Идрис Эльба поспешил опровергнуть слухи о романе с Мадонной

На днях Мадонна и Идрис Эльба стали героями новостных заголовков, вместе выйдя на публику – разумеется, таблоиды сразу же решили приписать им роман. Однако Идрис Эльба – в отличие от многих голливудских звезд – не стал придерживаться политики молчания и поспешил откреститься от романа с Мадонной.
Идрис Эльба поспешил опровергнуть слухи о романе с Мадонной

Слухи о возможном романе между 58-летней певицей Мадонной и 44-летним актером Идрисом Эльба возникли не на пустом месте. У парочки было несколько совместных «звездных» выходов в свет.

На днях Мадонна опубликовала в своем Инстаграме видео с поединка по кикбоксингу, в котором участвовал Идрис Эльба. Артистка «болела» за него в первых рядах, снимая на камеру происходящее на ринге.

После поединка парочку видели в одном из лондонских клубов, и очевидцы не преминули уличить знаменитостей в откровенной близости. Как рассказал очевидец происходящего прессе, они пришли в заведение около трех часов ночи и ушли вместе всего час спустя, после того как зажигали на танцполе и бесконечно целовались. Однако актер, узнав об обсуждениях в СМИ, поспешил опровергнуть информацию и сделал это довольно эмоционально:

«Хотите узнать, сплю ли я с Мадонной? Черт возьми, нет, конечно!» Мадонна никак не отреагировала на сплетни о себе. Отметим, что сейчас и Мадонна, и Идрис официально свободны от прежних отношений.