Итоги года 2015 по версии ПОПКОРНNews: Мисс бикини

Пока итоговое голосование ПОПКОРНNews идет полным ходом, мы продолжаем подробнее рассказывать вам о каждой из номинаций. И сегодня представляем героинь раздела «Мисс бикини». За звание королевы пляжа соревнуются Николь Шерзингер, Деми Мур, Рита Ора, Рианна и Шакира.

Итоги года 2015 по версии ПОПКОРНNews: Мисс бикини

Николь Шерзингер восхищает поклонников идеальной фигурой еще со времен работы в группе . Но если в видеоклипах и фотосессиях роскошные формы звезды можно посчитать заслугой фотошопа, то пляжные снимки не оставляют сомнений — Николь действительно безупречна.

Николь Шерзингер отдыхает в Греции

Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон снова расстались

Секреты стройности Николь Шерзингер

Деми Мур стала живым доказательством того, что возраст — не помеха идеальной фигуре. Много лет назад актриса блистала в фильме «Стриптиз», но и сейчас, в свои 52 года, она даст фору любой молоденькой красотке.

Деми Мур и Румер Уиллис: найди 10 отличий

Деми Мур продает квартиру в Нью-Йорке за 75 млн долларов

52-летняя Деми Мур показала безупречную фигуру

Пока модельный мир продолжает сходить с ума по чрезмерной худобе, Рита Ора демонстрирует на пляже свои округлые формы. Смелый выбор бикини недвусмысленно указывает на то, что певица полностью уверена в себе и своем теле. А уверенность всегда привлекательна.

Рита Ора отдыхает в Испании

Рита Ора выпустила новый клип Poison

Рита Ора снимется в двух сиквелах «Пятьдесят оттенков серого»

Пусть стиль Рианны вызывает множество сомнений, ее фигура неоспоримо хороша. Возможно, барбадосская красотка не так уж ошибается, когда пытается оголиться на публике?

Рианна снялась в откровенной фотосессии Dior

Рианна сделала новую татуировку

Рианна обнажилась для откровенной фотосессии в V magazine. Выпуск 75

В конце января Шакира родила второго сына. Но спустя всего несколько месяцев после родов 38-летняя певица уже демонстрирует идеальный пресс. И отлично выглядит в купальнике. Чем не мисс бикини?

Шакира продемонстрировала идеальную фигуру на съемках рекламной кампани

Шакира показала новорожденного сына

Шакира стала новым персонажем игры Angry Birds

Кто из девушек заслуживает победы в этой номинации? Поддержи любимицу своим голосом. Напоминаем, что голосовать можно один раз в день. И помни, что чем активнее ты участвуешь в голосовании, тем больше шансов у твоих фаворитов выйти в лидеры.