имени Августа. Актриса, у которой уже есть приемный сын Джексон, не выставляет свою личную жизнь напоказ. Однако все свободное время посвящает детям. И мы не можем это не отметить.

Шарлиз Терон усыновила второго ребенка

В Сети появились первые фото приемной дочери Шарлиз Терон

Семейная идиллия: Шон Пенн и Шарлиз Терон с сыном на прогулке в парке

Бейонсе, кажется, ни дня не проводит без любимой дочурки. Малышка Блу Иви сопровождает маму и на работе, и в отпуске, и во время подготовки к концертным шоу, и на праздничных вечеринках. Би собственным примером решила доказать, что работу и семью можно успешно совместить.

Бейонсе и Jay Z отдыхают на острове Капри

Дочь Бейонсе готовится пойти по ее стопам

Бейонсе показала новые фото семейного отдыха

Кто из наших участниц достоин титула лучшей звездной мамы? Голосуй за номинанток!