Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хелен Миррен назвала 2016 год «большой кучей дерьма»

71-летняя британская актриса Хелен Миррен в своем рождественском послании для передачи The Graham Norton Show нелестно отозвалась об уходящем 2016 годе. Лауреат премии «Оскар» призвала слушателей проанализировать этот год, который, по ее мнению, является «большой кучей дерьма».
Хелен Миррен назвала 2016 год «большой кучей дерьма»
Актриса пожелала всем хорошо отдохнуть и повеселиться на предстоящих праздниках, не злоупотребляя при этом спиртными напитками. Кстати, британка Хелен Мирен имеет русские корни. В 2010 году Миррен встречалась в Москве со своими российскими родственниками. На ММКФ-33 в 2011 году, где Миррен получила почётный приз (за покорение вершин актерского мастерства и верность принципам школы К. С. Станиславского), она пошутила о своем русском происхождении: «Я наполовину русская, всегда говорю, что нижняя половина — русская».

Отметим, что кинокарьера Хелен Миррен ознаменовалась ведущими ролями в фильмах: «Калигула» (1979, реж. Тинто Брасс), «Повар, вор, его жена и её любовник» (1989, реж. Питер Гринуэй). Главная роль в драме «Дневник террориста» (1984) принесла ей приз Каннского фестиваля за лучшую женскую роль. А в 2017 году Хелен можно будет увидеть в «Форсаж 8» с Вином Дизелем, Шарлиз Терон и другими звездами.

Комментариев: 20 Просмотров 3492 Опубликовано 26 декабря 13:05

комментарии

20 Написать новый

так и есть. очень тяжёлый год

Стерва 26 декабря 2016, 13:27
1470

да уж...очень много было разводов и расставаний...
и много других вещей

Sick Sad World 26 декабря 2016, 14:08
2325

И причем он еще не закончился. Помимо Джорджа Майкла еще позавчера умер Рик Парфитт, гитарист британской рок-группы Status Quo.

Городской сумашедший 26 декабря 2016, 13:29
15148

Я боюсь уже что-то говорить про 2016 год, мне кажется, он нам усиленно мстит за то, что мы ждём его завершения.

Robin 26 декабря 2016, 13:39
30593

Не могу не согласиться.

breakout214 26 декабря 2016, 14:01
1082

Тут не упоминается, что Хелен произнесла эти слова в образе Королевы Елизаветы. Очень смешно вышло. И да,этот год худший за всю мою жизнь

Rachel Berry 26 декабря 2016, 14:09
1809

Соответствующая визуализация! С ней, думаю, все согласны.

DELIS 26 декабря 2016, 14:50
5710

Трудный был год у всех. К тому же високосный.

Фирюза 26 декабря 2016, 16:21
4912

АБСОЛЮТНО С НЕЙ СОГЛАСНА!!!!!!!! ЭТО САМЫЙ ПОГ@НЫЙ И МЕРЗКИЙ ГОД ИЗ ВСЕХ ЧТО Я ПОМНЮ!!!!! ПОМИМО БОЛЬШОГО ЧИСЛА РАССТАВАНИЙ И РАЗВОДОВ, БЫЛИ ЕЩЁ КУЧА СМЕРТЕЙ (В ТОМ ЧИСЛЕ И В МОЕЙ СЕМЬЕ) И ЭТИ ПОСТОЯННЫЕ ТЕРАКТЫ((( И ЕЩЁ МНЕ ПРИШЛОСЬ УЕХАТЬ ИЗ ТОГО МЕСТА ГДЕ МНЕ БЫЛО ХОРОШО, В ТО МЕСТО ГДЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО...
В ОБЩЕМ Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ЭТОТ ГОД НАКОНЕЦ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!!
Фух! Выговорилась, мне это необходимо было!)

йцук 26 декабря 2016, 16:50
1286

2016 - пшёл от сюда!!!

йцук 26 декабря 2016, 16:53
1286

полностью согласна! год дерьмовый

Evil Evil Witch 27 декабря 2016, 05:56
11734

А год ( то есть время) здесь ни при чем. Можно и воздух виноватым сделать при желании. Может с людьми что-то не то происходит? Или в неприятностях в вашей жизни нужно видеть уроки и возможность идти дальше, но что-то изменив?

Метеорка 27 декабря 2016, 08:41
105

Год,канеш,говно
Но и люди не подарки
Столько умерло,развелось и спятило народу—ууууухх...

TUSA 27 декабря 2016, 14:09
20694

да и в 2014 спятило немало...

Лана 27 декабря 2016, 22:59
9651

Каждый год своя дурка Но обезьянья нынче особенно шизанутая

TUSA 03 января 2017, 07:47
20694

Год действительно выдался отвратительным...

marsonutay 27 декабря 2016, 21:17
6204

уже несколько лет подряд уходящий год кажется не самым хорошим...
хоть лично для меня он лучше предыдущего, но пусть в 2016 году все плохое и остается.

Лана 27 декабря 2016, 23:02
9651

согласна, этот год принес нам много "сюрпризов"...........

Panchenko 28 декабря 2016, 19:55
6071

По-другому и не скажешь, так и есть((((

Jaisona 29 декабря 2016, 21:54
4272

мы еще не знаем что 2017 нам готовит. вдруг, 2016 мы будем вспоминать с благодарностью?

Daenerys 30 декабря 2016, 19:06
122960