Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

IMDb назвал самых популярных актеров 2016 года

Крупнейший кинопортал IMDb, подводя итоги событий в мире кино, назвал самых популярных актеров уходящего 2016 года. При составлении рейтинга эксперты учитывали то, насколько часто пользователями посещались страницы того или иного артиста. Наиболее популярной актрисой, по мнению пользователей главного киносайта, стала Марго Робби, звезда фильмов "Отряд самоубийц" и "Тарзан".
IMDb назвал самых популярных актеров 2016 года
На втором месте оказалась Эмилия Кларк из "Игры Престолов", третье место - у 12-летней Милли Бобби Браун, которая снялась в сериале "Очень странные дела". В десятку самых популярных актеров также вошли Том Харди, Морена Баккарин, Галь Гадот, Алисия Викандер, Дэйзи Ридли и Хейли Беннетт. Леонардо ДиКаприо занял 10 место в рейтинге – хотя, казалось бы, после всей шумихи, связанной с первым в карьере «Оскаром», мог бы оказаться и повыше.

Киносайт также составил список звезд, получивших широкую известность в 2016 году. Его возглавила звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун. Также в рейтинге звезд, в 2016 году переживших всплеск популярности - Хэйли Беннетт («Хардкор»), Том Холланд («Первый мститель: Противостояние»), Наталья Дайер («Очень странные дела»), Бри Ларсон («Комната») и актриса из «Мира дикого запада» Эван Рэйчел Вуд.

комментарии

24 Написать новый

Марго Робби тихой сапой в этом году забралась на топ Олимпа Голливуда. И с кинокомпанией заключила эксклюзивный договор и самой популярной актрисой стала.

soft 07 декабря 2016, 16:12
956

да потому что она шикарная!!! показать изображение
показать изображение

PERSIK 07 декабря 2016, 16:21
4269

ну это внешность.. а как насчёт таланта?

Ириска 07 декабря 2016, 16:33
16107

игрой она определенно не ноль, а вполне себе неплохая актриса. не шикарная, но твердый среднячок точно. Харли Квин отлично сыграла. и в "Волке с Уолл-стрит" неплоха, неудивительно, что именно после "Волка" о ней и узнал мир.

Boyd 07 декабря 2016, 17:00
16448

ага, спасибо я её нигде не видела ... как то мимо прошли фильмы

Ириска 07 декабря 2016, 17:07
16107

"Отряд" даже просто из любопытства можно глянуть :D столько истерик вокруг него было...!

Boyd 07 декабря 2016, 17:20
16448

тада... пока нет времени... но гляну как нибудь))

Ириска 07 декабря 2016, 18:08
16107

это тот случай когда всё в одном, посмотрите "Фокус" там она с Уиллом Смиттом снимается

PERSIK 08 декабря 2016, 16:16
4269

мне очч нравится как она играет

PERSIK 08 декабря 2016, 16:20
4269

Хороша. И играет не плохо. Все роли не похожи друг на друга! Молодец!

Albinka 07 декабря 2016, 21:53
7881

блин, надо срочно заценить "Очень странные дела" и "Мир дикого запада"!

Boyd 07 декабря 2016, 17:01
16448

посмотрите, сериалы интересные)

julia.n9 07 декабря 2016, 17:40
773

вот сегодня пожалуй и начну

Boyd 08 декабря 2016, 17:13
16448

Эван в МДЗ красавица, услада для глаз. И сам сериал отличный, обязательно посмотрите.
А вот до Осд еще не дошла, застряла на Чужестранке. За уши не оттянешь от этого сериала)
показать изображение

показать изображение

Katalina H 07 декабря 2016, 19:39
2654

Чужестранка, это конечно еще та зараза) люблю Клэр и Джейми)

julia.n9 08 декабря 2016, 08:32
773

после ОСД начну МЗД. столько людей посмотревших его хвалят

Boyd 08 декабря 2016, 17:14
16448

Хорошие сериалы.
Хочется стереть память и заново пересмотреть Мир Дикого запада.

Daenerys 08 декабря 2016, 19:58
123746


твои рекомендации для меня много значат!
уже начинаю смотреть.

Boyd 08 декабря 2016, 20:33
16448

Мир Дикого запада немного напомнил мне старый сериал Джосса Уэдана "Кукольный дом". А Долорес как одна из кукол. Финал конечно у МДЗ неожиданный. Особенно раскрытие личности Человека в черном. Это вообще. А ещё история Бернарда тоже - челюсть на полу.

Daenerys 08 декабря 2016, 19:55
123746

Для меня раскрытие личности Чвч не было неожиданностью, поскольку (черт меня дернул!) я посмотрела предположения на ютюбе и все (зараза!) сошлось. Для меня неожиданностью было узнать кто на самом деле Уайт. И теперь мне интересно, что стало с Логаном ( рада, что Бен Барнс засветился, а то давно о нем не было слышно) и героем Хемсворта ( кстати, отметила его. Какие же все таки эти Хемсворты - красавчики)

Katalina H 08 декабря 2016, 20:21
2654

Вот красивая девушка....

urod 08 декабря 2016, 10:21
2826

Ну, если речь идет о популярности, то к списку у меня претензий нет.

DELIS 08 декабря 2016, 13:06
6393

Одиннадцать ты шикарная.Моя мама думает, что ты законсервированная Вайнона Райдер

Daenerys 08 декабря 2016, 20:01
123746

да, Марго офигенная.

Evil Evil Witch 09 декабря 2016, 09:35
12169