Инсайдер: отец Бритни Спирс воспринимает ее мужчин как возможную угрозу

Даже бойфренд певицы не выдержал и публично оскорбил Джейми Спирса.

Инсайдер: отец Бритни Спирс воспринимает ее мужчин как возможную угрозу

Источник, близкий к Бритни, подтвердил, что ее отец-опекун ограничивает взаимодействие дочери с людьми, за исключением помощников, юристов и бойфренда Сэма Асгари. Особенно осторожно Джейми Спирс относится к общению дочери с мужчинами.

«Касательно общения с людьми, у Бритни есть ограничения. И хотя Джейми позволяет Сэму быть с ней, у нее ограничен доступ к людям вне ее персонала и юридической команды. Джейми воспринимает мужчин в жизни Бритни как возможную угрозу ее карьере. Впрочем, и Сэма он никогда не считал своим союзником, и это плохо сказывается на его отношениях с Бритни», — поведал инсайдер.

Недавно возлюбленный Бритни высказался насчет Джейми Спирса, и весьма нелестно. На фоне обсуждений скандального фильма о певице Framing Britney Spears Асгари, как говорят инсайдеры, больше не мог молчать. Он написал в своем Instagram: «Я не испытываю никакого уважения к тому, кто пытается контролировать наши отношения и постоянно устраивает нам препятствия. Я считаю, что Джейми полный урод. Не буду вдаваться в подробности, так как уважаю нашу частную жизнь. Но в то же время я приехал в эту страну [из Ирана] не для того, чтобы молчать и скрывать свое мнение».

Источник отметил, что подобные высказывания не свойственны Сэму. «Он не из тех, кто публично высказывается в негативном ключе. Но он дошел до критической точки. Похоже, что документальный фильм и активная поддержка, исходящая от поклонников Бритни, придали ему силы, и он наконец-то сказал что думает», — отметил аноним.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова