Инсайдер поделился подробностями романа Майкла Б Джордана с новой девушкой

Знаменитый актер несколько дней назад рассказал о новых отношениях.

Инсайдер поделился подробностями романа Майкла Б Джордана с новой девушкой

Голливудский актер и звезда «Черной Пантеры» Майкл Б. Джордан в прошлое воскресенье объявил о своем романе с Лори Харви, приемной дочерью актера и писателя Стива Харви. Инсайдер специально для People.com поделился подробностями этих отношений.

Как оказалось, пара вместе уже несколько месяцев. Они счастливы и довольны происходящим.

«Все основные праздники в ноябре и декабре они провели вместе. Лори кажется очень счастливой», — рассказывает источник издания.

Слухи об отношениях пары начали распространяться некоторое время назад. Так, 30 декабря влюбленные были замечены, выходящими из самолета в Солт-Лейк-Сити, а до этого оба публиковали снимки в своих Instagram-аккаунтах с катания на сноубордах, сделанные в одном и том же месте. Также пару видели на День благодарения, когда они вместе прилетели в Атланту.

Сам Майкл Б. Джордан в это воскресенье опубликовал серию совместных фотографий с Лори, подтвердив все домыслы. На одном из кадров пара нежно обнимается и смотрит друг другу в глаза. Лори также поделилась романтическими снимками, опубликовав переснятые фотографии с Polaroid, на которых актер нежно целует ее в щеку и они обнимаются. В подписи знаменитость указала лишь смайлик в виде сердечка.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин