Инсайдеры: Том Хиддлстон и Приянка Чопра флиртовали на афтепати «Эмми

Не прогоревав и месяц после разрыва отношений с Тейлор Свифт, актер Том Хиддлстон на церемонии Emmy Awards-2016 сделал первые шаги к новым романтическим отношениям. На этот раз объектом для его внимания стала 34-летняя индийская актриса и модель Приянка Чопра.
Инсайдеры: Том Хиддлстон и Приянка Чопра флиртовали на афтепати «Эмми

На церемонии вручения наград «Эмми» Том и Приянка работали бок о бок - они называли победителей в нескольких номинациях. Парочка весь вечер провела вместе, и молодые люди отчаянно флиртовали друг с другом. Под конец мероприятия они обнялись, поцеловались и… обменялись телефонами. У окружающих их людей создалось впечатление, что они присутствуют при рождении новой звездной пары.

Напомним, что Том Хиддлстон две недели назад разорвал отношения с певицей Тейлор Свифт, с которой встречался весь летний период. А что касается Приянки Чопра, то она не только Мисс Мира 2000, но и одна из самых завидных невест киноиндустрии. Ей приписывались множественные любовные романы с представителями ее профессии, среди них Ранбир Капур, Шахид Капур, Джерард Батлер.