Итоги 2019 по версии ПОПКОРНNews: самый лучший папа-знаменитость

И давайте поговорим о звездных папах, а то все мамы да мамы. В номинантах 2019 года знакомые лица: благословленный счастьем Дуэйн «Скала» Джонсон, один в поле воин Райан Рейнольдс, образцовый родитель Брэдли Купер, а также «супернатуральные» Дженсен Эклс и Джаред Падалеки.

Итоги 2019 по версии ПОПКОРНNews: самый лучший папа-знаменитость

Дуэйн Джонсон

Дуэйн Джонсон показал себя любящим папой не только на экране, но и в реальной жизни. В этом году поклонники «Форсажа» дождались спин-оффа под названием «Хоббс и Шоу», в котором герой Джонсона предстал перед зрителями в роли Люка Хоббса — сурового спецагента и заботливого, как курица-наседка, отца дочери-подростка. Сам Дуэйн воспитывает сразу троих детей: 18-летнюю Симон, 4-летнюю Жасмин и полуторагодовалую Тию. В начале августа актер рассказал в интервью, что быть единственным мужчиной в семье, конечно, утомительно, но все же хорошо, ведь его девочки — «его самое большое благословение». Спустя всего пару недель Джонсон сообщил, что женился на давней возлюбленной и матери двух своих дочерей Лорен Хашиан, и поделился трогательными кадрами со свадьбы, на которой Жасмин и Тия рассыпали перед невестой лепестки цветов по дороге к алтарю.

Райан Рейнольдс

Еще один папа-герой — это Райан Рейнольдс. И не только из-за того, что исполняет на экранах роль Дэдпула, но и потому, что воспитывает трех дочек с Блейк Лавли. В отличие от своего коллеги Дуэйна, актер не делится снимками своих детей и старается скрывать их от папарацци, зато саркастично и с удовольствием описывает отцовские будни в Twitter. Совсем недавно он раскрыл пол третьего ребенка, который также оказалась девочкой, и рассказал в интервью, что жизнь в окружении одних только женщин временами непростое испытание.

Я люблю свою жизнь, люблю своих детей. Но с тремя девочками бывает трудно,

— посетовал Рейнольдс. Тем не менее факт того, что страдалец до сих пор не вышел из дома на 14 лет, говорит о многом.

«Полезный совет: это так важно для родителей — устраивать себе небольшие «передышки» для отдыха. Даже если вы будете чувствовать себя виноватым, что 14 лет отсутствовали дома».

«Моя дочь обожает фильмы Диснея. Ей нравится, что в них поют, танцуют, и та часть, где родители умирают!»

«Ради своей дочери я готов пройти даже через огонь. Ну не совсем через ОГОНЬ — это все-таки опасно. Лучше через очень влажную комнату. Хотя нет, не очень влажную, у меня же прическа».

Брэдли Купер

Мужем Ирине Шейк Брэдли так и не стал, зато отец и «бабуля» из него получились отличные. После успеха на «Оскаре» и последующего скандального разрыва с моделью актер сосредоточился на двухлетней дочери, посвятив ей все свободное время. Пока СМИ наперебой делились откровениями инсайдеров о его неудавшейся личной жизни, Купер исправно проводил время с Леей за прогулками и развлечениями. На Хэллоуин в этом году они с малышкой отправились за конфетами в нарядах бабушек, а в интервью актер поделился, что лучший способ рассмешить дочку — это глупые танцы в его исполнении.

Отцовство позволяет мне впадать в детство без чувства вины. Я могу играть в игрушки, смотреть мультики и не переживать, что напрасно трачу время. А мультики я люблю,

— рассказал Брэдли на шоу Эллен Дедженерес.

Дженсен Эклс

Дженсен Эклс вновь оказался в списке лучших отцов, и не просто так. Актер воспитывает троих детей: шестилетнюю Джей Джей и трехлетних двойняшек Эрроу и Зеппелина. Судя по рассказам Эклса, дети не дают ему заскучать. На одной из конвенций он поведал, что легче всего с близнецами было в первые дни их жизни, поскольку тогда от них можно было отойти хотя бы на пару минут и по возращении найти их на том же самом месте. Но как только детишки научились ползать, началось настоящее веселье.

Стоило только отвернуться, как Зеппелин исчез. Я стал искать его взглядом и заметил, что он в камине! К счастью, в Остине камины исключительно декоративная штука,

— рассказал Дженсен. Из его рассказов фанаты знают, что Джей Джей обожает все розовое, Зеппелин — смелый и упрямый, а Эрроу уже может попросить добавки на испанском языке.

Джаред Падалеки

Джареду Падалеки по жизни приходится так же весело, как и его экранному брату. Актер растит троих детей: семилетнего Томаса, почти шестилетнего Шепарда и двухлетнюю Одетту. Джаред тоже делится историями о своих детях, благодаря которым поклонники знают, что Том обожает сладости, Шеп (его отец называет «пьяный Джаред») очень любознательный мальчик, а Одетта настоящий крепкий орешек, не реагирующий ни на щекотку, ни на указания родителей. На День отца жена актера Женевьев опубликовала трогательный ролик, в котором дети рассказали, что больше всего любят в своем папе, и поздравили его с праздником.

Самый лучший папа-знаменитость 2019
Голосование завершено
Самый лучший папа-знаменитость 2019
Конец голосования: 26 декабря 2019, 23:59
Зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в голосовании