Инсайдер рассказал, почему Лиам Хемсворт не дал браку с Майли Сайрус еще один шанс

Не так давно инсайдеры рассказали таблоидам, что близкие Майли и Лиама надеялись на их примирение. Однако этому не суждено было случиться, поскольку вскоре после объявления о расставании Хемсворт подал в суд документы на развод. По словам источников, шанс на спасение брака все-таки был, но из-за определенных действий Сайрус был упущен.

Инсайдер рассказал, почему Лиам Хемсворт не дал браку с Майли Сайрус еще один шанс

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт встречались на протяжении десяти лет, несколько раз расставались и воссоединялись вновь. Преданные поклонники пары надеялись, что очередной разрыв не закончится разводом, пока актер не начал бракоразводный процесс. Анонимные источники из близкого окружения Лиама рассказали изданию Us Weekly, почему тот не стал тянуть:

Он думал, что они могли справиться с этой ситуацией, но фотографии целующихся Майли и Кейтлин стали последней каплей. Лиам из очень консервативной семьи, и его близкие были ошарашены всем этим.

Именно из-за этих фото, сделанных папарацци в Италии, певицу осудили в измене супругу. Майли не выдержала давления общественности и написала откровенный пост в социальных сетях, где призналась, что хотя ее поведение сложно назвать примерным, она всегда была преданной женой.

Я сидела на дробительном шаре голой. Пожалуй, в интернете моих голых фото больше, чем у кого либо. Но правда в том, что когда мы с Лиамом сошлись, я была ему верна,

— заявила звезда.