Инсайдер: Ким Кардашьян не будет препятствовать общению детей с отцом

По словам источника, Ким хочет, чтобы он играл большую роль в жизни детей.

Инсайдер: Ким Кардашьян не будет препятствовать общению детей с отцом

Ким Кардашьян рассталась с Канье Уэстом, но все равно хочет, чтобы он продолжил полноценно участвовать в жизни детей, рассказал E! News источник, близкий к паре.

У инстадивы и рэпера четверо детей: 7-летняя Норт, 5-летний Сэйнт, 3-летняя Чикаго и 2-летний Псалм.

«Канье больше не живет с Ким, он встречается с детьми вне их дома. Ким все еще хочет, чтобы он играл большую роль в жизни детей, и никогда не будет этому препятствовать», — поделился инсайдер. Он также отметил, что Кардашьян и Уэст не спешат оформлять развод. «Пока они остановились в этом вопросе, никто из них не давит на другого. Они не спешат подавать документы. Но для Ким развод уже состоялся», — сказал информатор.

Ранее поклонники Уэста обнаружили, что тот все еще носит обручальное кольцо. Знаковое украшение на пальце рэпера обнаружили на свежих фотографиях, сделанных папарацци. При этом на последних фото Ким обручального кольца на ее руке не заметили.

Инсайдер, близкий к Канье, рассказывал, как тот переживает расставание с супругой. «Не сказать, что у Канье все хорошо. Он встревожен и крайне опечален. Он знает: браку конец и сейчас с этим ничего не поделать. Он знает, что теряет Ким», — поделился источник.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова