Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: свадьба года

Если громких разводов и расставаний в 2017 году было много, то вот звездными свадьбами, к сожалению, этот год нас не радовал – а уж показать свои свадебные фото и вовсе решились единицы: похоже, что звезды, наконец, научились скрывать от папарацци самые важные события в своей жизни. В списке самых громких свадеб года – бракосочетания Алисии Викандер и Майкла Фассбендера, Миранды Керр и Эвана Шпигеля, свадьбы Джессики Честейн, Аманды Сейфрид и Пиппы Миддлтон.

Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: свадьба года
Алисия Викандер и Майкл Фассбендер

На протяжении нескольких месяцев в начале 2017 года ходили слухи о том, что Алисия Викандер и Майкл Фассбендер после нескольких лет отношений расстались – звезды практически не появлялись на публике вместе. На деле же всё оказалось совсем не так – в октябре этого года Майкл и Алисия поженились на Ибице, а затем провели медовый месяц в Италии. Хотя, казалось бы, Ибица – курорт популярный, папарацци добраться до места проведения свадебного торжества не удалось, и свадебных фотографий звездной пары поклонники дожидаются до сих пор.

Миранда Керр и Эван Шпигель

Под конец мая радостной новостью поделилась Миранда Керр: супермодель вышла замуж за бойфренда-миллионера, основателя Snapchat Эвана Шпигеля, с которым встречалась с 2014 года. Для Миранды это уже второй брак (она успела побывать замужем за Орландо Блумом), и с самого начала свои отношения с Эваном Керр особо не скрывала – задолго до свадьбы объявила о помолвке, а затем поделилась и фото со свадьбы. Пышную церемонию бракосочетания влюбленные устраивать не стали, организовав торжество в своем доме в Лос-Анджелесе и пригласив на свадьбу лишь самых близких друзей и родственников – в том числе семью Миранды, члены которой прилетели на свадьбу из Австралии.

Джессика Честейн

В июле этого года 40-летняя Джессика Честейн впервые вышла замуж, ее избранником стал итальянский дизайнер Джан Лука Пасси ди Препозуло. Сама церемония прошла в семейном особняке жениха в Тревизо, на ней присутствовали члены семей и близкие друзья, среди которых оказались и Эмили Блант, а также Энн Хэтэуэй. До брака Джессика и Джан Лука встречались около пяти лет, но увидели актрису в компании ее бойфренда всего лишь за несколько недель до свадьбы, когда Честейн и ее избранник посетили гала-прием amfAR на Каннском кинофестивале. Папарацци удалось запечатлеть свадебную церемонию – правда, издалека:

Аманда Сейфрид

Наверное, у большинства с именем Аманды Сейфрид в 2017 году ассоциируется скандал с более чем откровенными «голыми» фото актрисы и ее экс-бойфренда, но в жизни самой Аманды в этом году произошло событие куда более радостное – в начале этого года она вышла замуж и вскоре после этого родила первенца. Тайная свадьба состоялась в начале марта, и о ней никто не узнал бы, если бы не Томас Садоски, новоиспеченный муж актрисы – в эфире ток-шоу он рассказал: «Мы просто сбежали из страны со священником. Мы были только вдвоем и сделали это. Это был отличный день!». После этого стало понятно, что свадебных фото от звездной пары ждать не стоит.

Пиппа Миддлтон

В отличие от всех остальных звезд из нашего списка, Пиппе Миддлтон не было нужды хранить свою свадебную церемонию в секрете – поскольку это было событие масштаба национального, если не больше. Свадьба сестры герцогини Кембриджской, Кейт Миддлтон, и ее возлюбленного, 41-летнего финансиста Джеймса Мэттьюза, прошла 20 мая в Церкви Святого Марка в Беркшире. Гостями свадьбы стали порядка 200 приглашенных – друзей и членов семьи, в том числе, конечно, принц Гарри, Кейт Миддлтон и ее супруг, принц Уильям. Особые роли в ходе свадебной церемонии достались детям Кейт и принца Уильяма, принцу Джорджу и принцессе Шарлотте, которые замыкали процессию с цветами.

Другие звездные свадьбы 2017 года: