Итоги года 2015 по версии ПОПКОРНNews: Ребенок года

Итоговое селебрити-голосование ПОПКОРНNews продолжается, и у нас на очереди самая милая и сложная номинация — ребенок года. Звездные дети с рождения привыкли к повышенному вниманию. И некоторые малыши уже завоевали не меньшую популярность, чем их знаменитые родители. Так что самое время узнать, кто из этих очаровашек оказался самым популярным ребенком года. В номинации представлены принц Джордж, принцесса Шарлотта, Норт Уэст, Харпер Бекхэм и Лука Круз Комри.

Итоги года 2015 по версии ПОПКОРНNews: Ребенок года

Принц Джордж, старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон, в свои 2 года выполняет уже очень много обязанностей. Малыш не боится бывать на публике и сопровождает маму с папой в официальных поездках и на светских мероприятиях. И никогда не капризничает. Образцовый ребенок.

Принц Джордж поздравил прабабушку с днем рождения

Принц Джордж познакомился с новорожденной сестренкой

Марио Тестино снял портрет двухлетнего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Если раньше Джордж мог по праву называться самым обаятельным юным представителем монаршей семьи, то теперь конкуренцию ему составляет родная сестра. С рождения принцесса Шарлотта покорила сердца не только британцев, но и всего мира. Сначала мы с нетерпением ждали ее появления на свет, а теперь следим за первыми шагами маленькой принцессы.

Принцесса Шарлотта доставляет родителям меньше хлопот, чем принц Джордж

Принцесса Шарлотта не дает родителям спать по ночам

Королевская семья опубликовала новые фотографии принцессы Шарлотты

Норт Уэст, дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян, в свои три года уже уверенно идет по стопам родителей. Наряды крохи поражают эпатажностью (что не удивительно с мамой-модницей и папой-дизайнером), да и характер она уже успела продемонстрировать. «Никаких фото», - запросто может заявить малышка толпе папарацци.

Дочь Ким Кардашьян отругала папарацци

Двухлетняя дочь Ким Кардашьян уже носит каблуки

Дочь Ким Кардашьян превратилась в русалку

Харпер Бекхэм невозможно не любить. Младшая дочь Дэвида и Виктории Бекхэм — просто образец обаяния. Она то делает первые успехи в занятиях балетом, то тискает за щеки своего звездного папу, то послушно сидит на руках у старшего брата. А мы с удовольствием за ней наблюдаем.

Дэвид Бекхэм: «Дочь считает меня упитанным»

Дэвид Бекхэм с малышкой Харпер на прогулке в Лондоне

Дэвида Бекхэма обвинили в плохом воспитании дочери

Лука Комри стал главным героем социальных сетей своей мамы — Хилари Дафф. Актриса регулярно делится с поклонниками новостями из жизни сына. Мы тоже не смогли устоять перед милой улыбкой белокурого малыша.

Хилари Дафф и маленький Лука прошлись по магазинам

Звезды в социальных сетях: Хилари Дафф на пляже, а Виктория Бекхэм на пути домой

Хилари Дафф решила ненадолго поменяться с сыном местами

Конечно, все участники этой номинации просто замечательные и достойны победы. Но нам все же предстоит выбрать, кто из них оказался наиболее популярным в 2015 году. Поддержи фаворита своим голосом!