Холли Берри не хочет заводить новые отношения с мужчинами

После трех неудачных браков Холли Берри ожидаемо решила, что пока новые отношения с мужчинами она заводить не хочет – и в новом интервью призналась, что хочет посвящать больше времени самой себе и своим детям, а не очередному роману.
Холли Берри не хочет заводить новые отношения с мужчинами

50-летняя актриса, которая воспитывает 9-летнюю дочь и 3-летнего сына от предыдущих отношений, в новом интервью рассказала, что наконец-то научилась наслаждаться жизнью в одиночестве. «Я наслаждаюсь этим. Я провожу время с детьми, у меня наконец-то появилось время, чтобы подумать, все осмыслить и просто побыть с самой собой. Мне кажется, это очень ценное время. Раньше я никогда не пыталась побыть наедине с собой вот так».

Холли, которая была замужем трижды, признается, что «боялась» расходиться с Оливье Мартинесом в октябре 2015 года после двух лет брака – но теперь наконец-то научилась помнить о том, что быть одной – лучше, чем находиться в несчастливых отношениях.

«Я поняла, что я могу быть одна. И для меня это важный урок. Я поняла, что больше не боюсь – когда я проходила через третий развод, у меня было столько страхов, я боялась разводиться, но еще больше я боялась жить несчастной, так что я встретилась с этим страхом лицом к лицу».