Инсайдер о жизни Эммы Робертс с маленьким сыном: «Тетя Джулия Робертс в восторге»

Знаменитость стала мамой в конце прошлого года.

Инсайдер о жизни Эммы Робертс с маленьким сыном: «Тетя Джулия Робертс в восторге»

Актриса Эмма Робертс и ее возлюбленный, актер Гаррет Хедлунд, стали родителями 27 декабря прошлого года и с тех пор не появляются на светских мероприятиях и не публикуют записи в социальных сетях. Специально для портала Etonline.com источник, близкий к семье молодых родителей, рассказал, как проходят первые дни Робертс и Хедлунда.

По словам инсайдера, влюбленные стараются рассчитывать только на своих родственников, практически не привлекая друзей.

«Они почти не рассказали никому из друзей и в основном полагались на свои семьи. У них есть внутренняя поддержка, которая учит и помогает паре, пока родители приспосабливаются. Но они очень строги в отношении карантина и приема посетителей и гостей», — рассказывает издание.

Также источник добавил, что тетя молодой актрисы Джулия Робертс «в восторге от новостей» и очень рада за племянницу и ее супруга.

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд старательно скрывали факт беременности от общественности. В первый раз информация об этом появилась в июне прошлого года, но пара официально подтвердила слух только в августе, опубликовав соответствующее фото в Instagram. С тех пор знаменитости практически не появляются в соцсетях и не выходят в свет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин