«Не все понимают»: новый образ Яны Рудковской оправдал стилист

Звезда вышла в свет в противоречивом наряде.
 

«Не все понимают»: новый образ Яны Рудковской оправдал стилист

Яна Рудковская показала публике очередной аутфит. В Instagram звезда опубликовала серию снимков из Мариинского театра, куда она пришла в ярком наряде.

Для посещения культурного заведения Рудковская выбрала свободное платье в пол с длинными рукавами. Наряд необычен тем, что имеет не равномерный цвет, а пурпурный градиент. Кроме того, предмет гардероба украшен хаотичными флоральными узорами. Образ звезда дополнила бело-серыми босоножками на шпильке и небольшой сумочкой того же оттенка.

Подписчики неоднозначно отреагировали на аутфит Рудковской. Большинству из них понравился наряд, но не обошлось и без негатива.

«Снова этот колхоз», «Яна, ты ещё не устала от своих сумочек?» — сокрушаются в комментариях.

Портал PopCornNews решил поинтересоваться, насколько оправдана критика в адрес наряда Рудковской, за чем обратился к fashion-стилисту Сергею Ганзину. Эксперт считает, что дело не в Яне:

«Образ достаточно гармонично смотрится. Все оттенки друг с другом сочетаются, обувь и сумка довольно-таки неплохи. Нужно понимать, что это определенный стиль Яны Рудковской, который она себе выбрала и достаточно хорошо транслирует его. Просто не все это понимают».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров  Ольга Тарантина