Исполнительница принцессы Дианы в «Короне» не хочет знакомиться с Уильямом и Гарри

Эмма Коррин планирует встречу с принцами Уильямом и Гарри в формате «Когда-нибудь потом, а лучше никогда».

Исполнительница принцессы Дианы в «Короне» не хочет знакомиться с Уильямом и Гарри

Четвертый сезон сериала «Корона» продолжает генерировать медийные скандалы и будоражить многочисленных поклонников — как вольных исторических сериалов, так и британской королевской семьи. Новой звездой сезона стала актриса Эмма Коррин. Будучи всего 24 лет от роду, она играет юную принцессу Диану вплоть до трагической гибели «леди Ди» во время рокового заезда по Парижу — то есть в пятом сезоне Эммы не будет.

На вопрос журналистов издания GQ «Как вы полагаете, что подумают и почувствуют дети принцессы Дианы, принцы Уильям и Гарри, при просмотре вашей работы в сериале?», Коррин не нашла сразу ответ. После некоторого размышления она сказала: «Наверное, мне было бы интересно узнать их мнение, пока что я не могу себе представить его....»

Интервьюеры GQ проявили настойчивость и продолжили: «А вы бы хотели лично встретиться с Уильямом и/или Гарри, таким образом выяснив их мнение о сериале „Корона“?»

Ответом было не требующее перевода «Oh, no!» В развернутом виде Эмма заявила, что не хочет встречаться ни со старшим Уильямом, который свободен в оценках сериала, ни с младшим сыном «Леди Ди» Гарри, который связан многомиллионным контрактом с компанией-производителем «Короны».

«Если бы я увидела принцев даже случайно, на какой-нибудь многолюдной светской вечеринке, то, скорее всего, ушла бы!» — заявила Эмма Коррин журналу GQ.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов