Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: самый стильный мужчина года

Продолжаем обсуждать «самых-самых» мужчин 2017 года: самых сексуальных голливудских красавцев мы уже обсудили, теперь же настала очередь самых стильных. В этом году наше внимание привлек гардероб Джареда Лето, Роберта Паттинсона, Джеймса Франко, Джуда Лоу и Эзры Миллера.
Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: самый стильный мужчина года
Джаред Лето

Каждый выход Джареда Лето на красную дорожку в этом году превращался в настоящее событие – и не потому, что на публике Лето появляется слишком редко. Гардероб актера и музыканта в 2017 году регулярно привлекал наше внимание и, к чести Джареда, это не просто «эпатаж ради эпатажа». Восхищение нестандартным стилем Джареда Лето разделяют и стилисты: в этом году актер снялся в рекламной кампании модного бренда Carrera, украсил обложку Vogue и стал одним из самых стильных звездных гостей премии GQ «Человек года», где получил награду «Актер года».

Роберт Паттинсон

В качестве амбассадора Dior Роберт Паттинсон в этом году не разочаровывает модных экспертов, благо поводов для выхода в свет у звезды «Сумерек» было более чем достаточно – на протяжении чуть ли не всего 2017 года Паттинсон путешествовал по кинофестивалям и премьерам, представляя свой новый фильм «Хорошее время», а заодно успел сняться в парочке новых рекламных кампаний все того же Dior.

Джеймс Франко

С началом осени о «Горе-творце» Джеймса Франко неожиданно в один голос заговорили кинокритики, а сам актер пустился в промо-тур, порадовав тех, кто следит за звездным стилем, самыми разнообразными, но всегда отлично подобранными решениями для красной дорожки. Франко, кстати, успел сняться не только в «Горе-творце», но и в рекламной кампании Coach:

Джуд Лоу

Джуд Лоу, новое «лицо» франшизы «Фантастические твари» и итальянского модного бренда Prada, в этом году тоже не разочаровывал нас на красной дорожке: то ли стилисты актера отрабатывают свои деньги на 100%, то ли он сам демонстрирует отличное чувство стиля, но ни один выход Лоу в свет не сопровождался негативными комментариями от модных экспертов в адрес его гардероба.

Эзра Миллер

Восходящая звезда киновселенной DCEU, Эзра Миллер в этом году был занят достаточно плотно, участвуя в промо-туре «Лиге справедливости» – и каждый раз удивлял нас (впрочем, удивлял приятно) своими запоминающимися образами на красной дорожке. Миллер с легкостью может «вытянуть» даже самый эпатажный ансамбль – что с успехом и демонстрировал в этом году на Comic Con и красных дорожках премьер «Лиги справедливости».