«И речи не идет»: Наташа Королева жестко оборвала слухи об эмиграции

Артистка проводит выходные в Майами.

«И речи не идет»: Наташа Королева жестко оборвала слухи об эмиграции

Певица Наташа Королева — уроженка Украины, но следовать примеру родственников и перебираться в США не собирается. Однако и про семью знаменитость не забывает.

У Королевой много родственников в США — сестра, племянни­ца, пожилая мама. Политика политикой, а связь с родными нужно поддерживать, что нелегко, учитывая твердое решение Королевой остаться жить в России. Ситуация осложняется разногласиями в семье: мать певицы Людмила Порывай поддерживает Украину, а вот муж — Сергей Глушко — выступает за российскую власть. Пока что артистке удается сглаживать конфликт благодаря тому, что она регулярно навещает родных.

Последний такой визит в Майами вызвал много слухов. Певица неожиданно выложила в соцсетях снимки на фоне небоскребов. Поклонники решили, что звезда тайком эмигрировала.

«Конечно, я никуда не эмигриро­вала. Об этом не мож­ет идти даже речи. В Америке, как вы знаете, бываю регуля­рно. У меня здесь жи­вут сестра, племянни­ца, мама. Мама — в возрасте. К сожалению, ей сейчас сложно, как прежде, по неско­льку раз в год летать ко мне в Москву», — посетовала певица в беседе с порталом Prozvezd.

Сын певицы Наташи Королевой Архип Глушко тоже успел пожить в США, но спустя три года вернулся в Россию. По словам молодого человека, ему не понравился менталитет американцев и влажный климат.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Инна Аббазова