Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Холли Берри на премьере «Кингов» на TIFF-2017

Международный кинофестиваль в Торонто продолжает радовать нас звездными выходами: до красной дорожки TIFF 2017 добралась Холли Берри, которая привезла на фестиваль свой новый фильм «Кинги» и поразила фотографов более чем смелым декольте.
Холли Берри на премьере «Кингов» на TIFF-2017
Криминальная драма «Кинги» с Холли Берри и Дэниелом Крэйгом рассказывает о чернокожем таксисте по имени Родни Кинг, который весной 1991 года был избит полицейскими. Действие фильма разворачивается спустя год, во время суда над Кингом, когда четверо полицейских, избивших его, были оправданы. В Лос-Анджелесе начались массовые беспорядки.

Дэниел Крэйг играет в фильме героя по имени Олли — одного из немногих белых жителей Южного Централа. Олли заводит дружбу с женщиной, воспитывающей восемь приемных детей (Холли Берри). Когда в городе начинается бунт, Олли помогает своей подруге укрыть ребят от насилия, царящего на улицах Лос-Анджелеса.








Комментариев: 39 Просмотров 2883 Опубликовано 14 сентября 10:06

комментарии

39 Написать новый

фиг с ним с декольте, вот прическа треш

KOLIN 14 сентября 2017, 10:13
5735

А вы помните детский мультик про удава слоненка и МАРТЫШКУ ( прически даже совпадают ) я чуть со стула не упала так ржала.

Лона 14 сентября 2017, 12:30
2934

И правда бантика Холли не хватает только показать изображение

Temperance 14 сентября 2017, 21:51
2474

Холли роскошна, но с распущенным волосом удачней было бы

Hesta 14 сентября 2017, 10:20
32290

прическа-мрак полнейший. Куда смотрят стилисты и сама актриса перед выходом на дорожку?

vampigirl$) 14 сентября 2017, 10:23
67

сиськи хороши, прича - нет ! первый раз вижу у Холли неудачный образ, ну или настолько неудачный! Идиотская прическа прибавила ей возраста, она выглядит старой и уставшей . Такое впечатление, что голова один человек, а все что ниже - совершенно другой!

avva_kato 14 сентября 2017, 10:30
1088

ну с прической уже все разобрались... и правда ей не идёт.. но не пойму другого.. зачем же такое декольте, которое подчеркивает, что грудь уже не молоденькой девочки, да ещё и растяжки видны... ну в чём смысл... по моему не красиво

Ириска 14 сентября 2017, 11:12
14008

Не гони,у нее отличная грудь

TUSA 14 сентября 2017, 11:47
20838

показать изображение
растяжки или мне кажется

Ириска 14 сентября 2017, 13:04
14008

Я Чота не припомню ни одной титьки без растяжек за всю свою жизнь
По мне это как наличие родинок,ничего страшного в этом нет

TUSA 14 сентября 2017, 13:33
20838

ничего страшно... но по мне так выставлять это напоказ не стоит... ну не понимаю я смысла в вырезах до талии у женщин старше сорока пяти

Ириска 14 сентября 2017, 13:37
14008

А что,если б мне такую фигуру,я б и в 50 вывалила неплохие сиськи!)
Наглядный пример,что и зрелая женщина может быть горяча)
Тем более,такой наряд говорит,что Холли себе нравится,а это прекрасно!)
Пущай носит! А то пацанам в платьях ходить можно,а как женщина надела,что хочет—так сразу заклевать ее шоль?)Молодец,Холли,носи и радуйся!—вот мой вывод!

TUSA 14 сентября 2017, 14:12
20838

Грудь у нее красивая и-что редко в наше время своя! И правильно, что вырез надела-есть что показать

JuicyJane 14 сентября 2017, 16:55
180

Да! Славные сиськи!)) Пусть блистает))

TUSA 15 сентября 2017, 13:31
20838

ну если пацанам.. это аргУмент.. тогда точно пусть носит

Ириска 14 сентября 2017, 16:56
14008

Не,Ирк,ну а чо тока убогие на распутье имеют право на всю хрень,а бабам опять ничо нельзя )) можно! Тем более,женщина она путевая)) надо заступиться))

TUSA 15 сентября 2017, 13:33
20838

ой... что с ней

PERSIK 14 сентября 2017, 11:13
4102

прическа

INSOLENCE 14 сентября 2017, 11:15
3201

Какой-то крайне неудачный выход получился

Miss Marie 14 сентября 2017, 11:20
4954

Выглядит супер
Ну а прическа...ну,ладно,сойдет

TUSA 14 сентября 2017, 11:48
20838

Издалека сиськи ничё, но вот вблизи видны все растяжки - ну нах так одеваться? Ну или замазала б чем-нить. И на лицо неуловимо постарела. Вроде морщин не видно особо, но хз как - выглядит старо.

БУ2 14 сентября 2017, 12:13
2721

видны видны

Лона 14 сентября 2017, 12:31
2934

наверное из за прически

Ириска 14 сентября 2017, 13:21
14008

Старо выглядит для какого возраста,я хотела бы уточнить?
Шоб я так выглядела в ее возрасте,особенно шикарная формулировка"неуловимо постарела","вроде и морщин не видно")))
Растяжки есть у всех,я вот спокойно отношусь к ним,состояние груди меня больше интересует,а у ней она в превосходной форме)

TUSA 14 сентября 2017, 13:39
20838

ой Тусь.. щас нарвёшься на комплимент от меня

Ириска 14 сентября 2017, 16:57
14008

Не не,погоди,вот если я такой комбез напялю—засыплешь меня комплиментами))все тут ляжите рядком и с хрюканьем

TUSA 15 сентября 2017, 13:39
20838

не для возраста, а вообще. До недавнего времени она прям молодостью сверкала, а вот на этих фотках виден возраст, и даже без глубоких морщин. что тут непонятного? а про растяжки - да я тоже спокойно к ним отношусь, у меня они тоже есть, но я не считаю приемлемым пялить их всем в глаза, кто-то может хоть задницу целлюлитную оголять в шестьдесят лет, но это не станет красивым. точно так же и растяжки на груди - некрасиво, да. и выставлять их напоказ - может и смело, но некрасиво. сама форма груди норм, а вот растяжки - стрёмно и уже надо бы задуматься над использованием такого декольте. хотя ей, я уверена, срать на мнение посторонних ей людей.

БУ2 15 сентября 2017, 07:21
2721

Да она ж поди не устояла перед таким комбезом!))И я ее понимаю)) ну,а недостатки незначительны))

TUSA 15 сентября 2017, 13:36
20838

Ну какого чёрта она налепила себе такую прическу

Celebrity N1 14 сентября 2017, 12:16
631

Конечно сисички уже не те, но она все еще красивая женщина!

Дядя Феликс 14 сентября 2017, 15:25
119

Она не стареет)) Хотская! И не перетянута как некоторые в ее возрасте)

золотко 14 сентября 2017, 17:54
49

Мне кажется, или Холли молодеет год от года? Но наряд опасен. Вон как спину выгнула вся в напряге, в таком чуть расслабишься и откроешь фоторепортерам свою прекрасную душу.

Daenerys 14 сентября 2017, 18:27
123278

Ей идут беспорядочные кудри, декольте шикарное, но чересчур откровенное.

kazarka 14 сентября 2017, 21:43
87

всё бы хорошо, но причёска ...

Evil Evil Witch 15 сентября 2017, 06:09
11813

понятно, возраст и все такое, но зачем демонстрировать отвислую грудь, это что-то заразное у звездуль.

Ольга_Леви 15 сентября 2017, 07:35
154

Бог с вами,где ж отвислую

TUSA 15 сентября 2017, 13:40
20838

если под грудью в складке удерживается карандаш, то грудь отвисшая, а у нее там пачку карандашей разместить можно.

Ольга_Леви 15 сентября 2017, 15:43
154

Это можно отнести к максимум второму размеру,у которого изначально может быть торчащий вид,но ни разу не видела,чтоб грудь от третьего размера и более могла бы торчать

TUSA 15 сентября 2017, 18:41
20838

звиняйте, не соглашусь. у меня всю жизнь четвёрка и всегда торчала, однако ж и под сиськой карандаш можно было разместить))) но отвислой она не была, просто большая и всё))

БУ2 18 сентября 2017, 11:10
2721