Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хлоя Морец рассказала о ссоре с Ким Кардашьян в Glamour (июнь 2016)

Хлоя Морец, которую в ближайшем будущем мы увидим на большом экране в комедии «Соседи. На тропе войны 2», снялась в фотосессии для июньского номера американского Glamour и в интервью изданию прокомментировала ссору двухмесячной давности с Ким Кардашьян в Twitter.
Хлоя Морец рассказала о ссоре с Ким Кардашьян в Glamour (июнь 2016)

Напомним, «обмен любезностями» начался после того, как Ким выложила очередное «голое» селфи – на что Морец написала: «Надеюсь, ты понимаешь, насколько важно для молодых женщин ставить цели, учить их, что нам есть что предложить, помимо наших тел». Ким, разумеется, в долгу не осталась и сразу перешла на личности, ответив: «Давайте дружно поприветствуем @ChloeGMoretz в Twitter, потому что никто не знает, кто это».

В интервью июньскому Glamour Хлоя призналась, что ничуть не жалеет о своей реакции на скандальное селфи Кардашьян – «Я увидела то фото и просто должна была сказать хоть что-то». По словам актрисы, ей показалось «неподобающим», что это фото могут увидеть все без исключения – в том числе подростки и даже дети.

«Мне не нравится, когда девушки думают, что им обязательно нужно выкладывать определенные фото, чтобы получить лайки, ретвиты и мужское внимание», заявила актриса.






Комментариев: 28 Просмотров 9195 Опубликовано 05 мая 11:46

комментарии

28 Написать новый

Деваха дело говорит! Только пытаться вразумить Ким - всё равно, что пытаться научить слона есть вилкой, долго, неэффективно и слону это нах не надо.

Robin 05 мая 2016, 11:53
28268

Комментарий удален

INina 05 мая 2016, 22:02
5347

ну и реакцию КимиКарандаш понять можно - ей-то помимо сисек предложить больше нечего, вот и агрится тетя

I_were_a_boy 05 мая 2016, 11:56
2744

Как это, огромный зад же ещё

Dzhamilevna 05 мая 2016, 12:10
8448

и губы надутые))) короче полно талантов

Ирендира 05 мая 2016, 20:43
768

Комментарий удален

INina 05 мая 2016, 22:03
5347

все правильно сказала, а Ким дура, раз отвечает девушке, которая почти в два раза младше ее

LiKuNyA 05 мая 2016, 11:57
148

Умненькая девочка,дело говорит! А Киман пусть и дальше гениталии свои выкладывает,ей ведь больше нечем похвастаться.

Lady Winchester 05 мая 2016, 12:07
12783

Хлое просто знает, что такое честь, вот о ней и не судачат на каждом углу, но её определённо все знают. Ничего, скоро у Ким начнётся весёлая жизнь, как раз найдёт аппонентку по достоинству, когда брат Роб женится на Чайне. Будут мериться сиськами-письками.

Dzhamilevna 05 мая 2016, 12:12
8448

Я, кстати, недавно случайно наткнулась на фотки этой Чайны... Да Кардашьяниха нервно курит в стороне, это такой фрик!

Robin 05 мая 2016, 12:20
28268

Это точно
показать изображение

Dzhamilevna 05 мая 2016, 14:28
8448

Комментарий удален

INina 05 мая 2016, 22:03
5347

ой...

Лана 05 мая 2016, 23:35
8765

Умная девушка, знающая себе цену

Rachel Berry 05 мая 2016, 12:49
1528

ким пишет, что никто не знает кто такая Хлоя. А некоторые до сих пор не знают, кто такая собственно сама Ким Кардашьян?? кто она???

bota305 05 мая 2016, 13:11
674

Все правильно говорит! Кардашьян это цирк, им все равно на впечатлительных подростков так как им важно то на чем можно сделать деньги

Nikki_93 05 мая 2016, 13:43
37

Хорошо, что не берет свои слова обратно, как многие это делают в последнее время.

elen@ka 05 мая 2016, 14:11
24277

Хлое более разумная, чем Ким, хотя Ким ее старше

Соэ 05 мая 2016, 16:08
21364

хлоя молодец: понимает то, что ким в свои 30+ понять никак не может... и как грубо со стороны кардашьян написать такое про хлое в твиттере ни мозга, ни воспитания у ким явно нет... хлое-достаточно известная актриса, а вот кто такая ким-большой вопрос...

1foxxy1 05 мая 2016, 17:23
8255

19-летняя девочка с умом взрослой женщины говорит дело, а Ким с мозгами курицы ей не понять

marsonutay 05 мая 2016, 19:25
5541

Хлоя все правильно сказала

julia.n9 05 мая 2016, 21:58
425

Хлоя молодчина. Поддерживаю 100%.

yulix 05 мая 2016, 22:25
1205

так Кардашьяниха небось только по тусовкам знает актрис.
фс, инью

Лана 05 мая 2016, 23:44
8765

Всё правильно сказала. То что Ким известна ещё не делает ей чести. Таланта нет, мозгов нет...

L*VICA 06 мая 2016, 14:17
9100

Хлоя еще Ким и по щам надает

ATARI 06 мая 2016, 17:18
898

правильно говорит

Ninel 10 мая 2016, 13:31
3496

Типа раз Ким "не знает" Хлою, то и никто не знает?

Evil Evil Witch 12 мая 2016, 09:47
11074

ХМФ: Хлою то не знают.....ну Кардашьян отупела вконец, если не смогла сарказм получше придумать...