Instagram против суровой реальности: 14 фото, как звезды «Дом 2» выглядят без фотошопа

Участницы реалити-проекта «Дом 2» подают всем пример в Instagram и вызывают зависть «идеальными» фото – но в реальности выглядят совсем по-другому.

Instagram против суровой реальности: 14 фото, как звезды «Дом 2» выглядят без фотошопа

Популярные участницы реалити-шоу «Дом 2» выкладывают на страницах в соцсетях свои лучшие фото, глядя на которые, мы часто завидуем их ослепительной красоте. Но иногда, во время прямого эфира, нам удается увидеть девушек, как говорится, «без фильтров» и тогда некоторых их них буквально не узнать!

Мария Африкантова

Одна из самых ярких и запоминающихся участниц телепроекта. Эффектная блондинка была связана отношениями с несколькими участниками реалити-шоу, но у ребят что-то не ладилось. Мария жаловалась на проблемы со здоровьем, она располнела и в итоге покинула проект, но вернулась вновь, – постройневшая и похорошевшая.

Злые языки поговаривают, что Мария прибегла к пластике. Так это или нет, но 20 кг девушке удалось сбросить и теперь она выглядит намного лучше.

Маргарита Овсянникова

Еще одна яркая блондинка с белоснежной улыбкой. Придя на проект, девушка поначалу вела себя скромно, но позже нередко становилась участницей конфликтов и даже драк. За Маргаритой ухаживали множество участников, фигура у девушки действительно отличная, а вот лицо Маргариты без макияжа самое заурядное.

Элла Суханова

Девушка родом из состоятельной семьи и, по слухам, родители ее изрядно избаловали. Будучи участницей проекта, Элла показала себя гордой, независимой и несколько самовлюбленной натурой. Выйдя замуж и покинув проект, девушка ведет беззаботную жизнь. Шикарные фотографии в соцсетях демонстрируют яркую красавицу, но без макияжа Элла выглядит намного проще, чем желает казаться. Кстати, Суханова не скрывает, что неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов. Все во имя красоты и гламурной жизни, к которой девушка привыкла!

Анастасия Балинская

Бывшая участница «Дома 2» вновь появилась на шоу в 2019 году. Поклонники сразу заметили последствия ее неудачной пластики: Настя поправила нос и увеличила губы, однако результат оказался не слишком удачным. Губы стали похожи на вареники, а ринопластику девушке пришлось проводить повторно.

Ольга Рапунцель

Одна из самых популярных участниц телепроекта. Прозвище «Рапунцель» девушка получила благодаря длинным шикарным волосам. Но в остальном, как можно увидеть на фото, Ольга не блистает выдающейся красотой.

Майя Донцова

Девушка, получившая из-за множества неудачных отношений на шоу прозвище «Черная вдова». В дополнение к прозвищу Майя на многих фото выглядит гораздо старше своих 27 лет.

Тата Абрамсон

Блондинка с аристократической внешностью является активным пользователем социальной сети Instagram, куда регулярно выкладывает фото с различными прическами и нарядами. Тата не делает секрета из того, что не раз прибегала к помощи пластических хирургов. Как видим, без фильтров внешность у девушки не столь изысканная.

Лера Фрост

Яркая брюнетка с длинными ногами и тонкой талией в настоящее время работает моделью. И, хотя фотографии девушки в соцсетях нам показывают практически богиню, на проекте мы могли видеть Леру без тщательного макияжа и убедиться, что в реальной жизни она самая обычная девушка.

Мария Кохно

Яркая блондинка прославилась на шоу своим вызывающим поведением и эмоциональными выходками. Девушка любит привлекать к себе внимание, как своими поступками, так и внешностью. У Марии множество подписчиков в Instagram, с которыми она любит делиться подробностями своей жизни и красивыми фото. Но, как видите, до пластики внешность Марии была самой обычной.

Юлия Щеглова

Эта миниатюрная брюнетка,- рост Юли составляет всего 160 см, а вес 43 кг, - на телепроекте тоже прославилась своими эпатажными выходками. Внешность девушки вызывает немалый интерес поклонников, в частности, публику интересует, прибегала ли Юля к помощи пластических хирургов. Юля не комментирует многочисленные предположения, однако и не опровергает их. Она довольна своей внешностью и постоянно выкладывает в Instagram фото со съемок «Дома 2» и не боится показаться на камеру без макияжа. Однако не все зрители реалити-шоу ценят подобную открытость. Вид девушки без косметики понравился далеко не всем. Зрители отметили не очень привлекательный вид и недостатки кожи Юли.

Александра Устьянцева

Девушка на проекте не так давно, но уже успела подвергнуться травле со стороны одного из участников шоу, высмеивавшим Сашу за ее внешность до пластики. Как видно по фото, раньше внешность Александры была гораздо менее модельной.

Виктория Романец

Бывшая участница «Дом 2» являлась одной из самых ярких девушек на проекте. Девушка происходит из обеспеченной семьи, карьере предпочитает богемную жизнь и участие в различных телешоу. Как и большинство участниц проекта, Виктория неоднократно прибегала к помощи пластических хирургов. Как видите, без пластики и фильтров внешность девушки довольно заурядна.

Саша Черно

Александра – одна из редких участниц телепроекта, не обладающих модельной внешностью. Кроме того, у девушки проблемы с лишним весом. А без макияжа Саша и вовсе выглядит женщиной среднего возраста.