Идрис Эльба сделал предложение своей девушке во время премьеры фильма

Всего полгода с небольшим назад, в июле 2017, Идрис Эльба в интервью Essence заявил, что больше никогда не женится – и вдруг передумал: в минувшую пятницу, 9 февраля, прямо во время премьеры своего режиссерского дебюта, фильма «Ярди», Идрис на глазах у всех сделал предложение своей девушке.
Идрис Эльба сделал предложение своей девушке во время премьеры фильма

Избранница актера – 29-летняя Сабрина Даур, канадская модель («Мисс Ванкувер»-2014), с которой Идрис Эльба встречается чуть больше года. Интересно, что впервые влюбленные вышли вместе в свет уже после того интервью с обещанием Идриса никогда больше не жениться – в сентябре 2017.

«Женюсь ли я когда-нибудь еще раз? Я так не думаю. Брак – это не для всех. Это не мое призвание», рассуждает Эльба в 2017 году – и в 2018 романтично становится на колено на сцене кинотеатра и просит руку и сердца у своей любимой:

Идрис Эльба был женат дважды: сперва он женился на визажистке Ханне Норгаард, которая родила ему дочь, и развелся с первой женой вскоре после рождения ребенка, а в 2006 году сочетался браком с адвокатом Соней Хэмлин (этот союз продлился всего 6 недель). Идрис встречался с Найаной Гарт, которая родила актеру сына в 2014, однако затем расстался и с ней.