Инсайдер: «Брэд Питт за многое извинился перед Дженнифер Энистон»

Бывшие партнеры простили друг другу прошлые грехи. 

Инсайдер: «Брэд Питт за многое извинился перед Дженнифер Энистон»

На прошлой неделе Брэд Питт и Дженнифер Энистон вызвали фурор, появившись вместе на церемонии вручения SAG Awards 2020. Во время вручения звезды не контактировали, зато за кулисами поразили публику трогательной сценой с объятиями. Это был первый за долгие годы случай, когда Питт и Энистон «воссоединились» на людях. За эти дни встреча актеров стала одним из самых обсуждаемых событий шоу-бизнеса.

Недавно источник из окружения пары рассказал журналу ET, что Брэд и Энистон простили друг другу прошлые обиды. В частности, Питт извинился перед бывшей за свои ошибки в отношениях с ней.

Брэд стал трезвомыслящим человеком и сильно изменился с тех пор, как они встречались. Он сумел заглянуть в себя и провести над собой работу. Он извинился перед Дженнифер за свои «косяки» в отношениях. Признал ошибки и взял ответственность за свои поступки. Это изменило их сегодняшние отношения. Они оба сильно выросли,

— поделился инсайдер.

К слову о трезвомыслии: недавно Питт рассказал, что после развода с Анджелиной Джоли пристрастился к алкоголю. Настолько, что это стало проблемой. Актер признался, что справиться с зависимостью ему помог Брэдли Купер, который тоже в свое время преодолел алкоголизм. Питт полтора года состоял в обществе Анонимных Алкоголиков, а теперь счастлив, что бросил пить, и говорит, что с каждым днем его жизнь становится лучше.