Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Instagram дня: Ким Кардашьян, Джейсон Стэтхэм, Дженсен Эклз и другие

Ловим момент со звездами в соцсетях: слоумоушн на съемках «Сверхъестественного», Майкл Китон на съемках «Человека-паука», София Вергара в Риме, Дуэйн Джонсон в рекламе Ford – а также Джаред Лето, Кэти Холмс, Лия Мишель, Джейсон Стэтхэм, Ким Кардашьян, Риз Уизерспун и еще много всего интересного.
Instagram дня: Ким Кардашьян, Джейсон Стэтхэм, Дженсен Эклз и другие



Трогательнейшее видео с питомцем Люка Эванса


Huxley giving me some #MondayMotivation with the best head massage in town!

Публикация от thereallukeevans (@thereallukeevans)



«Сверхъестественное» в режиме замедленной съемки от Дженсена Эклза


Just another Monday morning... I love this job! #slowmo #doubletap #spnfamily

Публикация от Jensen Ackles (@jensenackles)



Живописный Рим глазами Софии Вергара


Roma❤❤ cafecito #blessedtowakeuptothis

Публикация от Sofia Vergara (@sofiavergara)



Счастливая, несмотря на новую рабочую неделю, Кэти Холмс


Happy Monday ❤

Публикация от Katie Holmes (@katieholmes212)



Солнечное утро Лии Мишель


Napa mornings... I'm never leaving.✌🏻☀

Публикация от Lea Michele (@leamichele)



Кара Делевинь спряталась


DD's for life #puppylove

Публикация от Cara Delevingne (@caradelevingne)



Дуэйн Джонсон в новом рекламном ролике Ford




Ева Лонгория примеряет цветочные фильтры


Monday blues 💙

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)



Сильная половина семейства Бекхэмов на стадионе


Opening day at the Dodgers baby ⚾ 🇺🇸

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)



«Призрак» Джаред Лето


Ghost

Публикация от JARED LETO (@jaredleto)



Сальма Хайек с дочерью


Que vivan las trenzas! Braid game strong with my #minime #braids #twinning #hair #momlife #braidgame

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)



Семейные выходные Риз Уизерспун


#GoldenHour with the kiddos ⛅💓

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)



Том Холланд поделился новым кадром со съемок «Человека-паука» с Майклом Китоном


It's about to go down!!! The vulture is not playing.

Публикация от ✌ (@tomholland2013)



Немного четкого мужественного профиля Джейсона Стэтхэма




Ким Кардашьян вводит новую моду на тизеры к грядущим рекламным кампаниям


Coming soon! secret shoot. #DarkStar006 #PatMcGrathLabs006 @patmcgrathreal @makeupbymario @chrisappleton1

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)



До звезды «Очень странных дел» Милли Бобби Браун только дошел прошлогодний флэшмоб с цветом платья







Комментариев: 11 Просмотров 6814 Опубликовано 04 апреля 08:33

комментарии

11 Написать новый

Ким здесь на накрашенного мужика похожа

вьюга 04 апреля 2017, 09:46
4438

джаред покрасился?

Sick Sad World 04 апреля 2017, 19:57
2325

Эванс милейший! Тоже многое позволяю своему))
Увидела Мишель и подумала "надо же, Джоли вернулась в форму так быстро!"
Джаред, что за кошмар на твоей голове???

Dzhamilevna 04 апреля 2017, 10:18
10991

Прикольный котик у Эванса!

Фирюза 04 апреля 2017, 10:26
4916

почему котик?

KOLIN 04 апреля 2017, 12:09
5636

какой наглый балованный собакин у Эванса

Лана 04 апреля 2017, 13:10
9651

Риз хорошая мама и дети прекрасные

Олишна 04 апреля 2017, 14:14
2893

И от Бекхемов я в восторге)

Олишна 04 апреля 2017, 14:14
2893

н-дааа, Как до жирафа.. я про платье, которое весь мир обсуждал сто лет назад

Олишна 04 апреля 2017, 14:16
2893

Дочь Риз Уизерспун выглядит ровно также как мать, или вернее наоборот) Риз великолепна)

Jaisona 04 апреля 2017, 21:16
4282

Риз с дочкой такие хорошенькие)

Evil Evil Witch 07 апреля 2017, 10:18
11739


Если Вы хотите оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
х

ранее