«Схватка мартышек и обезьян»: Пугачева сделала оглушительное заявление, уехав в Израиль

Известный музыкальный критик объяснил, что пыталась сказать Примадонна.

«Схватка мартышек и обезьян»: Пугачева сделала оглушительное заявление, уехав в Израиль

Алла Борисовна покинула Россию без лишних слов и впервые вышла на связь в соцсетях лишь тогда, когда ее за живое задел священник. После небольшой перепалки Пугачева продолжила молчать, однако это самое молчание тоже говорит о многом, убежден Артур Гаспарян:

«У Аллы Пугачевой есть Максим Галкин, всегда воспринимал его, как некоего ретранслятора позиций семьи. Алла — это Алла, величие из величий, тот тигр, который сидит над схваткой мартышек и обезьян, сверху наблюдает. Молчание Аллы — красноречивее любых слов».

Известный критик в комментарии для шоу Ксении Собчак заявил, что Пугачева сумела точно высказать свою позицию насчет происходящего, не обронив при этом ни слова:

«Я ее отъезд из России воспринимаю как очень громкое, оглушительное заявление по поводу всего происходящего, и любой, имеющий голову на плечах, это поймет. Это не Алла уехала из России, это Россия осталась без Пугачевой».

Но и без России Алле горевать не придется, ведь у ее супруга, похоже, все на мази: концерты в Израиле принесут Максиму кругленькую сумму.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин