Ирина Безрукова поделилась секретами своей молодости

Поклонники подозревают актрису в использовании пластической хирургии.

Ирина Безрукова поделилась секретами своей молодости

Поклонникам Ирины Безруковой сложно поверить в то, что 56-летняя актриса выглядит далеко не на свой возраст. Однако сама Ирина отрицает любые вмешательства в свою внешность. По ее словам, успех заключается в правильно подобранной косметике.

«Я научилась классическому трехэтапному уходу: очищение, увлажнение и питание. Но этого мало. Раньше я считала, что, коль скоро мне подобрали какие-то кремы, к косметологу можно не ходить. Но это заблуждение. Много лет раз в неделю бываю у своего косметолога Елены, которой абсолютно доверяю. Она же оценивает косметику разных брендов, которую мне часто дарят, она изучает составы и говорит, что мне можно оставить себе, а что лучше передарить. Сейчас использую хорошую корейскую линию по уходу за лицом», — сообщает Ирина в разговоре с «Телепрограммой».

В разговоре с PopCornNews косметолог Ирина Котова опровергает такое утверждение. По словам специалиста, одной уходовой косметикой невозможно добиться чудес и сохранить молодость.

«Исключено, потому что любая косметика не проникает глубоко в кожу. Максимум, чего мы можем добиться, это красивой и ухоженной кожи для своего возраста».

Но если говорить о косметике, то все специалисты одобряют корейские линейки. Врач-дерматовенеролог Екатерина Вертиева считает, что косметика из Кореи уже плотно закрепилась на международном рынке, и более того, она действительно работает.

«Я могу сказать, что корейский рынок сейчас очень сильный в плане косметологии. Совсем скоро они будут первыми в мире, учитывая те темпы, которыми развиваются», — говорит специалист.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран  Анна Кочеткова