Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

IMDb назвал самые ожидаемые фильмы 2018 года

Пока все крупные издания подводят итоги года и называют лучшие фильмы 2017, IMDb заглядывает в будущее – и публикует список самых ожидаемых фильмов года следующего. Возглавляет его, что совершенно не удивительно, грядущий супергеройский блокбастер Marvel «Мстители: Война бесконечности».

IMDb назвал самые ожидаемые фильмы 2018 года

Список был составлен на основе собственной статистики кинобазы – в его основу легло количество просмотров страниц фильмов на IMDb. Полностью список самых ожидаемых фильмов 2018 года по версии IMDb выглядит следующим образом:

 

«Мстители: Война бесконечности»

«Чёрная пантера»

«Дэдпул 2»

«Мир Юрского периода 2»

«Tomb Raider: Лара Крофт»

«Тихоокеанский рубеж 2»

«Хищник»

«8 подруг Оушена»

«Миссия: невыполнима 6»

«Соло: Звездные войны. Истории»

 

 

 

Источник

Комментариев: 19 Просмотров 3421 Опубликовано 20 декабря 11:01
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

19 Написать новый

лично я собираюсь смотреть только три: "Мстителей", "Дэдпула" и "Миссию"

GRACE_KELLY 20 декабря 2017, 11:17
11412

кааак , а черная пантера ??

avva_kato 20 декабря 2017, 11:23
1251

не, я из "Мстителей" избирательно смотрю, про интересных мне героев

GRACE_KELLY 20 декабря 2017, 12:43
11412

Комментарий удален

Катя904 20 декабря 2017, 13:41
10

Лично я жду "Первому игроку приготовиться" больше всего. Остальное, либо приквелы, либо сиквелы, либо ребуты, а "игрок" это оригинальный фильм.

Niky 20 декабря 2017, 12:26
170

Пантера мне не особо интересна, в кино на него не пойду. Мстителей хочу посмотреть определённо!
Тихоокеанский рубеж без Ханнэма и из-за Бойеги не буду смотреть.
Миссия невыполнима, 8 подру Оушена и Дэдпул - точно mustsee!

Dzhamilevna 20 декабря 2017, 12:54
13285

Комментарий удален

oxanabalukova 20 декабря 2017, 14:15
12

Ну Мстители бесспорный лидер на первое полугодие!
Главный герой Пантеры ранее не зацепил, поэтому на отдельный фильм не стремлюсь..
Пула конечно тоже ждемсс))
А Тихоокеанский без Хэнема, действительно, ни о чем..
Миссии не смотрела не одну, всему виной главный актер Круз.

amphitrite 20 декабря 2017, 14:22
1601

Я бы Чарли посмотрела, без него не интересно.

Фирюза 20 декабря 2017, 14:36
5463

пффф

elen@ka 20 декабря 2017, 16:24
25869

Дэдпул! Все остальное на компе можно будет глянуть.

DELIS 20 декабря 2017, 17:48
6583

я очень жду Мстителей, Дэдпула и Мир Юрского периода

Na*Ta*LI* 20 декабря 2017, 18:00
1179

Комментарий удален

smirn0waiu 20 декабря 2017, 18:17
12

Из этого списка больше всех "Черную пантеру" ожидаю. Трейлер шикарный ^^

Loxley 20 декабря 2017, 20:37
7

Наверное только Миссию, и Мстителей, последних только из-за ЖЧ)

Jaisona 20 декабря 2017, 20:45
4567

не вижу смысла переснимать Лару Крофт. Это тот случай, когда оригинал неповторим

tysonkris 20 декабря 2017, 22:24
183

Мстители просто огонь, ну и интересно будет глянуть подруг оушена)

tysonkris 20 декабря 2017, 22:25
183