Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хлоя Морец раскритиковала конкурс «Мисс Вселенная»

Пока весь мир любовался на участниц конкурса «Мисс Вселенная 2015», Хлоя Морец негодовала. 18-летняя актриса усмотрела в проекте яркие проявления сексизма. О чем поспешила сообщить в своем Твиттере.

Хлоя Морец раскритиковала конкурс «Мисс Вселенная»
«О девушках на шоу «Мисс Вселенная» судят по дефиле в купальниках, - написала возмущенная Хлоя. - Уверяют, что это тест для участниц на уверенность в себе, однако внимание всех почему-то сосредоточено на их фигурах. В наше время пора бы убрать конкурс в купальниках из конкурса. Выбирая Мисс Вселенную, лучше судить по публичным выступлениям участниц, их интервью, проявлению филантропии».

Морец также выразила свое мнение о наиболее достойной участнице на титул «Мисс Вселенная 2015»: «Следовало бы выбрать Мисс Словению. Это красивая и сильная девушка!» Напомним, перед финалом состязаний участница из Словении Ана Халозан поскользнулась на полу и упала. Из-за неудачного падения у нее парализовало правую часть лица. Врач запретил 18-летней конкурсантке продолжать участвовать в шоу, но девушка, несмотря ни на что, вышла на сцену, где произнесла трогательную речь.

Филиппинка Мия Алонсо - обладательница титула "Мисс Вселенная 2015"






Фото: legion-media
Комментариев: 27 Просмотров 6793 Опубликовано 22 декабря 17:26

комментарии

27 Написать новый

Эти купальники уже много лет не дают покоя ярым осуждателям этого конкурса.
В принципе,действительно,этот конкурс смысла не несет.Итак понятно,что фигуры у участниц идеальные.

Lady Winchester 22 декабря 2015, 17:34
12798

Странный купальник у филиппинки, трусы как у бабушки, надеюсь это не сексизм? А вообще так уже надоели эти феминистки на каждом шагу все им не так

solovey 22 декабря 2015, 17:39
152

а всё и есть не так.

Софи 23 декабря 2015, 01:17
2007

на то конкурс и имеет бешенную популярность, что все его конкурсантки дефилируют в купальниках убрать это равносильно закрытию шоу))))

Chеrry 22 декабря 2015, 17:48
6035

в этом году ведущий перепутал девушек и назвал не ту победительницу. А потом обломал ее)

nadysha21 22 декабря 2015, 20:04
403

а может, это было прописано в сценарии? чтобы люди потом обсуждали сей каверзный момент, что еще больше подогревает интерес к шоу))))

Chеrry 23 декабря 2015, 11:12
6035

это что? самое красивое лицо? самая красивая фигура? у меня и то лучше.

Авдея 22 декабря 2015, 17:57
602

Правильно всё сказала...кстати, странный выбор Мисс...

L*VICA 22 декабря 2015, 18:27
9102

там девушки дефилируют для богатеньких папиков, которые уж точно оценят кого-нибудь, а без купальников и смотреть им неинтересно будет

Lenchik444 22 декабря 2015, 18:44
7562

слушайте, она похожа на трансвестита!!! или фотки такие неудачные??

avva_kato 22 декабря 2015, 18:52
858

Слова Хлои имеют смысл.

З.Ы. Победительница так скажем не фонтан.

Novela 22 декабря 2015, 18:53
1493

Кругом одни лицемеры, это так то конкурс красоты, алло! Вот и оценивают красоту тела в том числе. А судить "по публичным выступлениям участниц, их интервью, проявлению филантропии" уж явно надо не здесь...Другое дело, что победительница и красотой не блещет.

Vikli 22 декабря 2015, 19:21
22

Да фотки наверно неудачные просто, красавицы вы мои. И говорят,что она хотела отдать корону мисс Колумбии,которая рыдала,чтобы ее успокоить(девушке надели корону и сразу отобрали), но стафф запретил. Думаю,победительницу выбрали достойную.

Ayu_Baldan 22 декабря 2015, 20:38
569

нудануда... победительница не блещет, а Морец 18-и лет прям прима балерина и большой авторитет

Ириска 22 декабря 2015, 22:15
10645

да отменить уже надо эти нелепые конкурсы.

Софи 23 декабря 2015, 01:19
2007

Не, ну купальники уберут - и где же богатые дяди будут себе новое мяско присматривать? Не надо так!

БУ2 23 декабря 2015, 09:36
2468

ну от части соглашусь с ней...

Ninel 23 декабря 2015, 11:40
3507

Странно, что не упомянули об эпичном фейле с победительницей на этом шоу. Об этом сейчас все гудят.

Serena 23 декабря 2015, 12:09
2554

Тупой конкурс.
Он и был конкурсом новых престижных блядушек для олигархов,они его и создавали,они его и спонсируют.

TUSA 23 декабря 2015, 12:59
19601

Победительница красивая))

Darin'chik_=)* 23 декабря 2015, 14:26
10317

А вообще все правильно говорит Хлоя! Полностью поддерживаю!

Darin'chik_=)* 23 декабря 2015, 14:27
10317

Мне "мисс Колумбия" очень понравилась внешне! Красивая очень!
И украинка с россиянкой хорошенькие))

Darin'chik_=)* 23 декабря 2015, 14:52
10317

Во-первых, это конкурс красоты, значит оценивают по внешности. Дефиле в купальниках приветствую, а то че, на пляже значит топлес загорать это нормально, а дать возможность оценить участницу по всем параметрам низя?
Во-вторых, все интервью и различные конкурсы на талант и наличие мозгов нужны, потому что там куча красоток, и выбрать самую красивую, не прибегая к дополнительным заданиям просто невозможно!
В-третьих, это добровольный конкурс, никто женщин не заставляет, а то что другие дамы не родились с шикарными параметрами, не вина других людей.
И в четвертых, все знают, что в таких конкурсах побеждают те девушки, у которых папики богаче.
Боже, повзрослела бы.

DELIS 23 декабря 2015, 15:14
4836

Победительница не нравится

Silver 23 декабря 2015, 19:40
17265

филиппинки часто очень красивые

elen@ka 23 декабря 2015, 20:47
24301

победительница очень красивая. достойна вполне.

Evil Evil Witch 25 декабря 2015, 07:45
11085

убрать часть в купальниках? а что тогда останется? если я чего не понимаю, то этих тёлочек судят по личику и телу, а не по каким-то другим критериям, разве ж нет?

Daenerys 26 декабря 2015, 17:41
122043