Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хоакин Феникс в фотосессии для Esquire (март 2018)

Хоакин Феникс, который, по слухам, станет наряду с Джаредом Лето еще одним Джокером киновселенной DCEU, снялся в фотосессии для мартовского номера издания Esquire – уж не знаем, нарочно ли или нечаянно, но позирует Хоакин на фоне персиков.
Хоакин Феникс в фотосессии для Esquire (март 2018)






Комментариев: 16 Просмотров 1935 Опубликовано 15 февраля 16:32

комментарии

16 Написать новый

Мимо темы персиков теперь никто спокойно не проходит)

soft 15 февраля 2018, 16:35
1014

(когда хотела пошутить про персики но меня уже обогнала soft)

pastperfectМЯУ 15 февраля 2018, 16:37
2880

Пришёл человек не в теме, поясните!

Robin 15 февраля 2018, 16:40
32067

Пусть Boyd объясняет, персики от 183 см до 196 см - это ее привилегия)))

soft 15 февраля 2018, 16:57
1014

зови меня своим именем.
или ещё конкретней надо? :)

pastperfectМЯУ 15 февраля 2018, 16:58
2880

Надо. Если речь про фильм, то надо, ибо я не смотрела.

Robin 15 февраля 2018, 17:02
32067

Охренеть.
Я только что поняла, как себя чувствует взрослый дядька, лишающий невинности 18-летнюю принцессу (пришлось погуглить и как я щас охренела узнав что у нас в рф возраст согласия оказца 16 лет)
так вот о чем я
Боже, я не хочу быть той, кто вам расскажет про сцену с персиком в зови меня своим именем
Боже как это тяжело
Американский пирог помните и попытку героя Джейсона Биггза интимно познакомиться с яблочным пирогом?
Ну так вот тут в принципе идея та же только персик. В книге ещё всякие доп. подробности, ну а в фильме вот примерно как я вам описала.
Я даже [url=https://www.youtube.com/watch?v=yocWId3U9Vc]видос нашла[/url] ибо мне совершенно свою психику не жалко ради вас, Robin
А захотите подробностей, реально, спросите Boyd. Она смотрела, я нет.

pastperfectМЯУ 15 февраля 2018, 17:21
2880

Так. Я начала смотреть и бросила на второй минуте из-за сильно виснущего планшета. Очень...хм...реалистично. Не поняла, правда, аналогий про дядьку и принцессу, ну да ладно.)))
Но я знаю кое-кого, кто не смог это пережить.
показать изображение

Robin 16 февраля 2018, 08:36
32067

Комментарий удален

pastperfectМЯУ 15 февраля 2018, 16:58
2880

Комментарий удален

pastperfectМЯУ 15 февраля 2018, 16:59
2880

Комет уже не тот)

yulla 15 февраля 2018, 17:23
462

Какие натуральные фотографии

Tity 15 февраля 2018, 18:00
470

Это нектарин! Никакого уважения к нектаринам!

DELIS 15 февраля 2018, 20:47
6555

нене, смотри, там в одной емкости нектарины (которая ближе к нему), а в дальней по моему реально персики, которые побледнее
(бледные персики)
(господи боже щас ноутбук сгрызу от смеха)

pastperfectМЯУ 15 февраля 2018, 20:51
2880

С одеждой как будто не заморачивались и сфоткали в том, что под руку попалось

kater22 16 февраля 2018, 15:27
167

такой актерище!
любимая роль у него - Джонни Кэш

Петровна 19 февраля 2018, 16:29
3567