Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Харли Квинн из "Отряда самоубийц" оказалась самым популярным костюмом на Хэллоуин-2016

В преддверии Хэллоуина в США составили рейтинг самых популярных костюмов – и на первом месте оказался костюм Харли Квинн из «Отряда самоубийц». Впрочем, популярность супергеройского (или, скорее, суперзлодейского) блокбастера Warner Bros. / DC оказалась настолько высока, что Харли – не единственный образ, попавший в рейтинг самых востребованных костюмов на Хэллоуин-2016.
Харли Квинн из "Отряда самоубийц" оказалась самым популярным костюмом на Хэллоуин-2016
Десятка самых популярных костюмов на Хэллоуин выглядит так:


1. Харли Квинн

2. Джокер

3. Супергерой

4. Пират

5. Чудо-женщина

6. Ведьма

7. Бэтмен

8. Герои «Звездных войн»

9. Клоун

10. Динозавр

Рейтинг составила компания Frightgeist, проанализировав, какие костюмы на Хэллоуин пользователи Google искали больше всего. По данным Frightgeist, костюмы героев комиксов составляют примерно 16% от общего количества запросов.

Комментариев: 14 Просмотров 4888 Опубликовано 25 октября 12:44

комментарии

14 Написать новый

Ну яркий образ,симпатишный так сказать

Albinka 25 октября 2016, 12:55
6923

Ну кто бы сомневался...

Sick Sad World 25 октября 2016, 14:01
1892

Как неожиданно! Да куча людей вангует это с момента выхода фильма.

Robin 25 октября 2016, 12:55
28268

Ведьма- это вообще классика!
А динозавр-не оригинально!

Albinka 25 октября 2016, 12:56
6923

Это сарказм? Сколько потрясных костюмов динозавров вы все видели? Для меня динозавр как костюм для взрослого человека на хэллоуин - это большая редкость, чем супергерои.

DELIS 25 октября 2016, 16:54
4790

Взрослых не видела,но среди детских их куча.
И я не могу сказать,что из увиденных,какой-то меня зацепил. Ничего оригинального и привлекательного. Зеленый ящур ,да и только!

Albinka 25 октября 2016, 17:30
6923

Да это было ожидаемо,че...Малолетки прям с ума сходили по этому персу, все инстаграмы и твиттеры завалили своими "косплеями"...

Lady Winchester 25 октября 2016, 14:28
12782

А я до сих пор этот фильм не смотрела.

Dzhamilevna 27 октября 2016, 00:49
8447

Я посмотрела меньше половины, поняла, что ничего не понимаю, и вырубила. Не мое...Откуда такой всеобщий восторг - не понимаю.

Lady Winchester 27 октября 2016, 17:43
12782

Динозавр Это победа! Меня с этого просто протащило.

DELIS 25 октября 2016, 16:51
4790

Костюм Харли из одноименного мультфильма гораздо стильнее, а этот... ну, ладно, весь фильм был тупой и скучный, таким и костюм вышел.

DELIS 25 октября 2016, 16:52
4790

Чё-то в последние годы хэллоуин перестал быть хэллоуином и превратился в простой повод для маскарада не по тематике. Нужно же быть святошей или чучелом каким, демоном, дьяволом, духом, ведьмой, вообще суть же в готической ведовской устрашающей тематике, праздник всех святых же, умерших почитают. Какая Чудо-женщина?? при чём она здесь? динозавр?? Серьёзно чтоли?

Dzhamilevna 27 октября 2016, 00:48
8447

Эта традиция уже давно опопсела...А смысл у этой традиции действительно сакральный, жаль, что люди об этом забыли...