Инсайдер заверил фанатов «Ривердейла», что Лили Рейнхарт и Коул Спроус снова будут вместе

Возможно, поклонники сериала «Ривердейл» рано предались унынию, узнав о расставании Лили Рейнхарт и Коула Спроуса. Вчера анонимный источник из близкого окружения экранных Бетти и Джагхеда рассказал о причинах разрыва звездной пары и заверил публику, что это ненадолго.

Инсайдер заверил фанатов «Ривердейла», что Лили Рейнхарт и Коул Спроус снова будут вместе

Инсайдер поделился с изданием E! News, что недавнее расставание для Лили и Коула не первое: «Их отношения всегда были нестабильными. В этот раз они расстались из-за ссоры во время перерыва между съемками. Разорвать отношения решил Коул».

Несмотря на подтверждение разрыва, источник более чем уверен, что воссоединение Рейнхарт и Спроуса просто неизбежно. И на это есть как минимум одна причина. «Теперь, когда съемки снова начались, очень вероятно, что они наладят отношения и вернутся друг к другу. Они проводят очень много времени бок о бок на съемочной площадке и все еще играют пару. Между ними такая сильная химия. К тому же, им трудно отрицать, что они действительно заботятся друг о друге», — рассказал инсайдер.

Он также добавил, что весь остальной актерский состав «Ривердейла» болеет за экранных Бетти и Джагеда и старается не акцентировать внимания на их разладе. «Это очень сплоченная семья, и они стараются отмахиваться от проблем, поскольку им приходится проводить вместе много времени. Но даже если Лили и Коул не воссоединятся, не будет никаких обид. Независимо от результата, они всегда будут друзьями», — заключил инсайдер.

Источник фото: Legion-Media