Инсайдер поделился подробностями развода Колина Ферта с женой: «Не простил предательства»

Несколько лет назад Колин и Ливия делали перерыв в отношениях, и за то время в жизни Ливии появился другой мужчина. 

Инсайдер поделился подробностями развода Колина Ферта с женой: «Не простил предательства»

На прошлой неделе поклонников Колина Ферта шокировала новость о расставании актера и его жены Ливии Джуджолли, с которой он прожил в браке более 20 лет. По сведениям инсайдера, пообщавшегося с журналом People, причиной развода стал давний роман Ливии с журналистом Марко Бранкаччиа.

В 2015-2016 году в отношениях пары наступила пауза, и за это время Джуджолли временно сблизилась с Марко. Позже она рассталась с ним и обвинила в преследовании. Хотя Бранкаччиа говорил, что все его «преследование» заключалось в паре сообщений в мессенджере и письме по электронной почте Колину, где он рассказал актеру об отношениях с его женой. Марко признался, что пожалел об этом письме. Колин же отметил, что это известие «заставило его страдать», но с сочувствием отнесся к журналисту.

Они так и не смогли пережить это. Хотя они остались вместе после ее романа, ничто не смогло стереть факт предательства. Просто пришло время двигаться дальше. Но у них были действительно крепкие отношения, и они пытались их сохранить,

— говорит инсайдер.

В официальном заявлении о расставании Колина Ферта и Ливии Джуджолли сказано, что экс-супруги остались друзьями. Они будут поддерживать отношения как минимум потому, что растят двух сыновей — 18-летнего Луку и 16-летнего Маттео.

Источник фото: Legion-Media