Идрису Эльба приписывают роман с моделью Джордан Данн

Не успели утихнуть появившиеся на прошлой неделе слухи о возможном романе Идриса Эльба с Мадонной, как актер дал новый повод для сплетен: теперь ему приписывают роман с моделью Джордан Данн.
Идрису Эльба приписывают роман с моделью Джордан Данн

Несколько дней назад в Instagram Мадонны появилось видео с боя с участием Идриса Эльба – певица поддержала своего друга во время его дебюта на ринге, а таблоиды усмотрели в этом признак романтических отношений между звездами. Эльба тогда поспешил опровергнуть свою связь с поп-королевой в Twitter, а позже заявил, что он просто прекрасно провел время с певицей.

На этот раз 44-летний Идрис флиртовал с британской супермоделью - 26-летней Джордан Данн. Очевидцы видели их вместе на MTV Europe Music Award 2016 в Роттердаме. Идрис и Джордан буквально не отходили друг от друга. «Он вел себя как настоящий холостяк, весь вечер провел с ней и всё время заигрывал. В третьем часу ночи они вместе ушли с вечеринки», — рассказывает очевидец.

На данный момент Идрис Эльба никак не прокомментировал ситуацию. Стоит отметить, что Эльба пребывает в статусе завидного холостяка уже 15 лет. После того, как в 2001 году он развелся с актрисой Дормовой Шерман, Идрис больше не решился создать семью. В этом браке у него родилась дочь Исан, которой сейчас 14 лет. Несколько месяцев назад актер расстался с подругой Найяной Гарт, которая родила ему сына.