Иоланда Хадид показала новое фото с дочкой Джиджи Хадид и Зейна Малика

Мама Джиджи на седьмом небе от того, что стала бабушкой. 

Иоланда Хадид показала новое фото с дочкой Джиджи Хадид и Зейна Малика

В воскресенье Иоланда Хадид поделилась новой фотографией новорожденной внучки — дочери Джиджи Хадид и Зейна Малика. Она показала крохотную ручку ребенка и написала:

Мое сердце наполнено радостью и любовью к этой маленькой девочке. Она ангел, посланный нам свыше.

Месяц назад 25-летняя Джиджи и 27-летний Зейн впервые стали родителями. Пара с мая живет на своей ферме в Пенсильвании. Неподалеку от пары тоже на ферме живет Иоланда. Малик и Джиджи выращивают помидоры, огурцы, вишню и катаются на своем квадроцикле. Еще у них есть лошадь по имени Кул. А у Иоланды на участке есть крупный рогатый скот, овцы и куры.

Подробностей о ребенке, в том числе имя, ни родители, ни инсайдеры пока не раскрывают. Но недавно источник рассказал, как Джиджи и Зейн чувствуют себя после рождения малышки.

Джиджи на седьмом небе от счастья и все еще не может поверить, что они явили на свет такого ангела. Она просто влюблена в нее, и, когда она впервые взяла малышку на руки, ее захватили эмоции.

Зейн, по словам информатора, тоже очень эмоционально воспринял рождение ребенка:

Его тоже захлестнули эмоции, для него это был особенный момент. Он даже сказал, что это изменило его навсегда, и заявил, что никогда не разочарует дочь или Джиджи.