Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хлое Кардашьян опубликовала новые снимки из откровенной фотосессии

Хлое Кардашьян продолжает дразнить поклонников своими откровенными снимками. Несколько дней назад 31-летняя реалити-звезда уже показывала первое фото из фотосессию в стиле «ню», а теперь опубликовала несколько новых кадров.

Хлое Кардашьян опубликовала новые снимки из откровенной фотосессии
Автором фотосессии с участием обнаженной Хлое стал известный фотограф Марк Розенталь. Кардашьян позировала ему без одежды у бассейна.

«Пересматривая эти снимки, я вспоминаю тот потрясающий август, когда мы отлично отдыхали всей семьей», - прокомментировала звезда свои фотографии. Тот факт, что характер фотографий нисколько не напоминает семейную съемку, Хлое не смутил. Звезда, которая тщательно следит за своей фигурой, не упускает возможности ею похвастаться.




Комментариев: 23 Просмотров 6167 Опубликовано 23 декабря 15:50

комментарии

23 Написать новый

фон хороший)

Chеrry 23 декабря 2015, 15:55
6035

Она сказала, что они много выпили и фотосет получился спонтанно, но судя по фото, тут поработал не один профессионал. Наверно Хлое просто решила похвастаться новыми формами и сделала спец съёмку. Но фото так ничего. По крайней мере не такие мерзко-пошлые как у Ким.

QueenY 23 декабря 2015, 15:58
384

Фото не плохие

Олишна 23 декабря 2015, 16:09
2605

Вот у карандашей вся жизнь показушная: отдыхают с семьей и тут же фотографа нанимают для голых фотосессий... интересно, в процессе фотосъемки всё семейство наблюдало за происходящим и поддерживало хлое? Наверное, еще и советы давали-опытных там же много
Фотки неплохие, но хлое мне на внешность не нра

1foxxy1 23 декабря 2015, 16:18
8267

ООчень много фотошопа! Это даже не вооруженным глазом видно. Интересно, кстати, на нее посмотреть без тонны косметики на лице - но, думаю, она на такой шаг никогда не решится, потому что у нее очень крупные черты лица...

CJune 23 декабря 2015, 16:23
787

Какие же все МОЩНЫЕ эти Кардашьяны. Эти попенцы которые ого-го как семейная визитка)))

aleksa07.95 23 декабря 2015, 17:11
452

Ну,у кого бедра мощные, у кого сиськи огромные,а фигура мужицкая- у всех визитки разные)

TUSA 23 декабря 2015, 17:36
19608

Это да. Мощь - визитка)))

aleksa07.95 23 декабря 2015, 17:39
452

Комментарий удален

Mallory 23 декабря 2015, 18:07
42766

Пьяный угар походу у них затянулся

TorA 26 декабря 2015, 06:30
117

красивая. и фигура отличная. фотки гораздо лучше чем вчерашняя первая.

XS Extreme Girl 23 декабря 2015, 19:58
10933

совсем не нравится ее внешность. не привлекает

`Life` 23 декабря 2015, 19:59
6630

ААААААААААААААААААААААААААААА
всех предупреждаю, не влезай - убьет!

TorA 26 декабря 2015, 06:31
117

пусть фоткаеться на память, о фигуре, а потом съест пару булок и снова вернется к предыдущим формам, хотя как по мне так все у нее норм)

Ирендира 23 декабря 2015, 21:36
784

выглядит старше своих лет, а пятая точка у них всех "развита"

Panchenko 23 декабря 2015, 22:28
4469

Хоть я их терпеть не могу, но фото красивые получились!! Совсем не пошло, а именно красиво и сексуально!)

Darin'chik_=)* 24 декабря 2015, 14:39
10317

Красотка, конечно, слов нет. Такие шикарные формы.
Такое ощущение, что фотографировали в бассейне отеля Жемчужина)))

Кайза 25 декабря 2015, 11:59
16

Хорошее тело!

ATARI 25 декабря 2015, 14:22
898

вполне красиво получилось))

Daenerys 26 декабря 2015, 17:02
122061

ну, не плохо