Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: самый сексуальный мужчина года

Список участников нашего итогового голосования в категории «Самый сексуальный мужчина» оказался на удивление интернациональным: за победу борются британцы, американцы и даже австралийцы. В пятерке самых сексуальных этого года – Чарли Ханнэм, Александр Скарсгард, Лиам Хемсворт, Арми Хаммер и Мэттью Макконахи.
Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: самый сексуальный мужчина года

Чарли Ханнэм

Все, что нужно было рассмотреть, мы рассмотрели, спасибо Гаю Ричи и «Мечу короля Артура», но для тех, кто по каким-то причинам это пропустил – вот та причина, по которой Чарли нашлось место в нашем голосовании:

 

Мокрая рубашка и кожаные штаны – летальная, на наш взгляд, комбинация:

 

Мэттью Макконахи

Честно признаемся – мы любим харизматичных злодеев и «плохих парней», и Мэттью в «Темной башне», несмотря на то, что сам фильм провалился в прокате, в роли как раз харизматичного злодея затмил чуть ли не всех (оставим Тома/Локи за кадром). На наш взгляд, Макконахи одинаково горячо выглядит и в строгом костюме на красной дорожке, и в полурасстегнутой рубашке Черного Властелина Человека в черном, и (хотя это только наши предположения) без одежды вовсе.

 

Ну что тут еще скажешь? Олрайт, олрайт, олраааайт!

 

Арми Хаммер

Как показывает ниже обложка The Hollywood Reporter, Арми Хаммер может сделать сексуальной даже обычную майку. И пусть в этом году Арми больше по мальчикам, а не по девочкам (мы почти уверены, что «Зови меня своим именем» с Хаммером получит-таки парочку «Оскаров»), мы всё равно готовы дать ему. Место. В голосовании.

Просто представьте себя на месте Тимоти Шаламе и бегите вызывать пожарных:

 

Александр Скарсгард

Еще один товарищ, которому с одинаковым успехом идут и белая майка, и элегантные костюмы – и у которого мы в этом году рассмотрели вообще все благодаря сериалу «Большая маленькая ложь». В сериале персонаж у Александра весьма неприятный, но мы предпочитаем не путать вымысел с реальностью, а в реальности, например, есть вот такое:

 

Лиам Хемсворт

Весь 2017 год Лиам Хемсворт отдыхал после «Дня независимости: Возрождение» и вообще прочно занят Майли Сайрус, с которой давным-давно возобновил помолвку – но наслаждаться его фотографиями нам это всё не мешает. И Лиаму публиковать такие фото не мешает тоже:


Here's to ice baths and flexing in tiny shorts

Публикация от Liam Hemsworth (@liamhemsworth)

Самый сексуальный мужчина
Чарли Ханнэм
35.6% голосов
Арми Хаммер
29.6% голосов
Александр Скарсгард
20.9% голосов
Лиам Хемсворт
8.2% голосов
Мэттью Макконахи
5.7% голосов
Комментариев: 182 Просмотров 6633 Опубликовано 20 декабря 13:46
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

182 Написать новый

Чот опять многое мимо... Макконахи... Я щас даже не за наших братьев говорю, в этом году были такие кандидаты!
показать изображение
показать изображение
показать изображение

И т.д.

Robin 20 декабря 2017, 13:54
32323

для меня лично Кавилл - прям антисекс, настолько неприятный прям на редкость

Anny 20 декабря 2017, 13:57
5781

Вот мы вплотную и подобрались к вопросу, который я собиралась задать.
По каким критериям Корн отбирает претендентов в Итоги?

Robin 20 декабря 2017, 14:00
32323

для меня тож Кавилл ну так себе.. но Момоа конечно должон был быть вместо Макконахи так точно

Ириска 20 декабря 2017, 14:45
17376

Ну а мне Кэвилл вполне себе!))) Да и не только мне, поэтому и спрашиваю про отбор кандидатов.

Robin 20 декабря 2017, 14:53
32323

не расстраивайся. Генри полюбому красавец!
показать изображение


мне в последнее время не очень нравится его перекаченность. но это он скорее всего специально для роли Супермена. а морда у него з ашибенная. и взгляд секси.

Boyd 20 декабря 2017, 15:40
16737

блин. гифка напомнила другого красавчика, который мог быть в этом рейтинге
показать изображение

Boyd 20 декабря 2017, 15:52
16737

Ну зачем именно этот момент???

Robin 20 декабря 2017, 15:59
32323

ну он же "почти" точь в точь повторяет момент с Арми и Генри на первой гифке.
а что тебе не нравится? тебе жалко Джордже?

Boyd 20 декабря 2017, 16:28
16737

И это тоже!

Robin 20 декабря 2017, 16:30
32323

чё за страсти мордасти

Ириска 20 декабря 2017, 16:16
17376

так миллионы женщин сходят по нему с ума после "Оно".
и я их понимаю.
погляди какой
показать изображение
показать изображение

Boyd 20 декабря 2017, 16:38
16737

нееееее.. не мой типаж

Ириска 20 декабря 2017, 16:41
17376

ну так в том то и дело, что на всех не угодишь))

Ириска 20 декабря 2017, 16:14
17376

Так а кому угождали-то? Огласите весь список, пжлста.

Robin 20 декабря 2017, 16:16
32323

встряну)) кому из вас не угодили понятно, а вот Ханеммом угодили многим. Мне например

Девушка-победа 20 декабря 2017, 16:30
137

точно точно Чарли пытается уже Арми обогнать

Ириска 20 декабря 2017, 16:36
17376

естественно. Чарли популярен на Корне давно, а вот Арми лишь с недавних пор.

Boyd 20 декабря 2017, 16:39
16737

Чарли зря рвется в брутальные герои. Ему надо в мелодрамах играть. Тогда будет секси. А в "мужском" кино очень уж пыжится.
Даже в Затерянном городе Зет у него лучшие сцены, где герой со совей женой

Irina_Vitalyevna 20 декабря 2017, 18:31
852

ну не знаю. мне Чарли в брутальных ролях нравится. он не слащав, и фигура самое то для таких ролей. но в мелодраме я бы тоже очень хотела на него взглянуть. рано или поздно снимется. подождем.

Boyd 20 декабря 2017, 19:43
16737

Чарли очень хороший в "Цена страсти", хоть фильм и не фонтан. Ему прямо идет такое амплуа. У него очень мягкое обаяние. Он не мачо на мой взгляд, но ему очень хочется. И это старание видно

Irina_Vitalyevna 20 декабря 2017, 20:03
852

слащавый пионЭр? мне тоже не очень
а вот Мамоа - очень даже, очень-приочень

Петровна 20 декабря 2017, 15:29
3585

Мамоа, конечно. Почему его вообще не включили? А Саша Скарсгард какой то непонятный есть. Из Скарсгардов Билл гораздо харизматичнее

Irina_Vitalyevna 20 декабря 2017, 18:01
852

Кавилл - прям антисекс, настолько неприятныйЯ тоже совершенно не понимаю, чем людей Кэвил привлекает. Мне он не неприятен, но совершенно никакой. А вот играет действительно фигово, и это асексуально, как любая профессиональная несостоятельность мужчины

Irina_Vitalyevna 20 декабря 2017, 17:58
852

они все вроде в торсах были? Или кавилла там не было?

pastperfectМЯУ 20 декабря 2017, 14:05
3015

Не помню, но разве одно исключает другое?

Robin 20 декабря 2017, 14:14
32323

мне вообще кажется что эти две категории практически однозначны. Как может мужик с самым сексуальным торсом одновременно НЕ быть самым сексуальным в принципе? :) если с торсом всё в порядке, то и с остальным априори все тоже хорошо, я хз

pastperfectМЯУ 20 декабря 2017, 14:20
3015

Ну не знаааю... У Харди, вон, тоже торс есть. А, судя по обнажённым фоткам...

Robin 20 декабря 2017, 14:24
32323

Так, я щас попросила бы! До конца жизни с пеной у рта буду утверждать, что ПРОСТО БЫЛО ХОЛОДНО и вообще длина шланга это показатель важный только для сантехников goddammit

pastperfectМЯУ 20 декабря 2017, 14:33
3015

Та я ж любя, Харди уважаю и ценю. Но, согласись, это вселенская несправедливость - у него вот чо, а, например, у Бибки вон чо.

Robin 20 декабря 2017, 14:36
32323

Я считаю, это знак того, что я пришла к успеху - могу себе позволить в разгар рабочего дня, задумчиво глядя в окно, 5 минут честно сравнивать в голове, мгм, соответствующие органы Харди и Бибера. Сравнила. Не считаю вселенской несправедливостью всё равно, ибо, и это мое выстраданное (ахахахах эмпирическим путем) имхо - 25-30-сантиметровыми шлангами пусть сантехники оперируют (вон у меня на днях как раз под раковиной меняли, 30 сантиметров, нуивонахрен такое) Насчет Бибки кст я до сих пор в недоумении, откуда у него этакое. Может, все таки соответствующий ракурс и, мгм, настрой?

pastperfectМЯУ 20 декабря 2017, 14:42
3015

Работаем дальше.

Robin 20 декабря 2017, 14:44
32323

Ага, как теперь работать-то. Я вот в свое время весь этот писк вокруг съемок Табу и "ВООБЩЕ ТАМ БЫЛО ХОЛОДНО" пропустила, силой воли заставив себя собстно кадры не смотреть, а теперь вот думаю, может, пора уже ознакомиться А то в следующий раз возникнет такая дискуссия, а я то неподготовлена нихрена!

pastperfectМЯУ 20 декабря 2017, 14:46
3015

Подходи к вопросу обстоятельно.
показать изображение

Robin 20 декабря 2017, 14:55
32323

Признаюсь честно, тыкала на строчку "Показать изображение", левой рукой прикрывая глаза Мало ли что вы мне там подготовили под катом обошлось (мечтательно представляет как просит Харди "показать своего дружка, только в боевом состоянии") (грызет клавиатуру от смеха)

pastperfectМЯУ 20 декабря 2017, 15:27
3015

Харди покажет своего пса.
З.Ы. И прекрати уже "выкать".

Robin 20 декабря 2017, 15:29
32323

фанаты Бибки кстати были недовольны. ахаха.
просто помню, когда вышла новость, что его сфотали голым, не могла найти фотки без черных квадратов. и залезла в группу Бибки в ВК, и прочитала там в комментах: почему он такой маленький?
что бы они сказали, увидев Харди?

Boyd 20 декабря 2017, 17:52
16737

нее, про холод не прокатило еще тогда. как только все увидели гифку из фильма "Бронсон", где он сухой, в теплом помещении, а писюн все равно маленький - тут же поняли, что холод тут не при чем))

Boyd 20 декабря 2017, 17:48
16737

неправильно меряться пиписьками в спокойном состоянии. Функциональный размер от этого не зависит)

Irina_Vitalyevna 20 декабря 2017, 18:05
852

запомню ваше словосочетание "функциональный размер" и сделаю его своим основным оружием в дискуссиях! "Холодно было" - слабоватый аргумент, а вот "функциональный размер" звучит солидно и научно

pastperfectМЯУ 20 декабря 2017, 18:33
3015

но ведь нет абсолютно никакой возможности глянуть на эти стволы в заряженном виде

Boyd 20 декабря 2017, 19:45
16737

Но иногда есть о чем подумать)показать изображение

Irina_Vitalyevna 21 декабря 2017, 07:30
852

ахаха
это Паттинсон?
у Джареда Лето тоже полно таких фото))) и они создали в головах фанатов невероятные легенды. но это может быть просто мусор в карманах или банально телефон.

Boyd 21 декабря 2017, 13:03
16737

где что то в карманах я даже не стала приносить . Такие тоже есть...)А эта с просмотра Милого друга на Берлинском кинофестивале . Судя по довольному лицу Кристины Ричи , она точно знает что там "в карманах")Да и у Паттинсона выражение лица характерное. Мне кажется они там вообще...предались воспоминаниям показать изображение

показать изображение

Irina_Vitalyevna 21 декабря 2017, 13:20
852

они встречались?
Кристина талантливая актрисы, жаль не снимается сейчас активно. пропала куда-то.

Boyd 21 декабря 2017, 18:06
16737

Нет, только играли вместе в Милом друге. Но наверно по любому есть что вспомнить после такого тесного сотрудничества
показать изображение
.
Да , актриса хорошая. Может устала - с детства в Голливуде.

Irina_Vitalyevna 21 декабря 2017, 18:50
852

Вы бы знали как я заорала ВОУ ВОУ ВОУ ПАЛЕХЧИ когда, блин, открыла это инфаркт от таких гиф-сюрпризов хватит

pastperfectМЯУ 21 декабря 2017, 21:17
3015

ничего себе сценка! надо глянуть фильм

Boyd 21 декабря 2017, 22:09
16737

Прекратите уничтожать моих кумиров, рушить мои иллюзии и портить мои эротические фантазии Пре-кра-ти-те! Мне не нужно было всего этого знать о Харди, вот ей богу (сколько я узнала за сегодняшний день из этой ветки, ой-ей)

pastperfectМЯУ 20 декабря 2017, 18:32
3015

Я сама Харди люблю. Он очень сексуален. Раз ходил голый и не комплексовал из за размеров, значит нет причины)

Irina_Vitalyevna 20 декабря 2017, 18:40
852


ок. тем более уже не важно какой размер. теперь мы верим в "функциональность" размера.

Boyd 20 декабря 2017, 19:40
16737

In hard(y) we trust.

не могу перестать ржать от этой ветки весь день

pastperfectМЯУ 20 декабря 2017, 19:55
3015


метко. прямо в яблочко. кто бы это ни придумал.

Boyd 20 декабря 2017, 22:31
16737

что же вы мне так лихо отказали в авторстве сразу

pastperfectМЯУ 21 декабря 2017, 11:00
3015

Моа, конечно ходячий секс))

amphitrite 20 декабря 2017, 14:18
1606

Даже не за кого проголосовать-то(

Velvet27 20 декабря 2017, 13:55
378

А Мэттью, то Мэттью - 0% голосов!!!! А еще говорят - "старый конь борозды не портит")))

soft 20 декабря 2017, 13:57
1027

проголосовала за Мэттью т.к. ему не надо бегать голым, чтобы быть "привлекательным")

Сеня90 20 декабря 2017, 18:29
594

Не стала бы искать среди них самого-самого, но в любом случае, Арми прекрасен, как солнце.

Gatta 20 декабря 2017, 14:00
520

полчаса назад досмотрела "Зови меня своим именем".

этот фильм разбил мне сердце!

не могу отойти... сижу... думаю...
что делать? опять что ли включать ОСД, чтобы забыться?

прямо сейчас я просто не могу не проголосовать за прекрасного Арми!
может завтра буду голосовать за Чарли. но сейчас только Арми.

п.с. Тимоти просто БОГ! феномен! Боже! он меня покорил своей игрой! Тимми, принимай поклонницу.

Boyd 20 декабря 2017, 14:07
16737

Завтра я тоже посмотрю. не могу дождаться

Rachel Berry 20 декабря 2017, 14:26
2041

а вы в кино будете смотреть?
фильм абсолютно воздушный, искренний. в нем нет пошлости, жестокости. фильм достаточно длинный, 2 часа и 12 минут. но смотрится очень легко (в отличие от прошлогоднего лауреата Оскара Лунного света). но финал просто разбивает сердце! финальная сцена с Тимоти - это нечто! а песня под названием "Видения Гидеона" (Суфьяна Стивенса) сделала эту сцену еще больше "разрывающей сердце".

отрывки из отзывов российских критиков, с которыми я согласна:
«Зови меня своим именем» — картина легкая, как касание крыла бабочки, теплая, как обласканные летним солнцем абрикосы, мягкая, как щечки молодой девушки, еще не утратившие детской пухлости и свежести.

Кино Луки Гуаданьино опьяняет чувствами и разбивает сердца. Одурманивает фривольной атмосферой лета, солнечной Италией, красотой природы и человеческих тел, а также меланхоличным послевкусием, оставляемым этой искренней, трогательной и прекрасной историей первой любви.

За этим фильмов вообще теряешь счёт времени.

про Арми:
Долгое время мы с восторгом вспоминали танцевальный бенефис Рэйфа Файнса из предыдущей картины Луки Гуаданьино «Большой всплеск», но пришла пора Оливеру взять пальму первенства в соревновании на короля танцпола. Смотреть за тем, как танцует Арми Хаммер, ― словно наблюдать за рождением единорога. Это чистое удовольствие, что кино может предложить.

Казалось бы, с такой внешностью и врождённой харизмой Хаммеру не придётся особо играть для того, чтобы изобразить самоуверенного и сексуального Оливера. Но он проделывает огромную работу, чтобы вскрыть этот образ и продемонстрировать зрителям сомнения, истинные желания и столь же хрупкую личность, коей является Элио.

и согласна со всем, что они пишут про Тимоти! он феноменален!

Boyd 20 декабря 2017, 17:34
16737

почему не "обласканные летним солнцем... персики"? простите за троллинг, чет не удержалась, ничего против ЗМСИ, Тимоти и Арми не имею :)

pastperfectМЯУ 20 декабря 2017, 18:34
3015

не знаю почему он пишет про абрикосы. в фильме (и в книге) реально были персики.
в фильме кстати есть одна неудобная сцена с персиком, но даже она не кажется пошлой, а показывает мысли и боль пацана (Тимоти). о нем совсем не думаешь, что он извращенец, а наоборот понимаешь его. блин, мне опять грустно. жалко мальчика.

Boyd 20 декабря 2017, 19:36
16737

Врать не буду, смотреть не смотрела и как-то после всего, что слышала, не собираюсь, драмы, вне зависимости от гендерной их ориентированности, не мое совсем. Но если вы действительно правы (а, регулярно читая ваши взвешенные комментарии, я склонна вашим словам верить), то снять эту "неудобную" сцену так, чтобы она не казалось пошлой и показывала "боль пацана"... Ну это, блин, реально достойно, очень достойно.

pastperfectМЯУ 20 декабря 2017, 19:57
3015

жанр у фильма больше мелодрама, чем драма. драма только в конце. фильм разбивает сердце (он "кинокритикам" разбил сердце, а они в большинстве циники и прагматики, которые обожают топтать в грязь фильмы, чего уж говорить о простых зрителях), но фильм абсолютно не тяжелый. наоборот он легкий. очень красивый.

такие участники нынешней оскаровской гонки, как Секретное досье и Призрачная нить с самого начала на 100% заточены под Оскар. а ЗМСИ не совсем. он честно выстрелил еще год назад на Санденсе, выстрелил очень мощно! а потом и в Берлине. и фильм подхватили крутые продюсеры, чтобы вести его на наградный сезон. ЗМСИ вообще европейский фильм. его снимали итальянские и французские студии, и снимали в Италии. а заточенные изначально под Оскар фильмы в основном чисто американские, плюс они как правило начинают свой путь к Оскару с кинофестиваля в Теллурайде в августе, прямо перед Торонто. а за последние пару лет особо ленивые вообще практикуют самый короткий и легкий способ вступить в гонку: начинают агрессивные спец-показы для академии в декабре, применяют срочные, дорогие меры, подключают все связи, не жалеют денег и вуаля, спустя всего лишь месяц их фильм уже находится в номинациях на Оскар.

ЗМСИ шел к Оскару ровно год. потихоньку, шаг за шагом, завоевывая на пути сердца и критиков, и зрителей. а сейчас его пытаются вытеснить из гонки те, о ком я выше и говорила. Гуаданьино прокатили на ЗГ, пихнув в номинацию вместо него Ридли Скотта, "Все деньги мира" которого еще никто даже не видел, включая мировых критиков (фильм видела только академия), Хаммера прокатили на SAG, ради Кристофера Пламмера (который спешно заменил Спейси месяцок назад), из того же "Все деньги мира", которого никто не видел.

кто-то проделывает длинный долгий путь в 12 месяцев, а кто-то просто приходит на все готовое. не честно, но ничего не поделать.

Boyd 20 декабря 2017, 22:03
16737

Насчет "Все деньги мира" с вами я полностью согласна. Вы видели рейтинг на RT их? Ни с хрена просто бах и почти 90%. Я такой фэйспалм отбила когда увидела. Просто за уши тащат, прям очевидно же, что... а, впрочем, что говорить. Зла не хватает. Тьфу на них.

pastperfectМЯУ 20 декабря 2017, 22:07
3015

в процентах 90%, но сама оценка 7,2 из 10, это всего лишь средняя оценка, для сравнения у ЗМСИ оценка на Томатах 9 из 10 (в процентах 96), у Леди Птицы 8,8 из 10 (в процентах 99). и рецензии у "Всех денег мира" всего 29. совсем недавно вообще не было ни одной.

Boyd 20 декабря 2017, 22:44
16737

Пламмер хороший актёр.. но и правда как то странно... только ввели и уже впихивают.. оборзели вконец чёт они

Ириска 20 декабря 2017, 22:31
17376

люди задаются вопросом: а как Скотт вообще успел закончить фильм (к моменту объявления номинантов на ЗГ)? чисто физически это почти невозможно. монтаж процесс долгий. у некоторых фильмов занимает полгода.

Boyd 20 декабря 2017, 22:47
16737

так в том то и дело... говорю же берегов уже не видят

Ириска 21 декабря 2017, 12:42
17376

думаешь таки стоит посмотреть

Ириска 20 декабря 2017, 14:46
17376

да! определенно! фильм прекрасен!

Boyd 20 декабря 2017, 15:35
16737

уговорила

Ириска 20 декабря 2017, 16:17
17376

Boyd 20 декабря 2017, 16:30
16737

Арми больше всего нравится своей натуральностью, он не перекачен, и вообще он не качок. у него как пишут некоторые критики, тело греческой статуи, красивое, естественное, аккуратное. в "Call Me by Your Name" он прекрасен! и сыграл прекрасно!
красивый, талантливый, приятный парень в общем.

показать изображение
показать изображение

Boyd 20 декабря 2017, 15:33
16737

плюс веселый.
Арми Хаммер и Джастин Тимберлэйк фотобомбят Мэрил Стрип на Золотом Глобусе.
показать изображение

Boyd 20 декабря 2017, 15:36
16737

это на этом, который был в начале этого года? блин, а я не видела вообще этот момент :) надеюсь, на ЗГ 2018 Арми отмочит что-то и я это увижу для разнообразия

pastperfectМЯУ 20 декабря 2017, 15:56
3015

нет. это на SAG оказывается было. в 2012-м. Арми был номинирован за роль в "Дж. Эдгар" Клинта Иствуда. прекрасно сыграл в фильме.
эх, жаль, что в этом году с номинацией на Оскар Арми прокатят (как в прошлом году прокатили Аарона Тейлора-Джонсона, который не только был номинирован на Золотой Глобус, но и выиграл его). я абсолютно уверена в этом.

Boyd 20 декабря 2017, 16:20
16737

И пусть в этом году Арми больше по мальчикам, а не по девочкам (мы почти уверены, что «Зови меня своим именем» с Хаммером получит-таки парочку «Оскаров»), мы всё равно готовы дать ему. Место. В голосовании.

мы всё равно готовы дать ему. Место. В голосовании.
ахахаха. тонко, админы. только сейчас заметила.

Boyd 20 декабря 2017, 18:08
16737

Комментарий удален

oxanabalukova 20 декабря 2017, 14:11
12

И чего это за итоги?! Из всех более и менее Макконахи, но и его бы я не назвала самым самым..

amphitrite 20 декабря 2017, 14:17
1606

Я за Чарли! Любимейший!

Фирюза 20 декабря 2017, 14:19
5506

выбор тяжелый, мне Макхонахи в башне понравился, но прям самый самый неее

Lenchik444 20 декабря 2017, 14:27
8534

А где Крис Хемсворт, Джейми Дорнан??? Макконахью как то совсем не из этой оперы(

UpGrade 20 декабря 2017, 14:39
87

да, не сексуальные они все! Чего уж греха таить! Ну в смысле, для меня! НО!!! Тут есть Арми, а он чертяка, красив как БОГ!!!! Это не одно и тоже, но первое место я отдаю ему! Все остальные для меня антисексы! Кто вообще выбирал претендентов??? Бред какой то!

Mariuka 20 декабря 2017, 14:52
723

Так себе подборочка

Na*Ta*LI* 20 декабря 2017, 15:01
1284

А кто выбирал претендентов? Я не вижу тут особо сексуальных мужчин. Так - средней руки. Актеры они конечно хорошие. Но не сильно секси. Конечно, это мое мнение. Многие могут со мной не согласиться.

Kadi 20 декабря 2017, 15:09
629

Пора отдавать "Итоги года" на откуп читателям, я считаю. Чтоб как на Оскаре - лонг-лист, потом шорт-лист, потом финальная пятерка :)

pastperfectМЯУ 20 декабря 2017, 15:27
3015

я за

Ириска 20 декабря 2017, 18:30
17376

какие-то все слащавые

Петровна 20 декабря 2017, 15:34
3585

раз Момоа нету.. я за Арми... тоже хорош, хотя и не так

Ириска 20 декабря 2017, 15:50
17376

И ему даже накаченный торс не нужен, чтобы быть сексуальным
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

*Kate* 20 декабря 2017, 16:01
32

Неее, у этого парня пожизненное гран-при, ему участвовать в конкурсах без надобности.

DELIS 20 декабря 2017, 17:39
6641

согласна на все 200%% - он вне конкуренции!!!! чертовски сексуален

Panchenko 20 декабря 2017, 18:07
7210

вот тут я полностью за

Irisca06 20 декабря 2017, 23:23
2575

моя любимая гифка с Чарли
показать изображение


мой котик!

Boyd 20 декабря 2017, 16:06
16737

чет даже проголосовать не за кого

GRACE_KELLY 20 декабря 2017, 16:15
11453

Чарли

julia.n9 20 декабря 2017, 16:15
889

Чарли
показать изображение

Boyd 20 декабря 2017, 16:21
16737

Хотела сразу же сразбегу метнуть голос Ханнэму, но тут как вылезли Хаммер, Хемсворт и Скарсгард, что я на распутье, если честно.

Dzhamilevna 20 декабря 2017, 16:28
13593

Нет, вот если бы был Билл Скарсгард я бы еще подумала, а так разумеется мой котичка Чарли! И только он!

DELIS 20 декабря 2017, 17:40
6641

конечно Чарли!!!!

Panchenko 20 декабря 2017, 18:08
7210

Чет ни на кого не встало.

Мицуко 20 декабря 2017, 18:09
4497

Комментарий удален

smirn0waiu 20 декабря 2017, 18:15
12

Сашка

Albinka 20 декабря 2017, 18:47
8564

Александр - мое все))))))))))

Jaisona 20 декабря 2017, 20:42
4606

ГДЕ МАТЬ ЕГО МОМОА????!!!

НяшкаКудряшка 20 декабря 2017, 22:06
567

Ириска 20 декабря 2017, 22:33
17376

в лучших торсах. админы просто не стали включать одних и тех же парней во все номинации. и правильно сделали. разнообразие всегда необходимо.

Boyd 20 декабря 2017, 22:58
16737

ну а если у него и торс лучше и сексуальнее он всех... Бекхемов то можно таскать везде.. мамочки, папочки

Ириска 21 декабря 2017, 12:41
17376

нуу, как говорится: сексуальность не во внешности/мускулах, она идет изнутри. ну или как там еще дамы говорят.

Boyd 21 декабря 2017, 13:08
16737

Вы про ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ РАЗМЕР забыли, Boyd!

pastperfectМЯУ 21 декабря 2017, 16:29
3015

спасибо, что напомнили
и конечно же сексуальность не в размере писюна.

Boyd 21 декабря 2017, 19:02
16737

а в умении им владеть и в скорости ампли-туды- сюды))))

fanfan 21 декабря 2017, 19:23
7461

[url=https://www.youtube.com/watch?v=meoQCjGLRAQ]шли третьи сутки[/url]

Ириска 21 декабря 2017, 20:53
17376

То ли еще будет. В 2018 Веном жи. И Харди во всех итогах года пропишется уже официально. Разминаемся, дамы

pastperfectМЯУ 21 декабря 2017, 21:19
3015

А я вот побаиваюсь Момоа. В нём есть нечто дикое)))
И оченя подозреваю, что в секазе он меня одну работать заставит, а сам будет лежать балдеть и не хера не делать...хрена дождёсся от него любви и ласки)))

fanfan 21 декабря 2017, 19:28
7461

афигела ты совсем показать изображение

он очень горячий показать изображение

кстати Роуз ещё на него в суд не подала за домогательства показать изображение

Ириска 21 декабря 2017, 21:02
17376

ох ох ох.... ёперный монокль...дикий ураган
я уж и поработать согласная пусть балдеет...мне и так было б ха-ра-шо)

fanfan 21 декабря 2017, 21:21
7461

с какого хера он эту с учку целует?
как же она мне противна! особенно после тех видео и фото... фотку с пальцами век не забуду. фууу

Boyd 21 декабря 2017, 22:14
16737

как с какого.. её жеж все домогаются... ромашку

Ириска 21 декабря 2017, 22:16
17376

Про дикость соглашусь) Но у него есть еще и какой-то невероятный животный магнетизм
Если уж зашло о секасе, то мне что-то подсказывает, что уж скорее это будет прямо как первая брачная ночь Дени и Дрого в Игре престолов

НяшкаКудряшка 22 декабря 2017, 00:31
567

Макконахи? Это вчерашний день. Где фотки то достали? Он давно уже, как сушеный перец халапеньо...

Mr.GaGa 20 декабря 2017, 22:16
6722

а за кого ты проголосовал? искренне интересно, без задних мыслей.

Boyd 20 декабря 2017, 22:56
16737

Список участников нашего итогового голосования в категории «Самый сексуальный мужчина» оказался на удивление интернациональным: за победу борются британцы, американцы и даже австралийцы.

и даже шведы: Саня Скарсгард

Boyd 20 декабря 2017, 22:54
16737

Комментарий удален

evapanarina 21 декабря 2017, 03:20
12

За Сашку.

БУ2 21 декабря 2017, 05:21
2978

Из энтого списка Арми поимела бы...хоть он таааак на голубика похож...но усё равно завалила бы)

fanfan 21 декабря 2017, 18:46
7461



с какого х ера Арми на голубика похож то?! вот он то как раз антиголубик. а в фильме просто отлично вошел в образ. потому что талантливый актер. в жизни абсолютно не похож на голубика! на 200% похож на гетеро.

он 196 см ростом. ни за что не завалишь и не поимеешь! даже пытаться не стоит.

Boyd 21 декабря 2017, 18:59
16737

Я только один фильм с ним смотрела Агенты Анкл...как ни крути на голубика похож, особливо на этом фото здесь, слащавенький немного)))Вобщем если скажет мол так и так, я заднеприводный и всё такое.. я совсем не удивлюсь.
Очень хорошо если он не голубик...сексуальнее втройне)
Завалю... рост не пугает... даже оченя возбуждает...и не таких валила...попадись он тока мне)))

fanfan 21 декабря 2017, 19:19
7461

ты сегодня очень очень сексуально озабочен

Ириска 21 декабря 2017, 21:13
17376

бывает наскоками.. насмотришься тут фоточек-то

fanfan 21 декабря 2017, 21:24
7461

он же женат и с ребенком? или это не аргумент уже в 2017 году, я чет отстаю от всех трендов

pastperfectМЯУ 21 декабря 2017, 21:20
3015

не аргумент...всякие внезапности бывают)))

fanfan 21 декабря 2017, 21:27
7461

не аргумент. прикиньте
та тётя, журналистка, которая прошлась по нему в своей скандальной статье намекала на то, что у Арми были интимные связи с режиссером "Зови меня своим именем" Лукой Гуаданьино (режиссер - открытый гей). ей абсолютно плевать на тот факт, что Арми женат, что у него дети.

Boyd 21 декабря 2017, 21:38
16737

как ни крути на голубика похож, особливо на этом фото здесь, слащавенький немного)))Вобщем если скажет мол так и так, я заднеприводный и всё такое.. я совсем не удивлюсь.

матерь божья!
у него жена есть!
которую он боготворит!
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение


у него сын есть!
показать изображение


дочь есть!
показать изображение


правда порой заглядывается на других
показать изображение


но какой из него голубик?!

Boyd 21 декабря 2017, 21:26
16737

и не только он заглядывается, но и она

Ириска 21 декабря 2017, 21:47
17376

уверена, она перед этим посмотрела на него, увидела как он на Милу смотрит, а потом посмотрела на Милу, чтобы узнать что же там такого, что привлекло внимание ее любимого...))

Boyd 21 декабря 2017, 22:07
16737

тьфу ты .. это Кунис.. а я ж и думаю.. чё то знакомое))

Ириска 21 декабря 2017, 22:12
17376

но в одном ты все таки права: Арми даже в облике голубика не отталкивает, вообще:
СПОЙЛЕРЫ по ЗМСИ!
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

Boyd 21 декабря 2017, 21:34
16737

чё ит он!? Чё за фильм? Нахер он там снялся! Ты чё это со мной сотворить удумала!...
Я тоже с ним так хочу!

fanfan 21 декабря 2017, 21:42
7461

ахахахаха!
так это тот самый фильм, о котором все сейчас трындят. "Зови меня своим именем". самый хитовый среди участников грядущего наградного сезона. Арми за эту роль уже получил номинацию на Золотой Глобус. а ты говоришь нахер он там снялся?)))
и потом, он уже играл голубика до этого. был влюблен в ДиКаприо.

не могу поверить, что ты не смотрела "Социальную сеть" Дэвида Финчера. это же шедевр! завораживающий! я обожаю его! вот в нем Арми кстати слегка похож на голубика. был еще зеленый.

Boyd 21 декабря 2017, 21:58
16737

Не смотрела.
Надо глянуть на досуге.
С ДиКаприо тоже не все фильмы смотрела

fanfan 21 декабря 2017, 22:12
7461

довели, б**ть, 21 декабря в 10 вечера открываю окна настежь пушо ЖАРКО БОЖЕЧКИ КАААК функциональный размер там выше ток разминкой был перед основным блюдом, ага?

pastperfectМЯУ 21 декабря 2017, 21:58
3015

ахахаха!
не оставляйте окошки открытыми слишком долго. на улице зима все так.

нам жарко от сцены гей-секса... это вообще нормально?

Boyd 21 декабря 2017, 23:28
16737

Тимоти в фильме хорошенько пощупал красавчика))) везучий))

СПОЙЛЕРЫ по ЗМСИ!
показать изображение

показать изображение


прикольная сцена: Элио (Тимоти) проверяет встал ли у Оливера (Арми) на него после первого поцелуя, застав его врасплох. не встал(
на фотке сцена может показаться пошлой, но на деле она безобидная. пацан невинный, наивный, по уши влюбленный, и ничего не знающий в жизни, прямо как Джон Сноу.
фильм шикарен! зря вы отказываетесь смотреть его.

Boyd 21 декабря 2017, 23:41
16737

невинный показать изображение

Ириска 22 декабря 2017, 14:38
17376

именно! ему 17. он только начинает познавать жизнь, людей, себя, и вообще все. он чистый, добрый, искренний, наивный, абсолютно невинный. как шикарно Тимоти сыграл его! Элио меня очаровал! господи, я кажется педофилю немного...
на гифках здесь все может выглядеть по другому. Но в фильме все так, как я говорю.

Boyd 22 декабря 2017, 16:46
16737

ладно ладно.. верю на слово

Ириска 23 декабря 2017, 00:18
17376

я кажется педофилю немного.
Тимоти ж 22 года, все законно.

Daenerys 23 декабря 2017, 17:27
123939

но я про Элио из "Зови меня своим именем", а ему 17.
но ты права, нечего стесняться. Элио - это цветочки по сравнению с ОСД-шными мальчиками

Boyd 23 декабря 2017, 19:39
16737

нифига себе.. а малыш чё тоже гей

Ириска 21 декабря 2017, 22:14
17376

да...там похоже малолетка совсем...хотя такого быть не может в кино

fanfan 21 декабря 2017, 22:25
7461

Тимоти Чаламету 21, совершеннолетний, просто худенький. хотя фильм все равно пытались обвинить в пропаганде педофилии. по фильму между мальчиками разница 5-6 лет.
Тимоти - новая звезда! в грядущем Оскаре он получит номинацию за эту роль. и абсолютно заслуженно! он феномен! открытие 2017 года! всех покорил своей практически гениальной игрой!

Boyd 21 декабря 2017, 22:51
16737

что значит "тоже"?!
все уже остановились на том, что Арми голубик?

нет, Тимоти не гей. он гетеро. встречался с дочкой Мадонны, еще подростком. сейчас не знаю с кем он.
но в фильме он настолько дико правдоподобен, что я бы не исключила вариантик, что он мейби действительно испытывал к красавчику Арми какие-то чувства...

Boyd 21 декабря 2017, 22:56
16737

тоже потому как вроде ж режиссер там открытый... а первая гифка меня очень... скажем так... смутила

Ириска 22 декабря 2017, 14:36
17376

да. режиссер 100%-ный гей со стажем.
если вспомнить некоторые истории со съемок фильма, то возможно в словах журналистки (про интимную связь Хаммера с режем) возможно есть какой-то смысл.
а истории со съемок очень даже пикантные (хотя таких обстоятельств избежать наверное просто нереально когда снимаешь такой фильм): Арми и Тимоти приходилось разгуливать голыми перед Лукой (режиссер) и всей группой, Луке приходилось вырезать из кадра яйца Хаммера с помощью CGI, так, как часть их выскакивала из под шорт в сцене, где Элио хватает Оливера за яйца на лужайке, оба мальчика симпатичные, очень даже во вкусе геев, я полагаю, да и весь фильм они оба ходят перед Лукой полуголыми, в шортах-трусах. в такой обстановке наверное нереально, чтобы у режа абсолютно ничего нигде не зашевелилось . так что я могу допустить мысль, что мужик присматривался к парням на съемках. но парни - ради роли... нееет! об этом даже думать не хочется!
п.с. оказывается у режиссеров-геев лучше всех получается снимать гей-драмы. пойду посмотрю [url=https://www.kinopoisk.ru/film/odinokiy-muzhchina-2009-430593/]"Одинокого мужчину"[/url] Тома Форда.

Boyd 22 декабря 2017, 16:45
16737

остапа понесло

Ириска 23 декабря 2017, 00:20
17376

Boyd 23 декабря 2017, 13:47
16737

Завалю... рост не пугает... даже оченя возбуждает...и не таких валила...попадись он тока мне)))

Арми тебе не трусишка какой нибудь. он занимается боксом, выполняет опасные трюки в фильмах сам. так что, жди серьезного сопротивления

Boyd 21 декабря 2017, 22:04
16737

..а он не будет сопротивляться.
Я ему понравлюсь....а не понравлюсь - водовку налью...я тоже умею сама делать трюки ему ещё мя насиловать придёться

fanfan 21 декабря 2017, 22:20
7461

Boyd 21 декабря 2017, 22:59
16737

Внешность всё равно голубит. Внешность похожа..., что-то в лице есть такое...неопределённое.
На первой фоточке видно что он жену боготворит, даже зубки целует)
спади...высокий, стройный, красавец...я прям на разрыв меж им и Момоа.
Момоа вихрь, а Арми такая нежность

fanfan 21 декабря 2017, 21:37
7461

так не доставайся же ты Фаныч никому из них

Ириска 21 декабря 2017, 21:48
17376

щаз вот... я меж ними примостюсь)
Хотя нет...Арми низя с Момоа класть...обо мне ведь и забыть могут нечаянно

fanfan 21 декабря 2017, 21:52
7461

та на нашу Маму поклёп то не возводи показать изображение

Ириска 21 декабря 2017, 22:07
17376

Не, Момоа совсем на голубка не похож...эт я так...дуркую маленько)
я прям так и представила драку в кровати
Интересно кто кого победит....лять весь секаз насмарку!

fanfan 21 декабря 2017, 22:22
7461

можно я буду папарацци

Ириска 22 декабря 2017, 16:07
17376

в сексуальных мужиках Момоа нету.. но он ЕСТЬ

Ириска 21 декабря 2017, 22:13
17376


Ты в Престолах смотрела его?

fanfan 21 декабря 2017, 22:28
7461

я престолы вообще не смотрела, но в этой голосилке он чуть ли не главный обсуждаемый

Ириска 22 декабря 2017, 16:08
17376

я престолы вообще не смотрела

и зря!
такой сериал раз в жизни увидишь.

Boyd 22 декабря 2017, 16:58
16737

ой а я ведь соврала оказывается, что только один фильм с Арми смотрела.
Арми снимался в Одиноком рейнджере...мне на удивление... я почему-то думала, что там Райан Рейндолс снимается...надо же такой оказии приключиться

fanfan 21 декабря 2017, 23:06
7461

а я его впервые в "Одиноком рейнджере" и увидела.
он хорош в фильме.
показать изображение


а промо-туре Джонни постоянно затмевал
показать изображение

показать изображение

показать изображение

Boyd 21 декабря 2017, 23:21
16737

Чарли, конечно!

Evil Evil Witch 22 декабря 2017, 11:14
12454

Лиам тоже очень хорош!

Evil Evil Witch 22 декабря 2017, 11:15
12454

а я за шведа. он секси как не крути. Санечка, я ваша навеки.

Daenerys 22 декабря 2017, 21:36
123939

Почему нет Криса Хемсворта?? Он лучший!

Temperance 23 декабря 2017, 17:28
2747

он [url=http://www.popcornnews.ru/news/itogi_2017_po_versii_popkornnews_luchshij_muzhskoj_tors_goda#comments]в соседней номинации[/url]