Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хлоя Морец в журнале Marie Claire. Февраль 2016

18-летняя Хлоя Морец снялась для февральского выпуска журнала Marie Claire. Актриса рассказала о разводе своих родителей, свиданиях и съемках в фильме «Пипец».

Хлоя Морец в журнале Marie Claire. Февраль 2016

О разводе родителей: «Это очень меня закалило. Сделало сильнее. Конечно, тяжело видеть, как распадается твоя семья. Он просто ушел, и нам пришлось самим заботиться о себе. Когда тебя предает кто-то из родных, начинаешь бояться верить людям и стараешься защитить себя от всего на свете. Долгое время я не могла себя перебороть и никого не подпускала близко».

О фильме «Пипец»: «Мне тогда было 12, и я была в отличной форме. Могла сделать хоть 200 подтягиваний».

О свиданиях: «Я не хочу встречаться с теми, кто старше меня. Мне 18, а взрослые люди куда более серьезные. В какой-то момент я поняла, что могу ходить на свидания. Почему бы и нет? Я не против, но не ищу чего-то серьезного. По крайней мере, до тех пор, пока мне не исполнится 23».







Комментариев: 23 Просмотров 5146 Опубликовано 22 января 12:37

комментарии

23 Написать новый

Красивая девочка! Надеюсь, она дальше будет расти в своих работах и порадует нас разнообразными ролями. Зачем здесь столько фотошопа? Особенно на обложке - лицо прямо фарфоровое получилось! Она такая молодая и свеженькая, что здесь это явно лишнее!

CJune 22 января 2016, 12:45
787

вот думаю.. чё в ней не так... упс.. шея короткая, а её ещё всякими стойками и цвяточками укорачивают... вообще она мне никак но когда повзрослеет мож будет ничё

Ириска 22 января 2016, 12:46
9552

18 лет, рановато для такого фото.

показать изображение

Городской сумашедший 22 января 2016, 12:49
13847

Нормально, даже не пошлое фото) вспомните сестриц Дженнер )

CJune 22 января 2016, 15:44
787

в шортах,которые девочки с самых малых лет таскают,ноги так же видны.И?
Когда ж уместно будет ногами светить?Есть конкретный возраст?)

burapuh 23 января 2016, 21:53
4853

Так себе сет. Фото вообще не запомнились. Кроме заглавного, которое с намеком.

Городской сумашедший 22 января 2016, 12:50
13847

Хло вроде бы с каждым годом становится старше, а воспринимается, все еще, как 10-ти летняя девочка. А фото хорошие.

sm@il 22 января 2016, 12:58
1247

симпатяжка. фотки средние
кто нибудь посмотрел Пятую волну? как фильм?

XS Extreme Girl 22 января 2016, 13:01
10335

Хороша

muneca 22 января 2016, 13:05
1421

Лето захотелось(

molka 22 января 2016, 13:27
76

кто о чём

Ириска 22 января 2016, 13:37
9552

неплохое фото, но что-то не хватает, какой-то изюменки....

Panchenko 22 января 2016, 14:25
3916

Красивая, но что-то в ней не так..

L*VICA 22 января 2016, 14:54
9046

нежный девичий образ)

Chеrry 22 января 2016, 14:57
6035

Талантливая,умная девочка) с отменным музыкальным вкусом,кстати

Rachel Berry 22 января 2016, 15:47
1350

Хорошая девочка

Олишна 22 января 2016, 15:51
2567

чё то не очень

olgusha 22 января 2016, 17:23
7243

обожаю её неординарность

sofy 22 января 2016, 17:26
8713

только 2 фото понравилось
как актриса она, имхо, пока никакая, но ей всего 18 лет.. так что всё впереди

[vanilla_sky] 22 января 2016, 19:36
1098

очень красивая ) желаю ей успехов )))

Eve Ackles 23 января 2016, 12:16
2660

Фото получились отличными)

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 24 января 2016, 13:18
9202

мне ее внешность не нравится