«Играть по правилам»: новая пассия Тимати может повторить судьбу Мелании Трамп

Как такое возможно, объяснил психолог.

 

«Играть по правилам»: новая пассия Тимати может повторить судьбу Мелании Трамп

Блогер Лена Миро предрекла печальную судьбу для новой избранницы рэпера Тимати — Валентины Ивановой. Она считает, что девушке придется мириться с бывшими пассиями Тимура Юнусова, как это пришлось сделать Анастасии Решетовой, а также зависеть от его властной матери Симоны, постоянно пытаясь заслужить ее уважение.

«Тимати — это же откровенно плохой вариант. Он заставит тебя “дружиться” с его бывшими сожительницами, что само по себе безрадостное времяпрепровождение. Ты будешь его ревновать, чувствовать себя “одной из”, но и это еще не все. На тебя будет постоянно изо всех щелей взирать лицо мамы», — сделала неутешительный прогноз Миро.

С блогером не согласился психолог Андрей Зберовский. Он считает, что бывшие жены и дети от них не помеха для построения отношений с мужчиной. В пример эксперт привел Меланию Трамп, которая смогла покорить сердце экс-президента США. На момент знакомства с моделью у него за плечами было два брака. От каждой бывшей жены у миллиардера по одному ребенку.

«Найти баланс можно. Допустим, та же самая жена Трампа: у него же были жены и дети от них. Но тем не менее Мелания Трамп сумела надолго зафиксироваться в его жизни. То есть все возможно!» — заявил специалист в разговоре с редакцией PopCornNews.

Шанс на счастливое будущее есть, если девушка не захочет играть по чужим правилам, подчеркнул психолог. Человек проигрывает, когда соглашается на это, заметил Зберовский.

«Задача в том, чтобы девушка оказалась настолько сильна и настолько интересна сама по себе как личность, что правила будут выстроены на нее или с поправкой на нее. Видимо, пока еще никто так не сыграл», — резюмировал эксперт.

Источник фото: соцсети Валентины Ивановой

Автор: Анна Скворцова  Ольга Тарантина