Инсайдер рассказал о разводе Майли Сайрус и Лиама Хемсворта: «Он всегда будет любить ее»

В августе 2019 года Майли Сайрус объявила о разрыве с Лиамом Хемсвортом после почти 10 лет отношений. Певица и актер поженились на тайной церемонии в особняке Майли, а через восемь месяцев пара рассталась по инициативе Сайрус.

Инсайдер рассказал о разводе Майли Сайрус и Лиама Хемсворта: «Он всегда будет любить ее»

После разрыва состоянию Лиама уделяли много внимания: сообщалось, что актеру было тяжело, поэтому он уехал в Австралию к брату. В различных телешоу друзья и родственники Хемсворта отмечали, что «ему непросто, но он справится», поклонники поддерживали актера в соцсетях.

С момента разрыва Майли и Лиама прошло несколько месяцев, каждый из них завел новые отношения. Но Hollywood Life, ссылаясь на инсайдера, сообщает, что Хемсворт «скучает по Майли» и «всегда будет любить ее, как она — его».

Они расстались, потому что Лиам стал старше, многое понял, а у него с Майли так и не было традиционных отношений. Для него это было трудно, а Майли это не приняла. Они оба хотели жить по-другому,

— сообщил источник.

К тому же, добавил инсайдер, у Хемсворта и Сайрус разные семьи: его родители очень консервативные и не знают «изнанки шоу-бизнеса», в отличие от семьи Майли, чей отец — известный кантри-музыкант Билли Рэй Сайрус.

Неизвестно, скучает ли Лиам по Майли на самом деле. Но известно, что он уже представил родителям новую возлюбленную — модель Габриэллу Брукс. На прошлой неделе папарацци заметили пару на пляже в Байрон-Бей. Лиам и Габриэлла нежились на песке, обнимались и целовались. Как отметили поклонники знаменитостей, сейчас они выглядят как типичная влюбленная пара на ранней стадии отношений.