Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: лучший мужской торс года

Заряд бодрости в трудный вечер понедельника обеспечивают голливудские красавцы: в голосовании за самый «горячий» торс 2017 года участвуют Крис Хемсворт, Крис Прэтт, Джейсон Момоа, Том Холланд и Идрис Эльба.
Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: лучший мужской торс года

Крис Хемсворт

Крис Хемсворт в этом году порадовал нас искрометными шутками в «Тор: Рагнарек», но, будем честными, куда больше шуток (и почти так же, как Локи) мы ждали сцены с Тором без рубашки. Ожидания оправдались – в «Тор: Рагнарек» Крис вновь продемонстрировал торс на зависть каждому. Интересно, что сам актер без рубашки сниматься не очень-то любит – и, когда прочитал сценарий «Тор 3», даже порадовался, что на этот раз подобных сцен в фильме нет. А потом режиссер Тайка Вайтити все-таки настоял на демонстрации торса – за что ему огромное персональное спасибо.

Крис Прэтт

Коллега Хемсворта и еще один знаменитый Крис из MCU в этом году тоже подкачался – к «Стражам Галактики 2», продемонстрировав результаты тренировок в одной из сцен супергеройского блокбастера. В случае с Прэттом наличие «горячего» торса, наверное, еще важнее – поскольку все мы помним его пухлые щечки и хорошо заметный животик.

Джейсон Момоа

Еще один «супергеройский» торс принадлежит Джейсону Момоа – спасибо «Лиге справедливости», режиссеры которой не поленились ввести в хронометраж парочку сцен с обнаженным торсом Аквамена. Еще радостней от того, что «горячим» телом Джейсон будет радовать нас еще долго – взять хотя бы выходящий в следующем, 2018 году «сольный» фильм о том же Аквамене, которому в его подводном царстве одежда явно без надобности ;)

Идрис Эльба

В отличие от коллеги по «Тор: Рагнарек», Идрис на экране раздеваться не спешит – зато в фотосессиях на протяжении всего 2017 года демонстрировал вполне себе замечательное тело. Фотосессии были приурочены к выходу трех фильмов с британским актером – в этом году он успел засветиться в «Тор: Рагнарек», «Темной башне» и «Между нами горы», но «горячий» торс Идриса Эльбы заработал чуть ли не больше внимания, чем его роли.

Фотосет для Essence Magazine и соответствующее видео со съемок великолепного Идриса и его торса:

Том Холланд

Представитель подрастающего поколения Marvel уже вполне подрос для того, чтобы тоже, по примеру старших коллег, демонстрировать результаты упорных тренировок (похоже, обязательное условие для мужчин-звезд киновселенной MCU – наличие шести кубиков пресса). Эти самые шесть кубиков юный Человек-паук успевал в 2017 году демонстрировать и в собственно фильме «Человек-паук: Возвращение домой» (а есть ли у Marvel хоть один фильм, где, для разнообразия, никто не снимает рубашку?), и в многочисленных фотосессиях, приуроченных к его выходу.