Холзи в фотосессии для Rolling Stone: «Никакой славы не хватит, чтобы женщина была в безопасности»

На прошлой неделе издание Rolling Stone подразнило читателей обложкой июльского выпуска с Холзи в главных ролях. А теперь порадовало ее поклонников полноценной фотосессией и видеороликами.

Холзи в фотосессии для Rolling Stone: «Никакой славы не хватит, чтобы женщина была в безопасности»

Не успели фанаты отойти от небритых подмышек и затемненного цвета кожи звезды, которые они обсуждали несколько дней назад, как им стала доступна красивая фотосессия на фоне пустыни. В интервью певица рассудила, что женщинам по-прежнему приходится нелегко в этом мире просто по факту рождения. «Когда молодой мужчина стремится к успеху и власти, чтобы использовать их для влияния и контроля над другими людьми, женщина стремится к тому же, чтобы ей больше не приходилось беспокоиться, что ее контролируют. Никакой славы не хватит, чтобы женщина была в безопасности», — рассудила Холзи.

В одном из видеороликов певица рассказала, что сделала свою первую татуировку в возрасте 15 лет, хотя обычно тату можно делать только совершеннолетним. «Да, это довольно рано, но у моей мамы всегда было много татуировок, сейчас у нее забиты рукава. Помню, как однажды я пришла домой и сказала ей: "Мам, я очень хочу себе тату". А она ответила: "Нет, тебе нельзя". Я спросила: "Почему? У тебя же они есть". Тогда она ответила: "Знаешь что? Ты права". И мама отвела меня сделать мою первую татуировку. Она заставила набить ее у меня на ступне, так что большую часть года ее не было видно под кроссовками. Это был якорь, и на моем были ее инициалы, а на ее — мои».