Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: самый стильный мужчина года

Продолжаем обсуждать «самых-самых» мужчин 2017 года: самых сексуальных голливудских красавцев мы уже обсудили, теперь же настала очередь самых стильных. В этом году наше внимание привлек гардероб Джареда Лето, Роберта Паттинсона, Джеймса Франко, Джуда Лоу и Эзры Миллера.
Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: самый стильный мужчина года


Джаред Лето

Каждый выход Джареда Лето на красную дорожку в этом году превращался в настоящее событие – и не потому, что на публике Лето появляется слишком редко. Гардероб актера и музыканта в 2017 году регулярно привлекал наше внимание и, к чести Джареда, это не просто «эпатаж ради эпатажа». Восхищение нестандартным стилем Джареда Лето разделяют и стилисты: в этом году актер снялся в рекламной кампании модного бренда Carrera, украсил обложку Vogue и стал одним из самых стильных звездных гостей премии GQ «Человек года», где получил награду «Актер года».



Роберт Паттинсон

В качестве амбассадора Dior Роберт Паттинсон в этом году не разочаровывает модных экспертов, благо поводов для выхода в свет у звезды «Сумерек» было более чем достаточно – на протяжении чуть ли не всего 2017 года Паттинсон путешествовал по кинофестивалям и премьерам, представляя свой новый фильм «Хорошее время», а заодно успел сняться в парочке новых рекламных кампаний все того же Dior.



Джеймс Франко

С началом осени о «Горе-творце» Джеймса Франко неожиданно в один голос заговорили кинокритики, а сам актер пустился в промо-тур, порадовав тех, кто следит за звездным стилем, самыми разнообразными, но всегда отлично подобранными решениями для красной дорожки. Франко, кстати, успел сняться не только в «Горе-творце», но и в рекламной кампании Coach:




Джуд Лоу

Джуд Лоу, новое «лицо» франшизы «Фантастические твари» и итальянского модного бренда Prada, в этом году тоже не разочаровывал нас на красной дорожке: то ли стилисты актера отрабатывают свои деньги на 100%, то ли он сам демонстрирует отличное чувство стиля, но ни один выход Лоу в свет не сопровождался негативными комментариями от модных экспертов в адрес его гардероба.




Эзра Миллер

Восходящая звезда киновселенной DCEU, Эзра Миллер в этом году был занят достаточно плотно, участвуя в промо-туре «Лиге справедливости» – и каждый раз удивлял нас (впрочем, удивлял приятно) своими запоминающимися образами на красной дорожке. Миллер с легкостью может «вытянуть» даже самый эпатажный ансамбль – что с успехом и демонстрировал в этом году на Comic Con и красных дорожках премьер «Лиги справедливости».


Самый стильный мужчина-знаменитость
Роберт Паттинсон
28.4% голосов
Джеймс Франко
25.2% голосов
Джуд Лоу
20.8% голосов
Джаред Лето
14.3% голосов
Эзра Миллер
11.3% голосов
Комментариев: 38 Просмотров 2721 Опубликовано 20 декабря 17:16
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

38 Написать новый

ну тут без вариантов.. Робэртыч минусёры прям больные на фсю голову для меня без вариантов.. а вы то тут причём.. выбирайте свои

Ириска 20 декабря 2017, 17:18
17376

Я думала ,что все выберут Джареда

Sick Sad World 23 декабря 2017, 17:55
2689

Кажется Роберт Паттинсон порвет конкурентов в клочья

amanches 20 декабря 2017, 17:20
2627

я за Франко, он единственный из списка одевается как нормальный мужик, простой , нормальный мужик !

avva_kato 20 декабря 2017, 17:25
1260

Джеймс Франко

Rhiannon 20 декабря 2017, 17:25
188

Спасибо Robin в ветке про самого сексуального мужчину, которая напомнила мне, что британцы рулят - голосую за Джуда мммм божечки выносите меня Лоу

pastperfectМЯУ 20 декабря 2017, 17:34
3015

Роберт, Франко

Runi 20 декабря 2017, 17:41
4156

Лоу.

Gatta 20 декабря 2017, 17:46
520

за Джуда)

Na*Ta*LI* 20 декабря 2017, 17:54
1284

Роберт

zein 20 декабря 2017, 17:58
1281

Эзра и Джаред самые стильные
голосую за Франко)

julia.n9 20 декабря 2017, 18:02
889

а я за Джа

не потому что он самый стильный, а просто потому что он Джаред.
что делать, если я люблю его?)

Boyd 20 декабря 2017, 18:04
16737

Для меня выбор очевиден - это Лоу. Он шикарен всегда - будь то красная дорожка, или его повседневный стиль..
Джаред..Ну это Джаред, личность самобытная, спорная)И одежда у него такая же.
В подборке тут Паттинсон хорош.
А Эзра у меня ассоциируется почти так же, как и Лето.

Ndia 20 декабря 2017, 18:14
1143

Комментарий удален

smirn0waiu 20 декабря 2017, 18:16
12

Патя, конечно.

Мицуко 20 декабря 2017, 18:23
4498

ну конечно Роб

Irisca06 20 декабря 2017, 18:49
2575

Лето слишком экстравагантен, Патинссон скучен. Голосую за Лоу

INSOLENCE 20 декабря 2017, 19:04
3362

Джа конечно кто ж еще

marsonutay 20 декабря 2017, 19:26
6637

Комментарий удален

Albinka 20 декабря 2017, 20:23
8564

Лето скорее эпатажный,чем стильный.
У Франко самый нормальный,мужской и не "вырви глаз" стиль. Просто,но со вкусом.
Представленная подборка костюмов ещё у Роба не плохая.

Albinka 20 декабря 2017, 20:26
8564

Патисон, хоть причесываться научился. И на том, стильный... 😂

Mr.GaGa 20 декабря 2017, 20:39
6722

не просто причесываться, а волосы мыть!

Nasty_Fly_Girl 21 декабря 2017, 08:22
25861

эммм... а он разве не коротко стриженный сейчас? вроде почти прям чуть ли не бритый же?

pastperfectМЯУ 21 декабря 2017, 11:10
3015

Джаред)

Jaisona 20 декабря 2017, 20:40
4606

Роб в этом году очень классно и стильно выглядел на мой взгляд

lenatwilight09 20 декабря 2017, 21:06
996

Побеждает Паттинсон, как предсказуемо.

Городской сумашедший 20 декабря 2017, 22:06
15472

чё правда? а только что был Лоу

Ириска 20 декабря 2017, 22:18
17376

Джеймс Франко.

Городской сумашедший 20 декабря 2017, 22:06
15472

Комментарий удален

evapanarina 21 декабря 2017, 03:20
12

На Паттинсоне костюмы сидят божественно.

БУ2 21 декабря 2017, 04:36
2978

Джаред именно эпатажен, но эпатаж не всегда значит стиль. Не его это. Гуччи для него счишком вычурный стиль создали. Убили в нём рокера.

Dzhamilevna 21 декабря 2017, 09:39
13593

Отдам голос Джуду.

Dzhamilevna 21 декабря 2017, 09:39
13593

Даааа, ну и список. Буду голосовать за Франко. Он хоть как мужчина одевается. И губы не красит как Эзра Миллер .

Kadi 21 декабря 2017, 10:25
629

Господь милосердный, кто додумался джасинду в этот список-то включить? или это я как-то не так понимаю слово "стильный"?

umka 21 декабря 2017, 11:13
1478

Прости Патя, но некий Эзра на энтих фотках стильнее)
Лоу тоже приятно одет

fanfan 21 декабря 2017, 18:39
7461

Спасибо. Посмеялась от души.

Голосовала за Джуда, потому что мужик шикарен и не выглядит, как клоун (в отличии от остальных кандидатов).

katerina_cara 22 декабря 2017, 03:45
130

Я за Франко!