Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: лучший мужской торс года

Заряд бодрости в трудный вечер понедельника обеспечивают голливудские красавцы: в голосовании за самый «горячий» торс 2017 года участвуют Крис Хемсворт, Крис Прэтт, Джейсон Момоа, Том Холланд и Идрис Эльба.
Итоги 2017 по версии ПОПКОРНNews: лучший мужской торс года

Крис Хемсворт

Крис Хемсворт в этом году порадовал нас искрометными шутками в «Тор: Рагнарек», но, будем честными, куда больше шуток (и почти так же, как Локи) мы ждали сцены с Тором без рубашки. Ожидания оправдались – в «Тор: Рагнарек» Крис вновь продемонстрировал торс на зависть каждому. Интересно, что сам актер без рубашки сниматься не очень-то любит – и, когда прочитал сценарий «Тор 3», даже порадовался, что на этот раз подобных сцен в фильме нет. А потом режиссер Тайка Вайтити все-таки настоял на демонстрации торса – за что ему огромное персональное спасибо.

 

Крис Прэтт

Коллега Хемсворта и еще один знаменитый Крис из MCU в этом году тоже подкачался – к «Стражам Галактики 2», продемонстрировав результаты тренировок в одной из сцен супергеройского блокбастера. В случае с Прэттом наличие «горячего» торса, наверное, еще важнее – поскольку все мы помним его пухлые щечки и хорошо заметный животик.

 

Джейсон Момоа

Еще один «супергеройский» торс принадлежит Джейсону Момоа – спасибо «Лиге справедливости», режиссеры которой не поленились ввести в хронометраж парочку сцен с обнаженным торсом Аквамена. Еще радостней от того, что «горячим» телом Джейсон будет радовать нас еще долго – взять хотя бы выходящий в следующем, 2018 году «сольный» фильм о том же Аквамене, которому в его подводном царстве одежда явно без надобности ;)

 

Идрис Эльба

В отличие от коллеги по «Тор: Рагнарек», Идрис на экране раздеваться не спешит – зато в фотосессиях на протяжении всего 2017 года демонстрировал вполне себе замечательное тело. Фотосессии были приурочены к выходу трех фильмов с британским актером – в этом году он успел засветиться в «Тор: Рагнарек», «Темной башне» и «Между нами горы», но «горячий» торс Идриса Эльбы заработал чуть ли не больше внимания, чем его роли.

 

Фотосет для Essence Magazine и соответствующее видео со съемок великолепного Идриса и его торса:

Том Холланд

Представитель подрастающего поколения Marvel уже вполне подрос для того, чтобы тоже, по примеру старших коллег, демонстрировать результаты упорных тренировок (похоже, обязательное условие для мужчин-звезд киновселенной MCU – наличие шести кубиков пресса). Эти самые шесть кубиков юный Человек-паук успевал в 2017 году демонстрировать и в собственно фильме «Человек-паук: Возвращение домой» (а есть ли у Marvel хоть один фильм, где, для разнообразия, никто не снимает рубашку?), и в многочисленных фотосессиях, приуроченных к его выходу.

 

 

Лучший мужской торс
Джейсон Момоа
44.6% голосов
Крис Хемсворт
31.5% голосов
Крис Прэтт
8.4% голосов
Том Холланд
8% голосов
Идрис Эльба
7.5% голосов
Комментариев: 30 Просмотров 5172 Опубликовано 04 декабря 14:52

комментарии

30 Написать новый

один лучше другого даж не знаю кого выбрать вот последненького так и оставить а остальные

PERSIK 04 декабря 2017, 15:17
4279

Самый самый торс у кэпа Эванса, а из присутствующих - Момоа.

Gatta 04 декабря 2017, 15:29
457

Аквамен!, хотя Крис Хемсворт тоже конечно конфетка

mariya333 04 декабря 2017, 15:33
12

Скучноватый выбор...из представленных у Момоа, пожалуй, самая эффектная фигура.

Lady Winchester 04 декабря 2017, 15:51
14211

Я за Тома, маленький и аккуратный он)

Jaisona 04 декабря 2017, 15:56
4541

Мамоа красавец. Вот что значат динамичные тренинги. Все мышцы рабочие , красивые. Это вам не жуткие сиськи Капитана Америка.
Холланд нравится, но его тело не очень. Я знаю он спортсмен, но уж больно натужно выглядят его рельефы при хрупком от природы телосложении.
Крис Прат миляга, но фигура лишена изящества .

Irina_Vitalyevna 04 декабря 2017, 16:28
734

Холланд нравится, но его тело не очень. Я знаю он спортсмен
он еще вроде профессиональный танцор.

Boyd 04 декабря 2017, 22:58
16670

Хемсворт Холланд не дотягивает до остальных(

Na*Ta*LI* 04 декабря 2017, 16:46
1041

Момоа хорош)))))Только не могу понять нафиг сюда Холланда? Есть прессы куда интересней этого мальчишки) Взять Эванса допустим, Скалу, Кавилла.

vampigirl$) 04 декабря 2017, 16:51
164

Момоа - конфета.

Kadi 04 декабря 2017, 17:19
592

Как можно выбрать лучший торс?? они все о*уенные

marsonutay 04 декабря 2017, 17:29
6567

Момоа)

marsonutay 04 декабря 2017, 17:30
6567

Джейсон Момоа)

julia.n9 04 декабря 2017, 17:33
830

Том не из этой категории. он здесь лишний.
из остальных я выберу фигуру Эльбы. она пожалуй самая подходящая моим предпочтениям. к парням-качкам не имею ничего против, они идеальны! они боги! тем, кому нравятся их тела - пусть любуются и радуются. но вот лично я не слишком люблю такой тип фигуры (тип качка, или переканные, с слишком выступающими мужскими сиськами и выпуклыми бицепсами). мне больше нравится аккуратное, более естественное, подтянутое, но не перекаченное телосложение.

Boyd 04 декабря 2017, 17:39
16670

о, только хотела написать... точно лишний... хороший мальчик, но не для выбора лучшего торса

Ириска 04 декабря 2017, 18:41
16693

угу. типаж внешности совсем не тот.

Boyd 04 декабря 2017, 22:59
16670

я не слишком люблю такой тип фигуры (тип качка, или переканные, с слишком выступающими мужскими сиськами и выпуклыми бицепсами). мне больше нравится аккуратное, более естественное, подтянутое, но не перекаченное Я согласна, но бывают исключения, когда накачанное тело вызывает какие то отдельные нюансы восприятия, а не просто как вид кучи бессмысленного мяса. Или идеальная красота пропорций как у Шварцнэгера и Джекмана , и/или видимая сила и грация как у Виндизеля и Мамоа , или уютность и надежность как у Пратта

Irina_Vitalyevna 04 декабря 2017, 21:55
734

уютность и надежность как у Пратта
возможно раньше. но сейчас, когда став крутой звездой он бросил Анну Крис таких чувств мало у кого вызовет.

соглашусь с вами. такие исключения бывают частенько. Джекман для меня исключение.
просто я считаю, что перекаченность дешевит внешность, убивает в ней часть интеллигентности, не просто появился древний стереотип о том, что парни-качки бывают тупыми.
особенно я не люблю сильную мужскую сисястость)) комплексы скорее всего замучат когда у твоего парня сиськи больше, чем у тебя.

Boyd 04 декабря 2017, 23:13
16670

я считаю, что перекаченность дешевит внешностьсогласнане просто появился древний стереотип о том, что парни-качки бывают тупыми.Конечно не просто) Только представьте образ жизни , необходимый для серьезного бодибилдинга. Мужик ест особую еду семь восемь раз в день, каждый день часами тягает железо для роста мышечной массы, что не добавляет ни динамической силы, ни выносливости ни остроты реакции - того что в действительности характеризует мужчину в хорошей физ форме. Если это не является профессиональной необходимостью, то кажется бессмысленным. особенно я не люблю сильную мужскую сисястость))я тоже терпеть не могу перекачанные сиськи.
Эта мышца очень легко накачивается, потому что в динамике почти не используется. Поэтому у спортсменов редко бывает слишком массивной. Для меня это первый признак декоративности, которую я не люблю в мужчинах

Irina_Vitalyevna 05 декабря 2017, 13:30
734

а если резко прекратишь тренировки, эти сиси могут и обвиснуть, вот тогда будет настоящий кошмар для мужика

Boyd 05 декабря 2017, 14:36
16670

Хемсворт. остальные мне неинтересны вообще, не только торсами

GRACE_KELLY 04 декабря 2017, 18:43
11368

Хэмсворт и его просто титаническая работа после фильма "В сердце моря"

tysonkris 04 декабря 2017, 21:07
168

Момоа, конечно, горяч
Но я все-таки за Криса проголосую. Очень он меня порадовал в Торе последнем. Прямо душка!

Солнышко - Маруся 04 декабря 2017, 22:31
2465

все хороши, но голосовала за молодость\\\\\\

Panchenko 04 декабря 2017, 23:52
7018

Хахаха Холланд хахахаха

НяшкаКудряшка 05 декабря 2017, 00:53
533

Извини, Крис, в этом году я проголосую за Джейсона

K`De Lavin 05 декабря 2017, 01:14
3831

Между Крисом и Джейсоном метаюсь!! Голоснула за Джейсона, патамушта там татухи ешо эффектно подчёркивают, а так, Крис, ты тоже офигенен!!

БУ2 05 декабря 2017, 05:01
2948

Момоа, конечно!

Evil Evil Witch 05 декабря 2017, 08:30
12329

Том тут вообще что забыл.

Evil Evil Witch 05 декабря 2017, 08:30
12329

Крис Хемсворт)