Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

H&M Group сняли в рекламе белья модель с небритыми подмышками

Шведский бренд & Other Stories, который входит в группу компаний H&M Group, представил смелую рекламную кампанию своей коллекции нижнего белья. В фотосессии приняли участие модели с какими-то особыми приметами на теле: татуировками, шрамами, родимыми пятнами. Или небритыми подмышками. Таким образом дизайнеры решили бросить вызов привычным стандартам красоты.
H&M Group сняли в рекламе белья модель с небритыми подмышками
Коллекция получила название For Women, By Women ( «Женщинами для женщин»). Она нацелена на то, чтобы подчеркнуть красоту женского тела со всеми его несовершенствами, а также поддержать модное нынче движение «естественная красота».

Комментариев: 94 Просмотров 11064 Опубликовано 22 декабря 16:50

комментарии

94 Написать новый

фуууу твою ж за ногу

KINA 22 декабря 2015, 16:52
2274

Комментарий удален

INina 23 декабря 2015, 00:43
5347

а кто их просил кидать этот вызов... нене... я так точно не буду его ловить
тоже мне.. букет невесты

Ириска 22 декабря 2015, 16:57
10669

Искусство (к которому в своем роде относится и фотография) не должно быть безобразным. Из этого следует - то что нам предлагают - не искусство.

Kadi 22 декабря 2015, 17:05
289

Комментарий удален

a\d souls 22 декабря 2015, 17:16
3339

Поддерживаю стремление бренда и боди-позитив.
Что естественно, то не безобразно.

Bad cat girl 22 декабря 2015, 17:17
203

Да при чём тут безобразие! Есть банальное понятие гигиены. Подмышки - место повышенной потливости и всех исходящих из данного процесса "приятностей".

Robin 22 декабря 2015, 21:55
28366

бритьё к гигиене никак не относится.

Софи 23 декабря 2015, 01:20
2007

Ага, вообще никак! Особенно в области подмышек.

Robin 23 декабря 2015, 13:27
28366

Девушка, вы можете хоть сто раз везде все побрить, да хоть лазером выжечь, но это вам не поможет, если вы мыться не будете))

Catherine 23 декабря 2015, 02:28
392

Да ну? Скажите это сотням девушек, которые отличаются повышенным потоотделением и вынуждены мыться по нескольку раз на дню. Они-то расскажут, насколько бритьё к гигиене не относится.

Robin 23 декабря 2015, 13:28
28366

Это бесполезно что-то объяснять таким людям.

DELIS 23 декабря 2015, 15:20
4859

просто ужас какой-то

Panchenko 22 декабря 2015, 17:22
4452

Эволюция зашла в тупик? Возвращаемся к первобытному обществу?.. следующим шагом предлагаю перестать чистить зубы: желтый налет на них вполне естественен, как и запах изо рта

1foxxy1 22 декабря 2015, 17:26
8267

А что неестественного в небритых подмышках? Мужчины, например, не бреют, почему возмущают волосы в подмышках у женщин?

FALLOUT 22 декабря 2015, 17:45
146

Я не писала, что это неестественно... я б сказала-чересчур естественно... небритые подмышки у женщин не возмущают, а просто вызывают отвращение... может, конечно, дело привычки... а по поводу мужчин-все по-разному подходят к бритости своих подмышек: щас многие их бреют)

1foxxy1 22 декабря 2015, 18:04
8267

Комментарий удален

INina 23 декабря 2015, 00:45
5347

Наверное, в какой-нить рекламе трусов скоро увидим волосатую зону бикини

1foxxy1 23 декабря 2015, 10:29
8267

Отстали вы от жизни.)))
показать изображение

Robin 23 декабря 2015, 13:31
28366

Комментарий удален

INina 23 декабря 2015, 13:52
5347

Поздно!

Robin 23 декабря 2015, 14:39
28366

Комментарий удален

INina 23 декабря 2015, 15:14
5347

Гмм, я думала, пету волнуют только зверюшки, а их, оказывается, волнует всё мохнатое ну эта реклама все-таки нарочито преувеличенная) думаю, если сфоткают область бикини прям с натуральными волосьями-это будет блевотнее выглядеть

1foxxy1 23 декабря 2015, 16:29
8267

ушанку чтоль вместо трусов одели

Ириска 23 декабря 2015, 21:09
10669

Многие мужчины бреют, но для них это все равно не обязательная процедура. вопрос все равно открыт: почему женщинам необходимо брить подмышки, а мужчинам - по желанию?

FALLOUT 23 декабря 2015, 10:57
146

Ну, если вы ставите вопрос о необходимости, то помимо гигиенической необходимости (чтоб меньше потеть), наверное, нет... но эстетически на небритые подмышки смотреть неприятно: так уж сложилось исторически, что женщины по природе должны быть красивее и совершеннее (в плане внешности) мужчин, а для этого нужно ухаживать за собой. Брить подмышки-одна из разновидностей ухода за собой. Если вам нравятся небритые подмышки-то пожалуйста... но если так рассуждать, то помимо бритья, зачем стричь волосы, закрашивать седину, чистить зубы, использовать прокладки, стричь ногти?

1foxxy1 23 декабря 2015, 12:03
8267

Комментарий удален

INina 23 декабря 2015, 13:53
5347

Какой природой так сложилось? Вы хотите сказать, что это древнейшая традиция и что женщины и в каменном веке брили подмышки? Вы же понимаете, что сложилось так из-за общества во время второй мировой войны, а точнее благодаря некоторым компаниям, занимавшимся продажами этих товаров. Когда некому было продавать бритвы - чтобы не терять прибыль переключились на женщин и пошло-поехало. Мужчины брили бороды еще со времен неолита, но почему-то сейчас их лицевая растительность никого не смущает.
Ведь волосы даны не просто так, особенно в подмышках и в интимных местах, они задерживают бактерии и микробы от распространения по телу. Но нам вбили в голову, что это некрасиво, и люди(женщины) придумывают отмазки для бритья, самые нелепые (вроде это не гигиенично и т.п.), тратят кучу денег на станки и эпиляцию, терпят боль только чтобы не признавать, что их развели как лохов)) Справедливо было если бы подмышки брили все, и женщины и мужчины или наоборот, никто.
Ну и еще, из всего того, что вы перечислили к гигиене относится только чистка зубов и использование прокладок.

FALLOUT 24 декабря 2015, 11:14
146

Давайте прекратим этот спор, т.к.каждый все равно останется при своем мнении) никто никого не принуждает брить или не брить подмышки... разница лишь в эстетическом восприятии: если вам нравятся небритые подмышки-никто вам не запрещает их не брить. Лично мне смотреть на такое неприятно, и сама я себя буду чувствовать некомфортно без бритья подмышек

1foxxy1 24 декабря 2015, 11:51
8267

Ну так в этом и дело, в выборе, а точнее в реакции на него. Никто не запрещает не брить, но при этом все выскажут свое "фи", все равно докопаются и обосрут с головы до ног. Хотя выбор же!) Как было бы проще, если б в этом вопросе любой выбор воспринимался людьми как разновидность нормы и не осуждался.

FALLOUT 24 декабря 2015, 13:49
146

ну а если кому то это фуууууууууууу.. ну вот такая тонка душевная организация... это ведь тоже мнение, который вы предлагаете не осуждать, но всё таки осуждаете

Ириска 31 декабря 2015, 22:39
10669

Да что уж там небритые подмышки, пусть уже и лак рекламируют на ногтях после чистки грибов или выкапывания картошки, открытые босоножки от Лабутена - на шелушащихся пятках, краску для волос - на волосах после неудачного перманента Booby]
Гулять так гулять! Если красота, то - первобытная

Adelfina 22 декабря 2015, 17:27
277

Комментарий удален

INina 23 декабря 2015, 00:46
5347

навряд ли такая вот естественность, как небритые подмышки, когда-нибудь войдет в моду

Chеrry 22 декабря 2015, 17:28
6035

блин, упаси Боже такую рекламу в каком-то магазине H&M увидеть

`Life` 22 декабря 2015, 18:17
6630

Комментарий удален

INina 23 декабря 2015, 00:46
5347

b-elen 22 декабря 2015, 18:25
2976

ппц густая...

XS Extreme Girl 22 декабря 2015, 18:46
10921

Комментарий удален

INina 23 декабря 2015, 00:47
5347

я так понимаю и женщины в итоге будут с женщинами, где-нибудь в горах с остальными йети)

Lenchik444 22 декабря 2015, 18:47
7569

Комментарий удален

INina 23 декабря 2015, 00:48
5347

што за хрень

maksimova 22 декабря 2015, 19:14
176

Выглядить жесть)))

Tinker bell 22 декабря 2015, 19:14
1026

Подумала на фото мужчина, потом прочла заголовок

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 22 декабря 2015, 20:04
2507

да,может на это и неприятно смотреть. но блин, как будто у вас,девушек/женщин, никогда ничего не росло в подмышках! как будто у вас всегда всегда все идеально брито! вот мне например зимой иногда лень брить,что скрывать то, все равно же под кофтой(п.с. ну прям заросли тоже не делаю)

DaRiannaSi 22 декабря 2015, 20:29
243

а на какой обложке вас можно увидеть в таком виде?

Ириска 22 декабря 2015, 22:19
10669

да вы что, я же не пугаю людей! я же вижу, что всем противно на это смотреть)))))
я лишь хотела сказать, что волосы у всех есть,но да, мы то отличаемся тем,что не показываем на весь мир!)

DaRiannaSi 22 декабря 2015, 23:24
243

Комментарий удален

INina 23 декабря 2015, 00:49
5347

вот вот.. а они зачем нас пугают

Ириска 23 декабря 2015, 21:11
10669

А накрасили зачем? А причёску на фиг сделали? И вообще - на кой нам нижнее бельё даёшь естественность во всём!

Robin 22 декабря 2015, 21:57
28366

Комментарий удален

INina 23 декабря 2015, 00:51
5347

какая мерзость. одно дело как писали выше,забыть побрить и другое отрастить кусты. беее

Варвара-краса 22 декабря 2015, 22:35
455

Комментарий удален

INina 23 декабря 2015, 00:51
5347

Ну вот это уже перебор

Олишна 22 декабря 2015, 23:05
2605

Модель на Соланж Ноулс похожа. Фото отвратительное

Ванильная_Зефирка 22 декабря 2015, 23:09
684

а разве это не она?)))

DaRiannaSi 22 декабря 2015, 23:25
243

мдаа
"подчеркнуть красоту женского тела со всеми его несовершенствами"
что это за бред?
я понимаю, пропагандировать принимать себя такой, какая есть, если у женщины действительно какие-то несовершенства, которые нельзя исправить, как, например, когда-то было видео, где у девушки был нарушен пигмент кожи
но тут-то ведь небритые подмышки!!!
не так уже сложно это исправить!!
мы не бреем подмышки и гордимся этим...да уж
блииин я не могу

svetlanaegareva 23 декабря 2015, 00:23
561

А меня не отвращает. Обычные волосы. Просто под тяжестью общественного мнения мы стали это ненавидеть. Брить везде, где только можно. На самом деле - это нормальное дело. Я не против, я за естественность!

Catherine 23 декабря 2015, 02:28
392

Комментарий удален

INina 23 декабря 2015, 13:59
5347

Причем тут мерить за кем-то белье?

Catherine 23 декабря 2015, 19:58
392

Комментарий удален

INina 23 декабря 2015, 23:35
5347

Потом оно будет благоухать и от побритых Хотя я не знаю, в каких магазинах белье занашивают до запаха пота...

Catherine 24 декабря 2015, 16:44
392

Комментарий удален

INina 24 декабря 2015, 23:36
5347

Еще раз повторю(кажется вы суть никак не улавливаете) В том, что она будет потная, вам бритье не поможет, ну никак, совсем

Catherine 29 декабря 2015, 02:25
392

Комментарий удален

INina 30 декабря 2015, 12:48
5347

Стесняюсь спросить, а вы вообще за каким-то десятком белье примеряете?

Catherine 23 декабря 2015, 20:02
392

Комментарий удален

INina 23 декабря 2015, 23:34
5347

под тяжестью общественного мнения.. а собственное мнение только у вас, я так понимаю, имеется

Ириска 23 декабря 2015, 21:14
10669

а собственное мнение только у вас, я так понимаю, имеется не поняла, объясните? я не имею права что-то высказать?

Catherine 23 декабря 2015, 21:29
392

Просто под тяжестью общественного мнения мы стали это ненавидеть
ну МЫ это вы про себя?

Ириска 31 декабря 2015, 22:42
10669

Мы - это я про общество. Это правило построения предложения, чтобы не было тавтологии.

Catherine 12 марта 2016, 14:20
392

Комментарий удален

INina 24 декабря 2015, 03:04
5347

Да что ж такое?!! С утра прям и вот это вот всё! Спасибо, позавтракала.

БУ2 23 декабря 2015, 05:15
2473

а что ноги не сфоткали, там тоже натуральность растет

Ils 23 декабря 2015, 05:52
1229

извращение...подмышки и ноги всегда должны быть бритыми и точка

amarik 23 декабря 2015, 10:25
182

видимо кто находит это естественным , а кто то безобразным.
почему такое чувство возникает,что сейчас постоянно людей хотят разделить на Тех и Этих.
и типа столкнуть лбами людей,которым нравится и не нравится.
лично мне пофиг,это личное дело каждого,но хочется чтобы во всём была мера..

olgusha 23 декабря 2015, 10:58
7261

не понимаю этого

Ninel 23 декабря 2015, 11:41
3507

Я тоже за естественную красоту, но это просто отсутствие гигиены!! Мы же не первобытные люди!! Социум развивается и не зря выдумывает приспособления и средства для ухода за телом!! Это даже выглядит противно!

Darin'chik_=)* 23 декабря 2015, 14:30
10317

Комментарий удален

INina 24 декабря 2015, 03:06
5347

Ну и идиоты, я ведь не буду смотреть на белье, мой взгляд будут приковывать эти.. Короче очень тупое решение.

DELIS 23 декабря 2015, 15:19
4859

кстати да... бельё то я и не заметила

Ириска 23 декабря 2015, 21:16
10669

Комментарий удален

INina 24 декабря 2015, 03:07
5347

Ириска 31 декабря 2015, 22:43
10669

Комментарий удален

INina 31 декабря 2015, 22:55
5347

Лучше бы я этого не видела

Silver 23 декабря 2015, 19:27
17265

Комментарий удален

INina 24 декабря 2015, 03:08
5347

vesna-vesna 24 декабря 2015, 09:28
216

Ну, что за мода такая ужасная пошла

Small hooligans 24 декабря 2015, 13:25
141

ну а че, прогреэсс бабы перестанут брить везде, мужики начтут везде, на груди там и ниже.

Daenerys 26 декабря 2015, 17:32
122059

О нет, я такую "красоту" не приемлю абсолютно

INSOLENCE 26 декабря 2015, 18:19
3082

Я понимаю, шрамы, родинки и всё такое... Но подмышки... Фи. Эта компания катится на дно.

Amanda K 28 декабря 2015, 22:59
50

Может это и естественно, но зачем это так демонстрировать?

Соэ 02 января 2016, 22:39
21379

сами придумывают рамки женской красоты, а потом их ради рекламы и же нарушают